• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
LK018071824US - в течении какого срока вообще идут эти посылки? 25 ноября заказал, 26 уже была отправлена. посылка не из дешевых, опасаюсь пропажи( кстати, не трек завис и не обновляется
щас будешь ждать сложно сказать сколько,хотя по статистике месяц полтора
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
LK018071824US - в течении какого срока вообще идут эти посылки? 25 ноября заказал, 26 уже была отправлена. посылка не из дешевых, опасаюсь пропажи( кстати, не трек завис и не обновляется

Обычно из США даже безтреки доходят в среднем за три недели:от оплаты до получения на почте. Что сейчас творится - непонятно.В прошлом году в декабре посылки от 12 декабря я 28 числа получал на почте, а сейчас ноябрьские ещё висят...Приятель недавно получил с треком LN...US.От импорта в Москве до вручения 4 недели,отсюда и "пляшите"...
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
1ZaZa1, ждите. Мне за месяц пришла, сейчас наверное будет дольше.
А то, что статус не обновляется это нормально для first class'a.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Подскажите, какой скан документа (как называется) надо запросить у прода для подтверждения отправки посылки? LK...US в статусе Electronic Shipping Info Received 3 недели висит. Не верю я ему, начиная с того момента, как он 1-м классом отправил, взяв деньги за Приорити.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Китай бьёт рекорды:простой трековый ЧайнаПост - 1 дек.оплата,20 дек- импорт и выпущен с таможни;и это в новогодний ажиотаж...
Эх, где ж вы мои "амЭриканцы", от 1 ноября ни слуху ни духу...(про конец ноября воопчэ малчюуу). Их наверно до сих пор за наш Красный Ноябрь жаба душит,вот и злобствуют буржуИ заморские :russianru: :ROFL:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Подскажите, какой скан документа (как называется) надо запросить у прода для подтверждения отправки посылки? LK...US в статусе Electronic Shipping Info Received 3 недели висит. Не верю я ему, начиная с того момента, как он 1-м классом отправил, взяв деньги за Приорити.
документ об отправке чек,или инвойс он у них называется,если он оформлял из дома не знаю дают ли им его
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Делюсь опытом прохождения безтрекового фест класса LN****US
31 октября – оплатил
13 ноября – экспорт
12 декабря – импорт (!) целый месяц через Атлантику ползла посылочка
20 декабря – прибыло в место вручения.

Диспут лишний раз открывать не стал, хотя прошло больше 51 дня. Продавец большой, авторитетный. Отправка из Scranton PA (находится по соседству с пострадавшим от урагана НьюЙорком). Извинялись за задержку, говорили, что из-за перебоев с электричеством на почте не принимали посылки.
Желаю всем терпения и философского взгляда на задержки!!! Все посылки рано или поздно куда-нибудь да придут. А по теории вероятности, шанс что они придут именно к вам неприлично велик! Расслабьтесь!!! )))
Вот у меня куртка зимняя зависла… А на дворе мороз…. Пойду что ли побубню в шаманскую палату )))
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Делюсь опытом прохождения безтрекового фест класса LN****US
31 октября – оплатил
13 ноября – экспорт
12 декабря – импорт (!) целый месяц через Атлантику ползла посылочка
20 декабря – прибыло в место вручения.

Диспут лишний раз открывать не стал, хотя прошло больше 51 дня. Продавец большой, авторитетный. Отправка из Scranton PA (находится по соседству с пострадавшим от урагана НьюЙорком). Извинялись за задержку, говорили, что из-за перебоев с электричеством на почте не принимали посылки.
Желаю всем терпения и философского взгляда на задержки!!! Все посылки рано или поздно куда-нибудь да придут. А по теории вероятности, шанс что они придут именно к вам неприлично велик! Расслабьтесь!!! )))
Вот у меня куртка зимняя зависла… А на дворе мороз…. Пойду что ли побубню в шаманскую палату )))
класс, сенкс за новости,надежда что от 4го ноября отправление придет))
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Моя так еще от 3-го октября не появилась,начинаю о ней забывать)).
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Делюсь опытом прохождения безтрекового фест класса LN****US
31 октября – оплатил
13 ноября – экспорт
12 декабря – импорт (!) целый месяц через Атлантику ползла посылочка
20 декабря – прибыло в место вручения.

У меня так почти один в один ЧайнаПост трековый пришёл(копеешная посыль,которую наверно на пароходе доставляли с Поднебесной),тоже от 31октября. Докатились американцы, осталось совсем чуть и получим новую Почту России - 2 в их лице... :bravvo:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
эх что то уже теряю надежду получить свою посылку(((аминь ей :D
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
С 16 ноября посылочка с номером LN****US ещё в пути. Без диспута, видимо, не обойдётся. Грустно.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
21ноября отправлена-пришла сегодня.
от 26 ноября можно проследить,т.к. докупал трек на Фёст класс.21декабря покинуло PCI-1 на Варшавке.
Пока тишина. От28 ноября пока не дошла.Но от Майами до Нью-Йорка шла 14 дней :ROFL:
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Информация к размышлению. Предупредила продовца, что посылку не получила и собираюсь диспут открыть, обещала закрыть сразу после получения посылки. Сперва пожалела о письме, - продавец с хорошим рейтингом, - может стоило просто подождать... На письмо ответил сразу - очень вежливо извинился, сказал, что думал, что посыль давно получена и пишет... " Сообщите свой email, я верну деньги. У меня был подобный случай - подобное отправление просто потерялось. Очень сожалею..." Вот так. Деньги, конечно же ему верну, если посылка дойдёт, но пока есть шанс, что она может не дойти до меня...

Добавлено спустя 23 мин. 47 сек.
Деньги перечислил моментально...
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Моя так еще от 3-го октября не появилась,начинаю о ней забывать)).
У меня посылка из LA ,отправленная 4 октября,до сих пор не пришла,
наверное,наш контейнер утонул в Атлантическом океане ...или в Тихом??
...или есть другие предположения? :Search:
деньги мне вернули,благо через Пэйпал платил
 
W

WrekTime

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почта России приятно удивила перед праздниками. Отправили посылку 30 ноября, получил 25 декабря

 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
У меня посылка из LA ,отправленная 4 октября,до сих пор не пришла,
наверное,наш контейнер утонул в Атлантическом океане ...или в Тихом??
...или есть другие предположения? :Search:
деньги мне вернули,благо через Пэйпал платил
хех моя тоже с ЛА а что у тебя было в посылке? на розыск подали?
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Мда.. трек вида LK018682596US,

Снимок экрана 2012-12-27 в 14.52.25.png

и усе.. Новый Год Ёмаё...

Только вот теперь непонятно, когда уже надо будет открыть диспут о возврате средств..
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Мда.. трек вида LK018682596US,



и усе.. Новый Год Ёмаё...

Только вот теперь непонятно, когда уже надо будет открыть диспут о возврате средств..
с момента оплаты 43 дня можно и пораньше я открыл как на ебэй писал что не забдьте до 15 ноября и 15 открыл
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
с момента оплаты 43 дня можно и пораньше я открыл как на ебэй писал что не забдьте до 15 ноября и 15 открыл

У меня предположительный срок доставки стоит 12 декабря - или это в прнципе не имеет значения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live