• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Чудеса да и только, заново вбил треки в новую группу их стало четыре, но сначала хотел перенести их из старой группы путем drag-n-drop, а вот и нет не смог я этого сделать, хотя на предыдущей бете это работало.
Upd: Разобрался я с математикой. Все норм она считает, вопрос по математике снят, остался d-n-d.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
KapaT
а что помешало "это" сделать?) может были включены фильтры и/или сортировка?
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Ничего лишнего не включал и не включал, просто не захватываются строки, выделяться начинают.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
KapaT
а, дык чтоб D&D, надо за иконку или текст тащить... ))) если пытаться тащить за пустое место в ячейке, то будет срабатывать выделение.
блин, нада FAQ писать)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Ну извините, за полоску все таскалось в прошлой бете.
Баг - GB-трек после ручного обновления статуса, ставит галочку получено в сервисе royalmail и больше трек не обновляется, пока ее не снимешь. Попробовал и так и этак, иногда с первого раза блокирует трек, вот сейчас с третьего ручного обновления трека это случилось.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
KapaT
Таскалось, теперь не таскается. ибо мультиселект)

Значит на странице есть строка говорящая об окончании обработки, для royal это "passed to the overseas", возможно это не верно, пришли трек, посмотрю)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Неет это точно не так. Как раз вручение есть на нашей стороне.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
А вообще интересная ситуация, программа может быть и обновляет трек, но при этом значок запроса информации отсутствует у нужного трека.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
KapaT
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
если значка нет, то не факт, что трек не обновляется, просто он обновляется так быстро, что значок не успевает обновиться(поменять свой вид) :)
Посмотрел трек, так он уже "ушел" оттуда (passed to the overseas), смысл обновлять его на рояле?
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Ну я как бы это уже понял, так же как смирился с тем, что при нажатии кнопки обновить всё, иконки процесса появляются хаотично.
 
E

EdZa

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Volga
сделать возможность размещать файлы настроек и данных в произвольном месте через настройки
а где будет храниться настройка о том, где хранить настройки?))
Нет, модифицировать хранение настроек в ближ.время не планируется.
по п.2 уже ответили.

Как вариант передавать в строке запуска аргумент с путем, при отсутствии такового брать из локальной папки. Не знаю как другим, а мне было бы удобно.
п.2 работает :shock:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
автор, а где можно почитать о функциях и отображении?
вот например несколько треков у меня черные, несколько красные...
что это значит?
дедуктивным методом понял, что красные - те которые еще не попали в страну предназначения, но так ли это? :no:
тему кажись читал, но мог пропустить, сильно не пинайте :)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
sleepwall
Красные - на текущий момент не удалось связаться с почтовым сервисом для обновления информации насколько я понял.
Но а черный просто черный.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sleepwall
эх, хоть фак в голосовании меньше всего голосов набрал, но видимо надо и его пополнять...
Треки с красным шрифтом - это те треки, по которым не удалось корректно обновить информацию на одной из отмеченных для проверки служб (нет соединения, не удалось распарсить страницу и т.п.).
Черные - да, просто черные.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413

не смотря на появление опции 'сворачивать при закрытии' поведение при нажатии на X осталось тем же (по-крайне мере у меня )). спрашивает выйти ли из проги и выходит при любом состоянии 'птички' в опциях.

еще, может есть смысл добавить перемещение автоматом посылок со статусом получено в папку c одноименным названием? пускай остается для истории и не мозолит глаза в ожидаемых.

и кстати, зверски задобало сбрасывание окна и колонок к дефолтным настройкам :lol:
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
а serviсes.xml обновляется автоматически? или его надо перезакачивать вручную, если добавились новые сервисы?
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
хочу пожертвовать на программу, но не хочу заморачиватся с вебмани. могу на мобильный кинуть.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
даешь статус почетный донатор TrackCheker'а под репутацией на форуме! :lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
julnaz
эм, опция "сворачивать при закрытии" действует только при нажатии на крест в заголовке окна.
Никаких жалоб о "сбрасывании окна и колонок" ранее не поступало. Программа распакована в каталог, файлы доступны ей для записи?

kost_tkk
автоматически services.xml не обновляется. Выходите из программы, заменяете services.xml, запускаете программу.
не заморачивайтесь и с мобильным)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live