• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mr_bay, я дописал в конце новости с описанием новой версии по поводу капчи. После этого написал здесь, что надо читать новость)
В самом конце, по поводу капчи написано.
Раньше у китайпочты была простая капча, теперь - сложная. И ее надо вводить вручную, если хочется отслеживать на почте Китая.

Тогда имеет смысл добавить в программу функционал, который позволял бы сделать проверку посылок игнорируя китайские. Крайне неприятно, когда ни с того ни с сего начинается автоматическое обновление и от всех дел отрывает окно с капчей. А поскольку несколько таких окон лезут одно за другим - можно было бы ввести и возможность эти окна спрятать подальше.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
MetalDDD,
Можете добавить отслеживание отправлений Полярный экспресс?
Где 87518486 - это собственно номер отслеживания. Правило формирования трека - начинается на 875 и содержит 8 цифр.
После статуса - "отправление", начинает трекаться на сайте СПСР: http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
avangardus, а поиском по списку сервисов пройтись? в программе же есть фильтр по сервисам. разве так трудно ввести хоть часть названия форвардера или их нового сайта для отслеживания?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А разве трудно добавить регулярку по условию начинается на 875 и содержит 8 цифр, чтобы автоматически добавлять сервис для данных треков?
ЗЫ: В последней андроид-версии не работает. Трек привел выше.
ЗЫ2: В PC версии тоже не работает.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
avangardus, что не работает? маску добавить можно. сервис (us_tracking) в настольной версии работает прекрасно, только что проверил.
з.ы. более в данной теме работоспособность программы и/или сервисов я обсуждать не намерен. о чем уже не раз писал.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Все заработало. И в андроидной тоже. Спасибо за продукт!
Но будьте проще и люди к вам потянутся ;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
avangardus, так я проще некуда) просто у программы есть свой форум, на котором все гораздо проще прояснить...
з.ы. надо добавить в ЧаВо вопрос про сервисы и поиск оных)
з.з.ы. приятного пользования программой
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
avangardus, так я проще некуда) просто у программы есть свой форум, на котором все гораздо проще прояснить...
з.ы. надо добавить в ЧаВо вопрос про сервисы и поиск оных)
з.з.ы. приятного пользования программой
Понял, ну мне здесь просто привычнее, у вас же наверное регистрироваться там нужно :)
Пополнил вам баланс телефона. Еще раз спасибо за программу! Экономит кучу времени.
ЗЫ: Если возникнет желание синхронизации данных приложения на всех устройствах в облаке (например SkyDrive), могу помочь :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
avangardus, проблема в том, что я являюсь автором идеи и разработчиком настольной версии. Мобильные же версии разрабатываются другими программистами, на которых я практически никак повлиять не могу) Они лишь взяли название программы и пользуются базой описаний сервисов.
Так что... как-то так
з.ы. и спасибо за поддержку!
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
MetalDDD, что-то в 1.0.7.309 RC2 с прокси проблемы какие-то... такое ощущение, что хоть и ставишь галку идти через прокси, а он напрямую пытается. К сожалению, wireshark'а под рукой нет, чтобы проверить эту теорию.
До этого обновлялся в декабре - проблем не было. А в выходные вот новую версию поставил и сейчас через прокси не могу обновить треки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fuzzy, в сетевой части ничего не менялось. более того сам использую локальную http-проксю для отладки - все работает норм.
Попробуйте выставить настройки и перезагрузить программу.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
MetalDDD, не помогает :( Но возможно что-то странное действительно у меня с сетью, буду разбираться.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fuzzy, была аналогичная ситуация. Админы на прокси закрывают порты и ставят фильтры. Программа не работала, что только не делал, когда в один прекрасный момент заработала, как потом узнал, поставили новый сервер, и видать забыли позакрывать все
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Господа, такая проблема.
Завел акк на дропбоксе.
Экспортирую с яблофона.
При попытке загрузить данные из файла выдает ошибку "Не удалось загрузить данные из файла"..в чем беда?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
При дублировании трека сервисы отслеживания не дублируются, приходится в каждом прописывать вручную.
Версия последняя 1.0.7 b309 portable.
В предпоследней версии то же самое.
Помнится, раньше сервисы дублировались автоматом, например, в 1.0.7 b306 все ок.
 
S

saleman

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дорогие пользователи программы... у программы теперь есть свой форум, где можно сообщить об ошибке, обсудить программу и т.п. и т.д.
Я более не слежу за этой темой и захожу сюда только для того, чтобы сообщить о выходе обновления программы или сервисов.
Так что прошу, задавайте свои вопросы в будущем на форуме программы, дабы быть услышанными.

В порядке исключения, отвечу здесь, но, пожалуй, в последний раз.
При попытке загрузить данные из файла выдает ошибку "Не удалось загрузить данные из файла"..в чем беда?
Предположу, что надо не "загружать данные из файла", а Треки-Экспорт/Импорт-Импорт из XML

При дублировании трека сервисы отслеживания не дублируются
Спасибо, действительно есть такая проблема, поправлю.

saleman, принято.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Poloska, Создайте новую или выберите существующую группу, выделите ее, и станет нажимаема... Надо будет переделать, чтобы если группа не выбрана, импортило в корень....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live