• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Poloska, Создайте новую или выберите существующую группу, выделите ее, и станет нажимаема... Надо будет переделать, чтобы если группа не выбрана, импортило в корень....
спасибо, помогло.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
MetalDDD, по сервису us_tracking - у меня сейчас там вместо YYYY-MM-DD HH:MM:SS наличествует DD.MM.YYYY за вчера и DD.MM.YYYY HH:MM:SS за завтра;) Если есть возможность учесть, то было бы неплохо
Untitled.png
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fuzzy, к сожалению программа понимает только один заданный для сервиса формат даты и времени.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
MetalDDD, да я подозревал, что так реализовано. Но нет предела совершенсту :) Просто думаю для вас, как для разработчика, эта информация в любом случае не будет лишней
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Из за невозможности в старой версии отслеживать францию перешел на новую версию программы. В целом все неплохо, но непонятно почему ограничение с обновлением трекингов. Раньше по запросу можно было все обновить.
Дело в том что для меня это критично.
У меня при попадании на почту посылки в течении 10 минут решается идет в таможню или ко мне на почту. Не хотелось бы час сидеть потеть и ждать.
Либо прийдется тупо каждый такой раз выходить в ручную, но зачем такие сложности то?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sapfir, Теперь тоже можно, но не слишком часто. Или вы готовы вводить по 2-3 капчи на каждый свой трек? Я - нет. Мне хватает и почты китая.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
У меня Молдавия и Франция в основном.
Сделайте хотя бы пожалуйста возможность обновить каждый трек по отдельности без оганичений (ну или раз в 5 минут). Без пакетного обновления.
Иногда просто почта Молдавии недоступна и получается еще час ждать до следующего раза. Кроме всего прочего я выше описал проблему мою.

sapfir, Теперь тоже можно, но не слишком часто. Или вы готовы вводить по 2-3 капчи на каждый свой трек? Я - нет. Мне хватает и почты китая.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sapfir, до возможности обновиться ждать не час. теперь действует хитрая логика ограничения на частые проверки, о которой я писал в новостях об одной из последних версий программы. Добавил в ЧаВо.
К сожалению данные ограничения пересматривать не планируется.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Понимаю. Очень жаль. Прийдется использовать обе версии и старую и новую.
Не удобно, но что поделаешь. Поговорю со знакомым разработчиком софта.
Может получится у него снять ограничение.

до возможности обновиться ждать не час. теперь действует хитрая логика ограничения на частые проверки, о которой я писал в новостях об одной из последних версий программы. Добавил в ЧаВо.
К сожалению данные ограничения пересматривать не планируется.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может получится у него снять ограничение.
Попрошу такие вещи здесь не обсуждать... Хотите снимать - снимайте себе потихоньку. Зато будем знать, благодаря кому очередной сервис введет капчу.
Для общего блага же введен таймаут на частые обновления... ан нет, кому-то надо вперед всех и без очереди.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Хорошо извините.
У меня обновление стоит раз в 2 часа. Но 3-4 раза в неделю надо обновить треки быстрее и тут такое ограничение. Не удобное и неприятное.

Попрошу такие вещи здесь не обсуждать... Хотите снимать - снимайте себе потихоньку. Зато будем знать, благодаря кому очередной сервис введет капчу.
Для общего блага же введен таймаут на частые обновления... ан нет, кому-то надо вперед всех и без очереди.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не удобное и неприятное.
В чем же оно неудобное и неприятное? Если сайт вашей почты, как вы говорите, "лежит", то частое обновление его "оживит" чтоли? Если сайт совсем лежит, то обновление трека будет доступно через минуту. Имхо - не так уж и много.
В общем более я дискутировать тут на тему ограничений частых обновлений не намерен. Свою позицию я высказал. Ответных весомых доводов я не увидел.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
В чем неудобное я выше написал в начале.
Приходит посылка и в течении 5-10 минут решается на почте пойдет она прямо ко мне на почту или через таможню. Учитывая, что попадение в таможню почти гарантия проблем и гемороя хотелось бы знать в течении 5-10 минут куда пошла посылка, а не ждать час, чтоб узнать куда пошла. Возможно вы мне пойдете на встречу и выдадите такую версию программы с возможностью обновления быстрее ?
Я возможно вы помните в числе первых помогал, в том числе материально на старте проекта. Не говоря уже о том, что попадая на ваш сайт жму на рекламу почти всегда :)
Мне не жалко, а проекту в плюс.

В чем же оно неудобное и неприятное? Если сайт вашей почты, как вы говорите, "лежит", то частое обновление его "оживит" чтоли? Если сайт совсем лежит, то обновление трека будет доступно через минуту. Имхо - не так уж и много.
В общем более я дискутировать тут на тему ограничений частых обновлений не намерен. Свою позицию я высказал. Ответных весомых доводов я не увидел.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
такую версию программы
Дык используйте новую и старую версии программы одновременно. В новой трек проверяется везде, где нужно, но редко, а в старой только на почты Молдовы. Поэтому в старой версии отрубите все почтовые сервисы кроме почты Молдовы, и будет Вам счастье.
Чтобы копии работали одновременно, сделайте подобную настройку:
TC_copi.png
В старой версии также отключите обновления.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Спасибо Kochegar !
Так и планирую делать.

Дык используйте новую и старую версии программы одновременно. В новой трек проверяется везде, где нужно, но редко, а в старой только на почты Молдовы. Поэтому в старой версии отрубите все почтовые сервисы кроме почты Молдовы, и будет Вам счастье.
Чтобы копии работали одновременно, сделайте подобную настройку:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
хотелось бы знать в течении 5-10 минут куда пошла посылка,
А что даст это знание?
Быстрее от этого не приедет.
Или надо заранее брать отпуск и копить деньги на таможню?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Не надо умничать и утрировать.
Обрадуюсь или расстроюсь раньше на час.
Если вам не важно, то мне важно.

А что даст это знание?
Быстрее от этого не приедет.
Или надо заранее брать отпуск и копить деньги на таможню?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ну так может поделитесь с другими чем же это так важно?
Вот ежели обочечника остановить и спросить, почему так важно плевать на всех и объезжать затор, поднимая облако пыли. Что он ответит? Тут то же самое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live