• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sergeysv87, а дальше? мне информацию из вас под пытками вытягивать?)
А вообще для жалоб на сервисы есть отдельный раздел на форуме программы. Тут, как уже не раз говорилось, я техподдержкой более не занимаюсь.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
MetalDDD, Чек только под винду?
Винда упала при оптимизации и не могу пока поднять.
Пытаюсь освоить Юбунту..
Убунту 11.10 (64 бит) полет нормальный. Wine 1.4 (также работоспособность проверена на wine 1.3 на убунту 11.04 и 10.10 - везде работает без проблем)
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хорошая была софтина, жаль перестала рабоать, приходится на где посылка ру все забивать.

А раньше нормально чекала. выбираешь все сервисы сразу и работаешь.
А в последние пару месяцев из десятка треков ни один не работал через прогу, хотя на другие сервисы ставил все пашет.
Выкинул в корзину. :wub: :huh:
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Хорошая была софтина, жаль перестала рабоать, приходится на где посылка ру все забивать.

А раньше нормально чекала. выбираешь все сервисы сразу и работаешь.
А в последние пару месяцев из десятка треков ни один не работал через прогу, хотя на другие сервисы ставил все пашет.
Выкинул в корзину. :wub: :huh:

Все 10 треков, которые последнюю неделю не дают о себе знать на сервисе "Где посылка ру" тоже молчат и на сайте ПР тоже.
Так что проблема совсем не в данной программе
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Стояла версия 1,0,6 b 303 , сейчас 1,0,7 beta . Из двух треков : движение одного по России вообще не отражает. Отражение второго закончилось на стадии таможни ( посылка уже получена ). Когда вводишь треки в ручном режиме на сайте почты России - все показывает корректно.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странно... почему же у других, в т.ч. и у меня, все корректно работает?
Давайте трек, посмотрим - отражается ли посылка у нас.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
написал в личку
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow

По первому номеру получения еще нет. Последняя запись от ПР от 30.01.13 о покидании сортировочного центра.
Чуть подробнее - в личке.

Второй чуть позже проверю.

Добавлено спустя 15 мин. 17 сек.
Второе отправление тоже корректно показывает завершение таможенного оформления в 10.29 1.02.13.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Сейчас через прогу выбрал "проверить обновление программы " , сделал обновление и все стало выдавать нормально.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Убунту 11.10 (64 бит) полет нормальный. Wine 1.4 (также работоспособность проверена на wine 1.3 на убунту 11.04 и 10.10 - везде работает без проблем)

А можно в двух словах - как? А то пока ноль в убунтах


Разобрался вроде.
 
B

blueastra

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Версия: 1.0.6 beta (b301). Версия services.dat: 102 (303). сегоддня с утра не работает- пытается соединиться с сервером, но так и не выходит. Обновила вроде ,все безрезультатно. Это у меня какой то баг вдруг возник,или почта россии что то новое изобрела? Очень люблю это сервис, прямо очень расстраивает что не работает, каждый трек копировать и вбивать в оф сайт почты мало радости.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B

blueastra

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
blueastra, прежде чем писать гневные письма, сайт программы посетили бы, посмотрели какая последняя версия http://www.trackchecker.info/download
А ещё лучше тут вопрос задать http://www.trackchecker.ru/phpbb/


Разве ж это было гневное письмо? Это была просьба о помощи, кто же так гневные письма пишет- как я люблю ваш сервис. Спасибо ,зайду посмотрю, Я нажимала проверить обновления , вроде что-то обновилось,причем проверять стала, поскольку программа перестала отслеживать.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
blueastra, да все нормально) просто со 101го обновления сервисов старые версии программы могут некорректно работать с сервисами china и fj_post...

Пожалуй надо в программу помимо уведомления об обновлении сервисов и программы добавить список изменений и ссылку на подробную информацию, чтобы подобные вопросы не возникали.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, кто желает потестить будущую RC версию, то это можно сделать здесь.
Исправлен ряд ошибок, наличиствующих в последней бете.
Добавлено несколько плюшек, одна из который - массовая герерация QR-кодов для импорта в мобильную версию (автору которой вообще в последнее время не до программы, и импорт из обменного xml-файла неизвестно, когда будет реализован).

Если в течение н-ких дней не будет замечено серьезных ошибок, то зарелизю данную версию на замену предновогодней бете.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
MetalDDD, а не планируется добавить кнопку с надписью "Ускорить доставку"?
...я бы за такую кнопочку...
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD, а не планируется добавить кнопку с надписью "Ускорить доставку"?
...я бы за такую кнопочку...

После нажатия на эту кнопочку появляется событие - "Вручено адресату". Трек закрывается как полученный и блокируется, чтобы никакими путями нельзя было снять флаг "Получено" и "Не проверять". :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live