• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, не знаю, смотрел, не нашел, а главное же не бьется, по проге. вот и написал.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
не бьется навер. нет еще событий???
сори если что.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
detrin, ммм... обновитесь до самой свежей версии. Этот пункт теперь расположен на первом уровне вложенности контекстного меню.
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
сори за тупизну и не по адресу,
17.08.2012. Электронная доставка Информация поступила
от американцев до нашего просветления обычно сколько времени проходит?
не думаю, что прога глючит, грешу на американцев
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
MetalDDD, Слишком уж часто выходят обновления... ща всё устаканится и обязательно обновлюсь))
>>тык! телепатия - великая сила
Похоже и в моем случае она сработала))
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Что за непонятки с ПР? На одном треке отслеживает, на другом нет.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Milsan, Какая версия программы?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
MetalDDD

1.0.2 b973 версия services.dat 087(252)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Milsan, наверное не везде выбран rus_0 или просто звезды не так встали...
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Почему бы не сделать кнопку "Отметить все сервисы"? Вот не знаю на каком трекать надо, а так бы на всех проверило :) Потом бы я уже сам галочки проставил на нужных.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
кнопку "Отметить все сервисы"
В новой версии программы ее не будет, и автор объяснил почему. Почему - из-за побочного трафика на сервисы. Владельцы сервисов недовольны таким положением и одни просят уменьшить трафик, а другие превентивно защищают сайты от излишней нагрузки.
Если очень хочется, поставьте старую версию программы, но она несовместима с новым форматом сервисов.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Flanker30, да, именно так, Kochegar все правильно объяснил. Вообще не понимаю, как это "не знаю, на каком трекать надо"? Есть страна отправления, есть страна получателя. Отмечай и радуйся... разве нет? Ну на крайний случай можно разок воспользоваться функцией "проверить на всех сервисах"... но это на крайний случай. Думаю ограничить ее использование раз в час-два-шесть....
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как при обновлении версии программы сохранить каталог-список групп-треков? И можно ли как-то восстановить его?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
futurengineer, обновлялись на версию 1.0.2 b293 RC3? как ранее была установлена программа? треки пропали? свяжитесь со мной по любому IM, координаты которых указаны в окне "О программе"
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Flanker30, да, именно так, Kochegar все правильно объяснил. Вообще не понимаю, как это "не знаю, на каком трекать надо"? Есть страна отправления, есть страна получателя. Отмечай и радуйся... разве нет? Ну на крайний случай можно разок воспользоваться функцией "проверить на всех сервисах"... но это на крайний случай. Думаю ограничить ее использование раз в час-два-шесть....
Да знаю я где она трекаться должна, но просто вдруг другие сервисы появились, которые поддерживают данный трек, а я не знаю. А вот функцию "Проверить на всех сервисах" я не видел, сейчас нашёл. Это именно то, что я хотел. Разок для интереса можно проверить.

Кстати, я тут нашёл такой сервис: http://www.sao.cn/en/index/china/home.jsp На нём китайские треки трекаются с дополнительными событиями, такими как Приём, Экспорт. Дальше подхватывает события Почты России. На 183.com отображается только 1 событие, например "final delivery". Хотя, может там всегда отображается 1 событие? Просто как новое событие появляется, старое удаляется. Я просто с китайскими треками дела не имел, не знаю )
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

jesc

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Странный какой-то номер версии, сразу и бета и релиз-кандидат, может оставить что-то одно?
Теперь по теме: галка "пометить как прочитанное после просмотра в течении" стоит, значение 1с. Но по ощущениям секунды полторы проходит.
Советую задать нижний порог значением 0, т.е. помечать как прочитанное при просмотре: встал на пункт - прочитано. Удобно, когда долго не заходил в прогу,
там накопилось много всяких событий, ты их просмотрел, курсором пробежался по пунктам - и они глаза уже не мозолят
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
jesc, где написано и бета и релиз-кандидат???
Отличить 1с от 1.5с еще постараться надо. Конечно, никто не гарантирует ровно 1с. Можно просмотреть все, не дожидаясь, пока снимется отметка нового события, а потом просто жмакнуть кнопку на панели инструментов "отметить все, как прочитанные".
 
J

jesc

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
jesc, где написано и бета и релиз-кандидат???
1.0.4 b294 RC4 т.е. b294 - это билд? тогда сорри
По пометкам. ВСЕ убирать не хочется, хочется те, по которым прошелся. Если надо потушить пометок 20, ждать притомишься
 
M

mirfut

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live