• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD, обновился до последней версии, теперь никак не обновить сервисы... пробовал вручную, не помогло. Вроде обновление идет, предлагает перезапуск, а после перезапуска все по кругу...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DIM78RUS, вмысле обновить сервисы? с последней версией сервисы и так последние... или нет?
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD, по идее да, но при запуске все равно находит новые сервисы и предлагает обновиться. Если согласится на обновление, то идет процесс обновления сервисов, просит перезапуск, после чего опять обнаруживает новые сервисы. Переустановил программу - не помогло.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DIM78RUS, какая версия? не RC2 случаем? обновитесь на RC3. кстати да, спасибо за внимательность. Вчера не туда залил обновление сервисов. Теперь обновление должно проходить нормально.
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD, Была RC3, на всякий пожарный перекачал заново и переустановил... пока полет нормальный )
Спасибо..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, с праздником, дорогие коллеги-программисты!
256й день в году) пойду выпью за это пива)))
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Такая значит проблема.

Я добавляю в программу безтрековые посылки. Для каждой такой посылки есть 2 события: Оплачено и Отправлено.
Как мне сделать, чтобы программа считала дни в пути с события Отправлено, а не с события Оплачено?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Flanker30, В самой последней версии программы добавлена возможность указать событие, с которого "считать дни". Контекстное меню - Разное - Считать дни с этого события
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Flanker30, В самой последней версии программы добавлена возможность указать событие, с которого "считать дни". Контекстное меню - Разное - Считать дни с этого события
Написал комментарий, запустил программу и тут апйдет. Прочитал ченжлог, увидел нужную функцию! Прям как совпало :) Только захотел и вот она) Спасибо :)

P.S. С праздником ;-)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только захотел и вот она)
тык! телепатия - великая сила) а если серьезно - страницу назад такую функцию попросили, и она оказалась несложной в реализации....
приятного пользования программой и спасибо за поздравление!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Flanker30, В самой последней версии программы добавлена возможность указать событие, с которого "считать дни". Контекстное меню - Разное - Считать дни с этого события
Супер, хорошая функция.

А нельзя ли еще добавить копирование трекномера?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
detrin, всмысле? встаете выделением на трек-номер и жмете Shift+Alt+C либо ПКМ - Копировать текст ячейки.
Или я не понял, о чем речь?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
MetalDDD,
Shift+Alt+C... этого достаточно, не знал этого сочетания. Спасиб.
ПКМ - Копировать текст ячейки - у меня не работает.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
detrin, хм, как это не работает? в чем это выражается? нет пункта такого в контекстном меню? у меня почему-то работает...ЧЯДНТ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, привет,
польз. твоей клас. прогой, отличная, но вот сегодня, китаец отправил мне посылку похоже нов. почтой, твоя прога не "ест" номер. как я понил почта HKBRAM.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, ок щас.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
отправил
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, блина, а посмотреть список поддерживаемых сервисов хотя бы по названию сайта? или в фильтре списка сервисов набрать тупо "send". отмечай сервис с SID: sfc и будет тебе счастие.
прости за резкость, просто поражает порой людская невнимательность(
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
хм, как это не работает? в чем это выражается? нет пункта такого в контекстном меню? у меня почему-то работает...ЧЯДНТ?
Выражается в моей невнимательности)) Как-то не заметил пункт Разное. А обычное копирование не приводило к желаемому результату))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live