• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тяжба с почтой России. Отстаиваем свои права (тема ТОЛЬКО!! о СУДЕБНЫХ процессах и вопросах!)

Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Пох на управление, мы закон не нарушаем! Пусть ПР и Роском дрюкают, которые реально нарушают закон!
 
R

ru_bacchi

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
екатеринбург
Пох на управление, мы закон не нарушаем! Пусть ПР и Роском дрюкают, которые реально нарушают закон!

А кто вам дал право жаловаться на ПР? Закон? А кто вам сказал что закон для вас написан? Всё грустно.

2All: С удовольствием бы подписался на групповой иск за обозвание меня спамером. Кто займётся?

ГДЕ МОИ 3 КРАЙНИЕ ПОСЫЛКИ?!!!!! А ПР?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
лакировщик, услышал на ВВС про 25000 руб. с ПР. Ты готов к визиту управления "К" от МВД? :D
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
КОНСТИТУЦИЯ РФ

Статья 33

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Как это делается? Не умею я этих штучек с интернетами, а-то давно уже придумал такое! Я прямо в администрацию президента написал с просьбой разобраться и ПР на мыло отправил требование публично извиниться, иначе подам в суд.
 
R

ru_bacchi

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
екатеринбург
Как это делается? Не умею я этих штучек с интернетами, а-то давно уже придумал такое! Я прямо в администрацию президента написал с просьбой разобраться и ПР на мыло отправил требование публично извиниться, иначе подам в суд.

Знал бы не спрашивал.... :-( Не ну можно Навальному написать. Правда у него сейчас своих дел много. Скоро посодят.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
лакировщик, услышал на ВВС про 25000 руб. с ПР. Ты готов к визиту управления "К" от МВД?
блин, попалили! )))
Надеюсь, дал цифрой надежду сомневающимся. а "К" пусть приходят, скрывать нечего! покажу иски, даты, номера обращений. Они меня боятся должны.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

приготовь распечатку ст. 33 Конституции, некоторые гос. органы не знают о ее содержании :

обавлено: Сегодня, 21:16 #1626

КОНСТИТУЦИЯ РФ

Статья 33

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
а к Вам приходили что-ли?
PS у меня свой бланк, сам его верстал при помощи местных активистов.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
VALESKA-ELVIRA, лакировщик, все ОК! не переживайте! Благодарю за поддержку.

кстати, в законодательстве РФ понятия "спам-атак" вообще не существует.
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ладно, побузили... пусть круги на воде разойдутся )

Возвращаясь к нашим баранам:

Судья решила что компенсация мне положена только за тот отрезок, обязательства по которому взяла на себя ПР-ЕМС, то есть от границы РФ и до меня. Ответчик даже подсуетился и назвал сумму доставки товара весом 7 кг из мск в питер - 530 рублей.
Я возразил, что нет норм, по которым возмещение разбивается таким методом и все законы опираются только на стоимость оплаченного тарифа (услуги). На что судья возразила что это от сложности дела и от отсутствия практики. Ответчик, улыбаясь, поддакивал....

Что скажет обсчественность на это?
 
R

ru_bacchi

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
екатеринбург
lawmanru1
А что с ЖЖ?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
VALESKA-ELVIRA. ссылка не работает
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Добавлено: Сегодня, 17:30 #1605

Andryshka-007 сказал:

Цитата с форума БиБиСи:
"Почта России нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами.
В своем лживом заявлении она переиначила ситуацию с точностью до наоборот. Поток жалоб – это именно "стихийная активность недовольных клиентов", а не "тщательно спланированная акция".
В каждом заявлении, которые чиновники обозвали спамом, стоят полные данные разных отправителей и приводятся конкретные претензии о безобразной работе почты." (с)

очень понравилась эта цитата, вот бы ее озвучили на ВВС!

У меня там как раз последняя строчка про иск о защите чести и достоинства всех оскорбленных Почтой России не влезла.
lawmanru1, может, сделаете заготовку, если с вами все в порядке?
Andryshka-007 сказал:

Цитата с форума БиБиСи:
"Почта России нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами.
В своем лживом заявлении она переиначила ситуацию с точностью до наоборот. Поток жалоб – это именно "стихийная активность недовольных клиентов", а не "тщательно спланированная акция".
В каждом заявлении, которые чиновники обозвали спамом, стоят полные данные разных отправителей и приводятся конкретные претензии о безобразной работе почты." (с)


очень понравилась эта цитата, вот бы ее озвучили на ВВС!

У меня там как раз последняя строчка про иск о защите чести и достоинства всех оскорбленных Почтой России не влезла.
lawmanru1, может, сделаете заготовку, если с вами все в порядке?
 
Live



Вверх
Live