• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Коллеги, я новичок на ebay, помогите, пожалуйста. Читаю форум, вижу, что люди покупают Tissot на аукционе по выгодной цене, однако мне это никак не удается - ищу нужную модель часов (PRS516 T044.430.21.051.00), нахожу ее, но цена практически такая же как и в фирменном магазине Tissot, если разница и есть, то очень небольшая! Тоже самое и с моделью PRC200 - разница в пределах 1т.р.! При таком раскладе смысла покупать на ebay не вижу... Может быть я что-то неправильно делаю, может искать по-другому надо?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
У Тиссо есть мин.рекомендованная цена,ниже которой вы можете найти только подделку или б/у.Я пересмотрел очень много магазинов и пока в "лидерах" watchshop.com.Уверенность в том,что оригинал + низкая цена.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
У Тиссо есть мин.рекомендованная цена,ниже которой вы можете найти только подделку или б/у.Я пересмотрел очень много магазинов и пока в "лидерах" watchshop.com.Уверенность в том,что оригинал + низкая цена.

+возврат НДС. Разбираюсь потихоньку...
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Верно-возврат НДС существенно снижает цену.Так же купоны на скидку.Мне прислали сразу 5%,как только я зарег-ся на рассылку новостей.+ доставка 5 фунтов это очень недорого за посылку с трэкномером.
 
Gruz4ik

Gruz4ik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
watchshop.com.Уверенность в том,что оригинал + низкая цена.
Абсолютно все правильно. ИМХО, единственный выбор.
От себя добавлю, что 3 часов оттуда приходили в течение 2 недель. Да и трекномер добавляет спокойствия.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Напишите им письмо чтоб пошевилились и заказали...Пришел ли вам при регистрации код(купон) на скидку?
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Напишите им письмо чтоб пошевилились и заказали...Пришел ли вам при регистрации код(купон) на скидку?
спс за идею, напишу. Купон не пришел, видимо тоже кончились)))
 
Gruz4ik

Gruz4ik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне недели 2 назад приходило письмо с купонами на подарки к дню св.Валентина, только к сожалению, сейчас не могу найти.
Кстати, когда заказывал у них вторые часы, сослался на свой предыдущий заказ - дали скидку в 4%.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мне недели 2 назад приходило письмо с купонами на подарки к дню св.Валентина, только к сожалению, сейчас не могу найти.
Кстати, когда заказывал у них вторые часы, сослался на свой предыдущий заказ - дали скидку в 4%.

Ну, если найдете и поделитесь, буду благодарен))
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
На главной странице внизу есть графа:"Подписаться на обновления и специальные предложения".Я когда подписался - прислали купон на 5%.Попробуйте...
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
А может быть что в Китае Тиссот имеет завод, который делает для етой компании часы. Собирает, скажем, 50% всего производительного цикла часов и готовую продукцию отправляет в Швецию. Остальные 50% делает Тиссот у себя, в Швеции.

То есть, производительные мощности в наличии у китайцев есть. Остается только найти недостающие 50% деталей, необходимые для полного производства часов.

Детали предприимчивые китайцы находят, дешевые Тиссоты производятся и продаются нам за разумные деньги?

Такое уже китайцы делали, например, с телефонами Нокиа, выпуская реплики не хуже качества.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
НЕТ! Не может быть!Здесь,на форуме(к сожалению уже не помню где) пишет чел.,работающий в магазине Тиссо,что оф.представители Тиссо говорят,что все заводы,кроме ихнего швейцарского-подделка.И Тиссо с ними борется.. :shock: (жаль,что борьба с ними напоминает борьбу с тараканами на даче :D )
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Заказал себе тут часики: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320663085108&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123

Продавец в день заказа сфотографировал посылку, дал номер для трекинга. Послал почтой http://www.4px.cn, посылка идет из GUANGZHOU в Украину, номер посылки есть у них в базе. Думаю, за месяц дойдет.

Я так понимаю, что когда будет в Украине, отследить можно будет на этом сайте: http://www.emsukraine.com.ua/eng/Baseeng.html
Пока туда ввожу номер посылки и его нету в базе.

Надеюсь, часики того стоят.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Насколько я понял, это сознательный шаг - намеренная покупка подделки. Я прав?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
78 фунтов. :lol: Им цена настоящим более 200 фунтов.Конечно подделка.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
вы делаете вывод о том что это подделка только на основании цены?
вы уверены что за 200 фунтов вам продадут не подделку?
и вы сможете ее распознать?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Нет конечно.Выше по ветке описаны все подобные продавцы как хороших реплик,так и не очень.А как вы думаете зачем китайцы Тиссо в "квадрате" пишут? (TISSOT
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live