• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
ну печаль просто=( неожидал,что тимбы делают так.=(у нас в магазинчиках сделаны под тип тимпов ,только называются outdoor и то сделаны качественно) с размером так же, покупал кросы 13 us были тока,тока, а тимбы пришли 13 оказались велики, еще и носок шерстяной можно одеть=)

У меня кроссы 8,5. А, Тимбы 8, другая модель уже 7.
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
skodnik35, кроссовочный размер (athletic size) отличается от стандартного.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Одна и та же модель?

модели разные , но одного "типа" и одна страна - доминикана, с одинаковой размерной сеткой (с официального сайта)

Полнота одинаковая была?

естественно разная , но и те и другие очень свободные по ширине. А разница по длинне на размер , а не на пару мм.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Всем привет!
Столько лестных отзывов о ботах Тимб, что захотелось себе тоже! :rolleyes:
Нашел вот такие . Прод пишет что они "New with defects" , а я по картинке сужу и не верится мне что они новые.. Протектор на пятке сшоркан малость, какие-то пятна-кратеры на коже. Да и вообще, почему подошва не сфотана?
Как считаете, обманывает прод или нет?

P.S. у меня нога небольшая и узкая. В маркировках я не особо разбираюсь. Может просвятит кто насчет этого - был бы очень благодарен! ;)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
пример насчет ботинок с разными полнотой: 10W будут не только шире 10R, но также и длиннее

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Splinder, 2 сорт по ссылке, могут быть косметические дефекты, про полноту надо у продавца спросить, возможно это W

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
и не верится мне что они новые
они новые, просто состаренные
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Splinder, 2 сорт по ссылке,
Второй сорт?)) Это как, простите? )

могут быть косметические дефекты, про полноту надо у продавца спросить, возможно это W
Указано: Timberland Bburg BT DFG Men's Boots W/L (23574 W53) - как распознать по описанию и как спросить прода? И какие самые узкие маркировки, скажите пожалуйста?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
C или N (narrow - узкий), но у тимбов встречал только M (стандарт) и W (широкая)
Второй сорт?)) Это как, простите? )
могут быть косметические дефекты

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
и как спросить прода?
could you tell me, what width marked on the boots?
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
жене брал балетки тимбы фактори секонд, но никаких, даже косметических дефектов не нашел
Ну это круто, но на этих то видно.. какие-то прожженности на коже, на подобие кратеров на сиденье авто в салоне курильщика. Изгибы в пальцах. Подошвы фото нет..
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я ж говорю - модель такая - состаренная, с заломами, как будто ее уже носили

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
у него там весь размерный ряд этой модели, ну не мог же он их специально все износить до одинакового состояния
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Я понимаю про "искусственное старение". Но почему второй сорт в таком случае? Если ко второму сорту относятся косметические какие-то дефекты, то к моделям "искусственно состаренным" это вполне применимо, и, стало быть, как-то товтологично это писать, на мой взгляд..
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
тимбы фактори секонд я видел только на английской площадке. где-то читал, что модели, которые не продаются, они (бритиши) уценяют и маркируют как фактори секонд - т.е. их нельзя вернуть обратно в магазин, т.к. они и так уцененные. маркируют просто - изнутри ботинка маркером чиркнули и все
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
MENS TIMBERLAND 84587 BARENTSBURG BROWN LEATHER CHUKKA LACE ANKLE BOOTS
46910384567.jpg
4449р
http://www.ebay.com/...180948981259%26

В местном оф магазе они стоят 9000р :) В принципе переплатил еще, так как на черную пятницу у них на сайте до 50% были скидки. Я то взял семе мокасины и шлепки еще и выслал посреднику, но можно было бы и эти прихватить за полцены.
Размер 8US, сам ношу 41. Предварительно мерил у нас. Традиционнно марка большемерит, по их размерной сетке, мне надо минимум на полразмера больше. Сама обувь на позднюю осень-середина зимы(на юге живу, если что). Сели идеально, кожа мягкая. Очень доволен. Шли ровно 30 дней(из них пролежали больше недели на краснодарском почтампе).
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
в общем они широкие.. не подходит.
Кто-нить посоветует продавца, ребят?
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
интересно будет узнать как отреагировал продавец, отпишитесь пжл )
прод вернул 30$ (то есть доставка бесплатно получилась) больше не мог уломать. высылать обратно я отказался
 
P

pyplviz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KIEV
Также обратил внимание что Тимберы производства Китай сделаны менее аккуратно: клей выступает, в некоторых местах обрезка кожи топорная (как бы лесенкой), больше неровностей строчки. В тоже время, выделка кожи больше понравилась в китайских, более "ворсистая" и мягче, но может быть это нюанс партии.
По размеру 9,5 W зделаный в Китае уже чем 9,5 W Доминикана, по длине один в один, может у них на заводах колодки разные не знаю, но такое есть. Так что если "дома" меряете Доминикану и она один в один по ширине, то Китай может по ширине давить.

П.С. Это я про 10061 про :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live