• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
tonу, длина ступни левой у меня 28,5-28,6 см. Фотки вечером перезалью. Брал на timberland.com пользовался услугами pochtoy.com. Цена на тот момент была 145$, но были хорошие скидки, учитывая что в Москве я мерил такие же за 8.900 - вышло с доставкой (в посылке были не только ботинки) дешевле более, чем в 2 раза.
 
katunya

katunya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Уважаемая, ВЫ же из Москвы (точнее области), так скатайтесь в Неризиновую и в любой Меге померьте те Тимбы которые зотите купить! Проверите удобство, как сидят и с размером определитесь
спасибо, но нет возможности скататься с грудным малышом всегда сижу.
думаете, если бы была возможность-не скаталась бы? прошу совета, быть может у кого то такой же размер.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
спасибо, но нет возможности скататься с грудным малышом всегда сижу.
думаете, если бы была возможность-не скаталась бы? прошу совета, быть может у кого то такой же размер.

Обычно Japan size это и есть стопа в сантиметрах ;) Тоесть либо 5.5, либо 6. Тут уже как носит их будете, с носком побольше лучше взять, так можно и поменьше, но опасно попасть не размер-в-размер. А вообще некоторые чтобы сэкономить, с таким размером ноги, бкрут детские Timberland, но там тоже размеры разные. Тоесть детский 6US это нифига не взрослый 6US.

Ещё вот тебе ссылка там девчёнки в основном тусуются, так что возможно кто-то с такой ножкой уже заказывал ;)
 
katunya

katunya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Обычно Japan size это и есть стопа в сантиметрах Тоесть либо 5.5, либо 6. Тут уже как носит их будете, с носком побольше лучше взять, так можно и поменьше, но опасно попасть не размер-в-размер. А вообще некоторые чтобы сэкономить, с таким размером ноги, бкрут детские Timberland, но там тоже размеры разные. Тоесть детский 6US это нифига не взрослый 6US. Ещё вот тебе ссылка там девчёнки в основном тусуются, так что возможно кто-то с такой ножкой уже заказывал Ответить Цитировать
о, спасибо, пошла читать)а вообще я уже заказала одни. размер 5,5 взяла)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
о, спасибо, пошла читать)а вообще я уже заказала одни. размер 5,5 взяла)
у если чего, то продашь. В Москве думаю быстро уйдут за такой ценник, да и бум ещё на них не прошёл ;)

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
60118005.jpg
а то что-то сообщение выше не исправить :)
 
katunya

katunya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
у если чего, то продашь. В Москве думаю быстро уйдут за такой ценник, да и бум ещё на них не прошёл
ценник действительно вышел замечательный, сами боты за 59$ и плюс доставка около 35.
так что судя по тому что они у нас от 6 тыс и выше, думаю даже процентик себе оставлю)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
а то что-то сообщение выше не исправить
да вот по этим табл ориентировалась. у меня 35,5 российский
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
ценник действительно вышел замечательный, сами боты за 59$ и плюс доставка около 35.
так что судя по тому что они у нас от 6 тыс и выше, думаю даже процентик себе оставлю)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

да вот по этим табл ориентировалась. у меня 35,5 российский
А где заказывали и каким способом в Россию переправляли?
 
katunya

katunya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
10061-нубук,91569-замш и если я не ошибаюсь у первых 200 г. утиплителя у вторых 400.

ошибаетесь, и те и другие имеют 400 г утеплителя.
Первые - это классика. Вторые имеют scuff proof покрытие , т.е. ко всякого рода царапаньям они менее подвержены в отличие от очень капризной классики. Первые из нубука , вторые из кожи.
 
Б

босЯк

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Раменское Московская область
Сегодня получил на почте
TIMBERLAND 6" PREMIUM BOOTS NIB 10061 WHEAT BROWN MENS размер 9 полнота М.

Длина стопы 27,6, ширина 11,5. Сели идеально. Под толстый носок места не хватит, под средний есть. При выборе ориентировался на сайз чарт на сайте тимберлэнд. и всем советую. Только измерять надо длину стопы, а не стельки и прочее.
Покупал у прода "waterandtang". Дошли быстро (за 14 суток, если верить трекингу, две недели ждал квитанции, потом - сегодня - сам пошел мучать почту и успешно).
 
T

Tips

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил вот такие тимбы. Стопа 28.5 размер 10 подошли идеально. Продавец говорил что есть незначительные потёртости но я ни чего не выявил, всё ок. Удачных всем покупок!

ну и как по качеству? настоящие или фейк?
 
V

Vadimati

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Kaluga
Заказа классические Тимберленды , но с размером лажанул и на свою ступню 28 см взял 10 (44 евро размер). Велики на размер или полтора.
На 28см ступню классику лучше брать 9 или 9.5 ?
 
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
ну и как по качеству? настоящие или фейк?
У нас в городе тимбы не продают так что сравнивать не с чем. Ну а так по всем признакам настоящие, и номер под стелькой и качества изготовления.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Заказывал в начале декабря (пока 40% скидка была) на официальном сайте тимбов разного барахлишка (майки, поло, и т.д.), а вчера посредник отфоткал, что пришло - так в посылке оказались еще и вот такие сапоги! Что теперь с ними делать?! :huh:
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
spacetrooper
Это очень хорошие сапоги.
Могу рассмотреть вариант покупки если размер соответствует 9,5
 
B

Bogalek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Вологда-гда
Заказа классические Тимберленды , но с размером лажанул и на свою ступню 28 см взял 10 (44 евро размер). Велики на размер или полтора. На 28см ступню классику лучше брать 9 или 9.5 ?
У меня всё то же самое-и длина ступни и размер, и велики тоже на размер.Только Тимберы из линейки PRO.Хожу с толстой стелькой, даже неплохо-стал выше ростом)). Сейчас взял бы 9 размер.
 
J

Jeka_98

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Встречал кто такую модель?
Timberland # 61672 for women (с большим количеством меха внутри).
Поделитесь адресом. )
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 126
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Заказа классические Тимберленды , но с размером лажанул и на свою ступню 28 см взял 10 (44 евро размер). Велики на размер или полтора.
На 28см ступню классику лучше брать 9 или 9.5 ?
У меня вроде как такая же ступня, так я взял 9,5 они практически впритык ;) Ну может конечно немножко разносятся, так ещё и тёплый носок можно будет впихнуть по необходимости :)
 
diablushka

diablushka

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Moscow
а вот такие кто-нибудь брал? тоже надо брать на пол размера меньше? (найки и пумы беру 12...11,5 впритык) стопа 29,5см

 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Live

Similar threads




Вверх
Live