• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

A

AlexCanados

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg
Вношу лепту:

Men's Earthkeepers® Cupsole Canvas Deck Chukka

Заказал размер US 8.5 - длина стельки 27,5. Ношу 41-42, нормально подходят.

зы. Дошли из штатов за 14 дней ))

Если что - спрашивайте!
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Вношу лепту:

Men's Earthkeepers® Cupsole Canvas Deck Chukka

Заказал размер US 8.5 - длина стельки 27,5. Ношу 41-42, нормально подходят.

зы. Дошли из штатов за 14 дней ))

Если что - спрашивайте!
А доставка прямая есть к нам?
Спасибо.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
А доставка прямая есть к нам?
Спасибо.
Нет. С сайта shop.timberlend доставляют только по америке. Покупать используя посредников.
Они мне ответили,что дилеры ихние -посмотреть в Европе,делают доставку по Европе,но я что то не нашел ихних дилеров?
Не подскажете?
Спасибо.
 
A

AlexCanados

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg
Вношу лепту:

Men's Earthkeepers® Cupsole Canvas Deck Chukka

Заказал размер US 8.5 - длина стельки 27,5. Ношу 41-42, нормально подходят.

зы. Дошли из штатов за 14 дней ))

Если что - спрашивайте!
А доставка прямая есть к нам?
Спасибо.


Покупал через ebay.
С доставкой вышло 112$.
В магазине (спб, галерея) таких не нашел, без верха такой же формы стоят 3400. Может и не было смысла брать.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Отпишусь в теме. Три месяца назад взял на амазоне Timberland Men's Mt. Washington City Chelsea Boot, размер выбирал, просто посмотрев на ярлычок внутри своих кроссовок, купленных здесь - 10.5. Тоесть, выбором размеров не заморачивался. Вот ссылка на сам товар, выбрал коричневые. http://www.amazon.com/gp/product/B003XHK1KQ/ref=cm_cr_rev_prod_title
Дошли за три недели. Придя на почту, увидел, что мне вынесли два больших мешка со всякими таможенными печатями) оказалось, в этот же день пришел бомбер от Thor Steinar, так что радость стала двойной. По качеству - все более, чем ок, на ногу сели идеально. Заказал на амазоне потому, что в окрестностях ботинок именно такого фасона нигде не обнаружил.
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
Отпишусь в теме. Три месяца назад взял на амазоне Timberland Men's Mt. Washington City Chelsea Boot ...

насмотрелся "блудливая калифорния" :) ........... я такие за 80долл прошлым летом покупал ........ так после долгой ходьбы ........ носок слазит ......... брал 12 й размер ( всё ношу 12 размера) - сидят прикольно - но носки привязывать надо :)
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
я на них обратил внимание скорее после "watchmen" и доктора Роршаха) сорри за оффтоп.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Бывают ли подделки на Тимбы? Уж сильно маленькая цена у этого продавца, ниже на 30$ чем на офф сайте. 99% процентов отзывов, все положительные. Но есть пара негативов, где говорят что это фейк. Стоит ли им верить?

А вот тут на 30$ дороже, но покупателей было больше и описание полней.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
тимбовской размерной таблице можно верить?
US UK EURO CM
8 7.5 41.5 26

для ступни длиной 26 см нужно US 8 брать? просто встречал тут мнение, что обувь большемерит и желательно брать на 0,5 размера меньше. это так?
обувь летняя, мокасинчики
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Bounder
Посмотри вот в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic75896.html
10 сообщение,если что то из таких моделей берешь как на фотках моих то подскажу с размером
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
vlad1973

97036 Timberland Belize Bay Venetian, вот такую модель настроился покупать.
Я так понимаю, в зависимости от модели, все таки нужно размер корректировать? Таблица размеров не точна по отношению ко всем моделям?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Bounder
Нет таблица не точна,те которые у меня китайского производства большемерят ,на 9 US (M) стелька идет 28 см. и понота стандартная достаточно широкая,а вот другие производства Доминикана по ходу идут по таблице,на 9 US (M) они мне поджимают слегка и узковаты,но ходить можно да и разносются еще, и в идеале все таки полноту надо было брать пошире (W) и на пол размера больше,в следующий раз если буду брать такие же то возьму 9.5 US (W),а нога у меня 27.5 см. Конечно если есть возможность то лучше мерить перед покупкой.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
vlad1973
данную модель шьют в индии, поэтому я вообще в смятении по подбору размера, но по таблицам все таки 8 US.
Померить то негде, нет у нас тимбов в городе :( Придется наверно на удачу заказывать
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
foosto
цена доставки ни о чем не говорит?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь может подсказать хорошего продавца, чтобы у него был большой выбор сабжа.

Как этот например

Он не шлет междунардодные посылки, я ему написал, вдруг ответит. У него мне понравились - шорты с карманами сбоку, штаны с карманами сбоку, рюкзак, очки, ремень. Над классикой рыжей раздумываю пока.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Ботинки сильно разносятся со временем? Когда в обычном тонком носке - вроде носить можно. А вот когда одеваю толстый - по бокам давит. Если не разносятся, то больновато будет далеко ходить =(
Нужно было брать на полразмера больше или широкие...
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Друзья, подскажите пожалуйста в чем отличие этих двух тимберландов:
1. http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 - 6" классика 10061
2. http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11167196 - Men's 6-Inch Premium Scuff Proof Boot 91569
Насколько я понял, разница в утеплителе 400g Thermolite®, и, соответственно, классика более зимняя что ли?
Скурил весь топ, но, тем не менее, тибмы без этого 400 термолайта носибельны зимой?
Вобщем то активно присматриваюсь к 10061 и 72066. С цветом определиться не могу, и тот и тот очень интересные=) Вот софорумчанин продает https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic72362.html?highlight=72066. ИМХо шикарны...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live