• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Newmarket Trans уже продаются на eBay или ещё где-н.?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Продаются...
 
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Блин ниче не понимаю с этим тимберланд
сам ношу 11,5размер нога 28,5см подошли идеально
модель правда другая, покупал в Америке
может у Вас европейская таблица?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
сам ношу 11,5размер нога 28,5см подошли идеально
А не могли бы указать название модели и длину стельки?

Насчёт таблицы не знаю, я вообще на таблицы не смотрел. Как писал выше, попросил одного продавца замерить длину стельки. Тот сказал, что у US 9 длина получилась 27 см. У моей обуви 27,5. Очевидно, мне заказывать надо было US 9.5, что я и сделал...

По-моему, вся трудность с Timberland'ами в том, что размеры у разных моделей отличаются (той же длиной стельки). Тут уже (или в другой теме) владельцы разных моделей отписывались по этому поводу.
 
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Модель не помню давно брал на языке написано11,5 42121 5622 мож среди них и номер модели, стелька загнута по краям если расправить примерно 30см.По ноге мне на зиму меньше и не нужно. Брал кстати по таблице их.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
wolurbai
По поводу того что продается в США и России,я лично пкупал одну и ту же обувь,одну пару покупал здесь другую совсем не давно прислали из Америки,так вот все один в один даже производитель,в моем случае это был Китай(выше я выкладывал уже фотку и замеры этой модели,но она лето),да Тимберлэнд большемерит на 0.5 размера железно,а в некоторых случаях доходит даже до целого размера,короче с каждой моделью по своему как я понял,сейчас еще одни ботинки в пути,посмотрим что с ними будет,то же есть шанс припотеть,вот эта модель которую жду http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11189933 не знаю как она большемерит или нет,мало ли есть владельцы отпишитесь )
 
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Когда брал себе 11,5Тимы с дуру взяли еще другой фирмы ботинки то же такой размер так вот их можно заместа ласт использовать они были не реально больше во все стороны (попадос короче)
 
P

putsli

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, подскажите что за боты Timberland roll-top, как это выглядит на ноге, я что-то совсем не понимаю.
 
T

-Tinny-

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаю,читаю....и все страшнее становиться что же мне то придет :shock:

31.5см длинна ступни,а продавец померил подошву 13" бота там 33 см.

Вот и думай,что и как.....=
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
-Tinny-
Покупая Тимберлэнд,они как бы тебе предлогают сыграть с ними в рулетку,повезет не повезет с размером :)
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Просто надо, чтобы было больше сведений о моделях и их размерах. Я у себя в текстовом файле фиксирую модель и соответствующие размер с длиной стельки.

Хотя гораздо проще было бы, если бы всё это можно было узнать у продавца заранее...
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупая Тимберлэнд,они как бы тебе предлогают сыграть с ними в рулетку,повезет не повезет с размером

Мне особенно сложно, я высокий мальчик))) Так что хожу в местный магазин - смотрю размер какой идеально и заказываю)) Честно говоря почти всегда так с обувью прокатывает, но не всегда все же :)
Кстати, не знаю почему размеры здесь отличаются от размеров "там" одной и той же фирмы, даже если куплены "там" в оригинальном магазине)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
weib
Не,модели то одинаковые,единственное на полноту надо обращать внимание если меришь здесь,тоесть М или W,у нас в основном идет широкая (W) просто не всегда есть все размеры в магазине чтобы померить было можно, поэтому приходится брать приблизительно,а так размеры не отличаются если один в один возьмешь что мерил здесь... У меня стопа 27.5 см. есть модели которые подходят 8.5 USA(W),заказал 9 USA (M) и нормально подошло(стандартная полнота не сказал бы что намного уже широкой)тоесть как я понял если носишь размер 9 USA (M) то можно брать уширенную версию на пол размера меньше,ну и так далее,хотя опять таки все индивидуально я думаю.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Себе решил всё-таки заказать те же Earthkeepers 6", но уже размера US 8 и цвета, который хотел в первый раз. Заказал с eBay, продавец хороший (buyminimum 98.4%, 30197), по деньгам получилось так же (170$ с доставкой).

Надеюсь, в этот раз подйдут.
 
Sharkyzzzz

Sharkyzzzz

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Добрый вечер.
Нашел продавца, как мне показалось, довольно надежного.
Хотел бы узнать мнение других насчет него.
И ещё вопрос: их в Китае разве делают?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
putsli Ролл топы это как классика тока верх матерчатый, отгибаться может :)

Sharkyzzzz Делают. Но лучше конечно, чтобы в Доминиканской республике были сделаны :lol: Или USA, но это совсем редкость :wink:
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
U

uksusspb88

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа,а не подскажете проверенного продавца,продающего мокасины этой марки?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
uksusspb88
Здесь не знаю,я вообще брал на 6pm.ком,еще в начале зимы,они там со скидками были.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Sharkyzzzz
Рассматривал месяца два назад этого продавца , рассматривал , рассматривал и в итоге не стал у него покупать желтую классику, потому что если почитать его листинг , то можно увидеть , что он не принимает возврат от покупатель , которые вне пределов США.... Вот так вот .. , в итоге купил у этого селлера - http://cgi.ebay.com/Timberland-1006...89?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item6fc367a56f
только я не пойму что за глюк в истории покупок у него , когда я покупал , там было написано что уже людей 40 купило , а сейчас показывает только 2 О_О.

Тимбы большемерять на 0,5 , я один из тех многих , кто тоже в этом убедился ))
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Вторую пару Earthkeepers 6" заказал на eBay, у buyminimum. Оплатил 10 числа, уведомление об отправке пришло только сегодня... Продавец просил подождать 7 рабочих дней, но тут почти 2 недели прошло :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live