• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Processed through Sort Facility У меня вот этот статус уже 3 раза меняется.... всё на таможне висит я так понял ...
 
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Все верно спасибо slonus, позвонил на ПР там сказали где они находятся. =) Теперь спокоен, буду теперь там отслеживать по треку. Интересно а что лучше ЕМС или ПЧ? Или шыло на мыло?
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Все верно спасибо slonus, позвонил на ПР там сказали где они находятся. =) Теперь спокоен, буду теперь там отслеживать по треку. Интересно а что лучше ЕМС или ПЧ? Или шыло на мыло?
кому как как!? время или деньги или то на то выходит?))
 
jonny0

jonny0

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
Харьков, Украина
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Конечно хотелось бы поскорее, Ждать посылки из Штатов по 1 месяцу меня не радует уже совсем.

А кто нибудь пользовался Fedex или DHL, и есть ли альтернатива ems и ПЧ. Уж совсем они посредственно работают.

Зашел на сайт fedex она за 3 дня эксперес доставку организует. (цен не нашел) Просто если товар у нас стоит 10К а на ebay 5К то я готов за доставку 1К заплатить, 1 месяц ждать это не серьезно.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ЕМСом из штатов за 10-12 дней доходит.
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
лёха-спец
это кому как повезёт. мне в двадцатых числах за 9 дней дошли, а многие и по полтора месяца ждут
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
лёха-спец
Знакомый ждал ЕМС 37 дней.... , перед самыми праздниками. А я 23 дня уже наблюдаю как мой прайорити ожидает проверки американской таможни...
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Хм... интересно: Timberland Boot Company это дочернее предприятие Timberland? На стельке клеймо Timberland.
Странно... но Timberland Boot Company и Timberland продаются отдельно.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно

брал 41.5(8 us) найк ношу 8.5 тоесть 42 все ок подошло а главное тепло=)[/img]
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
я с вами согласен тепло и уютно! но я брал 8.5 usa тоже 42 а ссылку не приложите?))Goscha
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
A

Andrias

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Харьков , Украина
Привет всем, купил себе EURO HIKER сегодня приехали . Размер совпал ,хотя на сайте читал что Тимы большеразмерят , разчитывал чтобы длина стельки была 29 см , посмотрел японский размер. Правда подстраховался ,зашёл в магазин и померял другую, но похожую модель . У меня стопа 280 мм , ношу наш 42 . Когда был в магазине подошли 10,5 М с небольшим запасом .Выбирал обувь на зиму под тёплый носок и стельку решил взять 11 М и пришло всё в точности . Шло 19 дней Priority . Всем удачных покупок !!!
IMG_0179_800.jpg
IMG_0178_800.jpg
IMG_0182_800.jpg
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Прикольно, мне на 29 см. 11US показались великоваты, сейчас выиграл euro sprint за $60 - взял 10,5US.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
А никто не пробовал подбирать размер по длине стельки? Это, по-моему, единственный параметр, на который можно рассчитывать. Указывается в см. Хоть и варьируется у разных брендов, но тем не менее. Зная хотя бы один американский размер и соответствующую длину стельки (в случае с Timberland это японский размер), можно остальные вычислить, а свой размер подобрать можно, исходя из длины стелек имеющейся обуви.

Например. У меня длина стельки и кроссовок, и зимней обуви 27.5 см, хотя американские/европейские размеры совершенно различные указаны (опять же разные бренды). На выложенных здесь фотографиях вижу, что у Timberland US11 - это JP29. Тогда US10 должен быть 28 см, US9 - 27 см. US9.5 - 27.5 см - мой размер.

Если не сложно, соотнесите, пожалуйста, размер JP и длину стельки. Может хоть так получится подобрать с первого раза...

P.S. В городе нет магазинов с продукцией Timberland.
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
Понтелей
у тимбов у разных моделей разные размеры, сам в магазине проверял)
можешь попросить продавца померять стельку у нужной модели, но мой, например, на это ничего не ответил
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
не прокатит
размеры см например у тимбов и найка одинаковые но ты вывалишься из тимбов надо брать строго на 0.5 меньше
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Live

Similar threads




Вверх
Live