• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Всем: мальчики, я всех вас люблю, и, надеюсь, вы меня тоже, потому заранее прошу - будьте по-прежнему корректны в своих сообщениях, чтобы не возникало необходимости закрывать вам рты. Ладно?
Сдается мне, что затыкать рты особо не придется, потому как тут такой свет виден в конце туннеля, который никто бы видеть не хотел. Тут не до взаимного срача и выяснений, кто виноват... :( Опять же здесь нет так много людей, кому нужны границы вообще и между РФ и Украиной в частности.

Ну и как минимум еще причина для нытья - сворачивание отправки товара в РФ и в Украину в ближайшее время сначала из цивильных стран, а по мере роста нестабильности - и от китайцев. Не хотелось бы гадать, но из US в РФ отправку сейчас многие приостановят. "А нестабильность будет расти еще долго и быстро, т.к. всем участникам цирка придется доказывать, что они крутые пацаны и серьезно настроены."И чего-то девушка с топором последние дни не мелькала, как бы чего не...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
а что это уже замечено ? а то я что то немного отвлекся
Нет пока. Но как вы думаете, уважаемый, сколько времени пройдет, прежде чем американские торговцы начнут вставать под знамена патриотизма?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
американские торговцы начнут вставать под знамена патриотизма?
"Это явно преувеличено. Патриотизм у них конечно развит, но% прибыли сделает свое дело. За хороший % могут и родину продать.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это явно преувеличено. Патриотизм у них конечно развит, но% прибыли сделает свое дело. За хороший % могут и родину продать.
Так там, где мы берем, у продавцов нет хорошего %. А вообще не буду спорить, патриотизмометр сломался, а больше оценить нечем. :) "Вернемся к теме через пару неделю, когда что-то будет понятно. И с партиотизмом и курсом вообще и с валютным в частности. :ph34r:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
...и цена валюты всё скучнее и скучнее.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Она из какого города,
если по теме в сообщениях , то можно предположить вроде как Полтавская обл, но могу и ошибиться ,так предположение.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
"...и цена валюты всё скучнее и скучнее."
да вообще все скучно и не радостно :(

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
bon2013, у нее даже аватарки сейчас нет ,надеюсь что все хорошо с человеком.ДА будет Мир!!!!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
JANIINA, пошлаб подлечилась,а то пишешь вроде и по русски.а бут-то как мышка пищишь ничего не понятно.

Добавлено спустя 17 мин. 6 сек."
Так что, в чулке держать не стоит- на соль там, сахар.

Какие деньги в чулках,сейчас им не о деньгах уже пора думать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чего-то девушка с топором последние дни не мелькала
"
знакомые из Харькова и то пропали.
"она не пропала, но не до мелькания ей здесь пока... надеемся, ждем, верим..."
"Да, пусть будет!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
А что за девушка с топором???? :blink: :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Ведь если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно???"Уже сколько времени меня преследует мысль, что все происходит по заранее спланированному сценарию весьма важных людей, которые в принципе, в состоянии всё изменить за один час.. но не спешат так сделать. Иначе остановить весь беспредел можно было давно.. Но раз не остановили, значит так нужно. И сколько еще сюрпризов преподнесет это "реальное кино" одному богу и кое кому еще известно...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Возможно и так,я не политик!"Но лещей нам тут надают,это точно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ною. Нет, вою!

Времени - полночь. Работы - ВО! Инет висит :girldevil: А тут еще приходится постоянно носиться меж двух "политических" тем, чтобы , блин, вас в шлиссельбурскую крепость отправлять не пришлось по недогляду.

Идите уже сегодня спать, люди, а? Дайте спокойно дела cделать. Всем спокойной ночи. И тихого ангела O:)

ps Кто не будет спать - зашью глазки!!! :crazy:
 
J

JANIINA

Guest
Во, во, не только рты позаклеивают,!!! но ещё и глазки зыШьют!!! У ВАС САДИСТСКИЕ НАКЛОННОСТИ УЖЕ ,МАДАМ???
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
JANIINA, Баронесса, вы бы посидели тихо, а? Или у вас чувство такта атрофировалось?"Такие темы - не то, что у вас хорошо получается. Затыкание рта не при чем, просто со стороны не очень хорошо смотрится...
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
а мне больше всего вот эта новость понравилась:
Живая, весёлая, похудала на 9 кило
Поздавляю! 9 кг - это ващеее!!
а что касается остального.. телевизор не смотрю, а в интернете нашла новое развлечение: читать комменты к разным статьям о событиях в Крыму и т.п... у нашего народа (как в России, так и на Украине) такой ум....гибкий:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live