• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Кстати да, Helga? поделитесь рецептом чтоб 9 кг за сколько Вы там)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Родственников на той и другой стороне у каждого валом, моя родня со стороны мамы с Харьковской области, есть и в Ровно и в Киеве.
я прям заностальгировала :).. Три года (2-4 класс) жила у бабушки в Донецкой области, там же и училась.. даже украинский язык учила: по украинской мове было "5" :oops: , а вот по литературе "4" (за произношение.. ну не довалась мне украинская "г").. А потом все летние каникулы проводила в этом маленьком и уютном городке на Донбассе: терриконы, абрикосы, ставок, первые поцелуи :oops: .. Боже! Какое ж это время было!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
umarali1976, да время было хорошее. В 1979 приехал в Богодухов к бабушке и мой двоюродный брат позвал абрикосы собирать. Я понятия не имел, что они тут растут и в огороде у моей родни. Собираем, а сам боюсь, что застукают, думаю воруем в чужом саду. И говор.... бачить - просто не понимал, для меня "бачить" - что-то вроде бить или как-то еще.

Классное время было
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
2202147431ed, а еще колонки с водой на улицах.. такой напор.. пока напьешься - вся мокрая с ног до головы..



аааааа... и еще огромные подсолнухи.... в Подмосковье такие вообще не растут...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну колонки такие и в России много стоят. Фильм Жмурки, когда баньдюки едут по Н новгороду и останавливаются попить воды.

Но украина мне ближе. Мама приезжала домой и все болезни уходили, но отец там просто умирал. Возвращались в Россию и все с точностью наоборот. я приезжаю в Краснодарский край или украину и тоже оживаю... климат явно привязан к человеку.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
2202147431ed, короче - прикипели мы к ней))))... для меня лично ее уход от нас - это как кусок от сердца оторвать... Украина - часть моей Родины и люблю я ее не меньше, чем Россию.. вот пишу и слезы наворачиваются...1\4 украинской крови, наверно, страдает :sorry:

Имейте в виду (для модераторов) - это не политика у меня.. это ЛЮБОВЬ :heart:
 
vic67

vic67

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
г.Калуга
Скоро ДР, а денех подарить себе чоппер не имеется.... Печально... :unknown:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Репутация.
Любой бизнес пугается шума. Остаются рисковые ребята, а те, кто делает копеечку с не сильно большой прибылью, предпочитают не связываться и не вдаваться в детали. Мы для Китая в общем обороте не такую уж и большую долю делаем, по части же устроить скандал мы несколько больше среднего уровня.
Либо приостановят, либо увеличат тарифы чтобы компенсировать возможные риски.
Ну и у Больших Китайцев был свой корыстный интерес в Крыму, с которым теперь придется погодить, посему особо ратовать за бизнес с нами верхах тоже не будут.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/117032
Я не говорю, что все отгородятся, но доля торговцев, не отправляющих в РФ и Украину определенно вырастет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
немного скажу,что там должно было быть , там был подписан миллион-миллионный контракт на строительство порта углубление морского дна,это для того чтобы могли заходить большие кораблики
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
но доля торговцев, не отправляющих в РФ и Украину определенно вырастет
:russianru: В Россию понятно, а в Украину-то чего? Наоборот, сейчас бум Украины во всем мире, никаких проблем ни с продажей, ни с отправкой. Все госучреждения работают стабильно, без сбоев, даже в Крыму, чего не отправлять?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
уфф.. в этой теме за "Миру мир" не банят?
да.. конечно я заинтересован в том чтоб почта работала, а не были наложены ограничения на поставки айфонов в россию, так что в тему форума :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga, вернулась пропажа :bravvo:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В Россию понятно, а в Украину-то чего? Наоборот, сейчас бум Украины во всем мире, никаких проблем ни с продажей, ни с отправкой.
Надеюсь, что так и будет дальше. Если наши идиоты вожди не будут разжигать. Только пока особо желания брататься не вижу, все в основном меряются. Этим, как его..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
так кто умный , тот уже все давно понял и вообще тут должно быть как в спорте Спорт и политика не совместимы и в торговле между продавцами такое тоже должно быть.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Helga, вернулась пропажа :bravvo:
Она вчера вернулась. Хоть и топор прячет, а все же изрядно поработала. Я ей написал, что мол нетактично было в такое время свалить да еще аватарку убрать. Попал под топор, хоть и легко отделался. :)
Так что, похоже, жива-здорова и хвост пистолетом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Serge-bay, даже за "войне - пиписка" не забанят ::

Но не больше!

buzina, я еще вчера ночью вернулась и большой спич написала. Но там было много лишнего, так что увы :pardon:

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Не надо напраслины, это не я.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live