• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А так выбросила всё побыстрей, конечно ж.
"Зря. Надо было отнести, сами знаете куда, чтоб сняли отпечатки. Глядишь, в активно пополняемой нынче базе дактилоскопированых гос.служащих и отыскался бы негодяй... )
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Пришел к выводу, что трек высланный продавцом к купленной посылке есть великое зло!! А тут и китайцы повадились даже на 1 долларавые посылки трек высылать!! Что делать?? Ведь каждое включение компа- айда статус проверять... Как излечиться?? Не было бы трека- купил и забыл. вспомнил когда получил. А так.... :D:D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
трек высланный продавцом к купленной посылке есть великое зло!! А тут и китайцы повадились даже на 1 долларавые посылки трек высылать!
"Это совеременный великия изощренное китайский пытка!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мышка сдохла, колесо не работает :)
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Мороз и солнце ..день чудесный."Вроде и мороз адский уже не первый день. Нос обморозил."Но с другой стороны на почте очередей не было, пусто, бабки дедки видимо испугались мороза))) А операторов 2 штуки. Как назло...ведь в будни по 1 когда очереди гигантские.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
B

birain

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
мне нравится Макаревич, особенно его старые песни, когда он пел в "Машине времени"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"мне нравится Макаревич, особенно его старые песни, когда он пел в "Машине времени""
ну так это же легенды :) .. " Мы строили лодки и лодки звались : Вера, Надежда, Любовь...." :russian: как дружно рубили канаты и в даль уходила земля :russian:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
блин, ну что за ...ня то а!!!! "Купил, покупатель сделанный в Америке, замок. Наш старый СССровский замок!! Получил, пишет ключик не подходит. А я то его в вид приводил, смазывал и все все... Как часики. Сначала ступор(мол разводит, потом предложил ключик другой стороной развернуть. Думаю дальше будет понятно, что у него всё получилось... Так хотелось написать, мол ОЛЕНЬ ТЫ СЕВЕРНЫЙ!!! Но вежливость не позволила..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Так хотелось написать, мол ОЛЕНЬ ТЫ СЕВЕРНЫЙ!!!
Хоть Задорнову отправляй."А вообще правильно, что не написали. Ибо он из другого вида - olen zapadny.

Надо было письмо так и начать:""Dear friend zapadny olen, ..."
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Апну ка я тему. Не про оленей, но все же... Им тоже плохо." f24132fa0eec077a1f3e6c62b86729f7.png
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В момент гриппозный очень хорошо смотриться фильм Собачье Сердце. Там бездомный пес голодный бегает по морозу, о колбасе мечтает, рассуждает о жизни, а я весь укутанный в плед, жую малину, на ломоть свежеиспеченного карельского хлеба сметаны намазываю и чайком сладким запиваю, это который с бергамотом. Сразу недуг отходит на второй план.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В момент гриппозный очень хорошо смотриться фильм Собачье Сердце. Там бездомный пес голодный бегает по морозу, о колбасе мечтает, рассуждает о жизни, а я
"я буду расстраиваться и плакать, что совсем не способствует выздоровлению..."лучше Уральских пельменей посмотрю, я их родненьких обожаю, и они ужасно способствуют :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, Выздоравливай :kaboom: хватит грипповать....

Добавлено спустя 25 мин. 26 сек.
ГЛЮКИ КАКИЕ ТО НА ФОРУМЕ !
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Раз двадцать заходил. Когда наконец проверят?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"лучше Уральских пельменей"

Читаю рецепт. Хочу гордость сибирских праздничных столов у себя на столе обеденном. Но это наверное потому что КВН у меня по телевизору нет.



Да, а сиреневого профессора я себе сохранил:

Professor1.JPG
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
plmokn, :beer: ::
 
Live

Similar threads




Вверх
Live