• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да, я зипу тоже уважаю. Воспоминания детства, когда дядька подарил и я потом с ней несколько лет таскался, хотя и не курил. Мне бы тоже жалко было.
А крыса... Ну Vega2 виднее, надеюсь они договорятся о правилах совместного проживания.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я его и так того... утром есть не дала, так он зато из опилок все выбрал, а то повадился кормушку переворачивать и разбрасывать. Поначалу культурно ел из нее, а теперь ногой пинает и переворачивает.
Хочется надавать советов
Да не, крови много вытекло, я минут 5 душем смывала, пока свернулась, так что инфекции ,думаю, нет. А ранку потом едва нашла, заклеила. У него ж резцы, как бритва, точка осталась, рана не рваная, быстро заживет.
ps а как кровь утром если сдавать, так вечно не идет, и трясут руку, и давят пальцы, и растирают, и на ноги поставят... не знают как добыть. Пусть у крыса поучатся :)
зажигалку хорошую потерял :russianru: zippo +
а я ручки всегда теряю-оставляю, перестала уже хорошие покупать, столько их потеряно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Поначалу культурно ел из нее, а теперь ногой пинает и переворачивает.
ну точно паразит наглый :crazy: Vega2, все заживет видно в капилярчик попал вот и кровяка
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а меня задержала милиция вчера "за появление в общественном месте" лучшеб крыса укусила :huh:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
И на сколько вам выписали счет менеджеры по продаже порядка)))
Протокол не подписывал, потому что оказался мой армейский сослуживец их начальник :) , но перед этим пришлось покататься и дуть в аппарат :crazy: , а так если не ошибаюсь 1000 деревянных, точно не скажу
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но перед этим пришлось покататься и дуть в аппарат
знакомая процедурка :crazy:
а Я давно году так 97 Я посетил вытрезвитель :rulez-smile: во там весело было, тоже возвращался с мероприятия :gigi-smile:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Во еще поныть решил :cry: Вот что за люди, что за мрази такие, у Меня рядом соседний двор, часто там прохожу и там во дворе две елочки росли(теперь одна осталась((((( както проходил на днях и подумал вот нарядить бы , а сегодня иду мимо и вижу , что одна елка срублена и не под корень, а верхушка и эти твари срубить то срубили, а взять не взяли видно кто то спугнул. Вот как так можно, прям рядом елочный базар есть. Что за люди такие ...... Прохожу смотрю и так жалко..... :sorry:
 

Вложения

  • IMG_20131226_164434.jpg
    IMG_20131226_164434.jpg
    660.6 КБ · Просмотры: 39
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да, печальное зрелище, расплодились скоты везде
не то слово, чтоб руки отвалились у этих скотов!!!! Вот о чем думал этот ублюдок , да и вообще думал ли и есть ли чем думать у такой твари.
troyka, а вытрезляловка да прикольная была :crazy: все чистенько было, на кроватке на матрасе клееночка под простынью :ROFL: и пациенты этого заведения, вот они да .. кто храпит, кто бубнит :gigi-smile: , а еще прохладненько все в белом кафеле :crazy:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну тогда еще относились с уважением к гражданину
да все культур мультур было , но избежать изъятия денежных купюр не удалось :D при покидании сего заведения и возврата изъятого ,на мой вопрос а денюжки где я получил какие денюжки ? :mrgreen: ну как же какие у меня были мани мани, а вы про эти , так Вы наверно по дороге выронили , потеряли..... :p вот у Вас жетончик на метро был , так он Вам сейчас скорей всего и пригодиться :ROFL:
Тут я наверно вздохнул и поверив ,в то что скорей всего так оно и было и наверно была потеря Я с хреновым состоянием и тремером, покинул этот объект :gigi-smile:
Это кстати был последний год , перед тем когда се вытрезвители аннулировали .
Так сказать "Последний из Магикан " :russianru:

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
О вспомнил как там раздевают :rulez-smile: там такие профи, что даже пуговицы на рубашках не растегивают :D т прям так бац и ты уже в труселях , мед.тетка с похмельным видом осмотрела ,чтоб не было ранений ,с ранениями они не принимают :gigi-smile: и ставит писюльку , что не трезв и все , Ты уже их "ГОСТЬ" :pardon:

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
там все вещи которые изымали в спец холщовый мешочек складывали ,а потом его в деревянный стеллаж ,а там ячейки , вот у меня как помню 13 вроде была и когда выпускают все отдают,за исключении бабосов , так как их все наверно по пути теряют :pardon: и потом роспись и домой , мне потом кстати штраф пришел , типа за оказание мед помощи :ROFL:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
мне потом кстати штраф пришел , типа за оказание мед помощи
Ну понятно не забесплатно койко-место предоставили :crazy: , а деньги, так их все поголовно потеряли ДО того :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Пришла поныть.. Раздел флуда? (сразу скажу, что ветку не читала)

Наткнулась на форуме в тему, где обсуждают нововведения по таможенным правилам. Юзер в той теме упомянул программу "честный детектив", которую он только что просмотрел.... Я тут же начала гуглить и нашла ту программу, на которую ссылался, вот она -
http://russia.tv/vid...video_id/957180

Я В НЕ ПОЛИТИКИ!! Я в ШОКЕ как подают материал...и ведь народ глотает???
Прошу помощи! Помогите со стороны познакомиться с законами, о которых говорят 17.37 минуте данного выше линка (у детской одежды есть срок годности
Опускаю в той программе слова (17.32 минута) - "первоначально должно указываться фирма производитель и!!!! Внимание! информация на маркировке должна быть на русском языке! (на лейбе был на английском). Одно дело показать как народ изворачивается, закупаясь (на рынках, где сами китайцы не отовариваются.... другое дело- как все преподносят! ..

Добавлено спустя 56 мин. 11 сек.
я еще хочу "поныть" ..

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
упс? так не пойму, писать то можно в этой теме? " щас поплачу" (Вега, привет, я получала твой опус в приват со словами "мда) " а почему удалила?) \перед НГ хотя бы извинись ... или объясни хотя бы как такое могло получится - текст был - сейчас нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live