• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Получил сегодня заказ, обжарка от 7.12, опробовал постомат, доставка очень быстрая и удобно получать, но остался неприятный осадок от этой службы доставки, посылка вскрыта, фирменный скотч разрезан, но все оказалось на месте. Хочу уточнить, могли ли вы передать коробку в таком виде, в службу доставки?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Хочу уточнить, могли ли вы передать коробку в таком виде, в службу доставки?
вряд ли , несколько раз получал от torrefacto кофе в постоматах и не замечал, что их фирменная упаковка нарушена , получал в коробках и с ручками и вот последний раз без ручки . Но вскрытий не замечал.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Дозвонился в pickpoint, сказали их сотрудники не могут вскрывать упаковку, просили уточнить в каком виде отправил магазин и сообщить им.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dsv_nv, Добрый день!

Если не ошибаюсь, я переписывалась с Вами по почте.

Когда мы передаем заказы в PickPoint, сотрудники склада PP (принимающие заказы) проверяют целостность коробок и скотча.
Если одно из составляющих (скотч или коробка) повреждены, заказ на склад PP не принимают.

Мы обязательно напишем претензию и будем разбираться с этой проблемой.

Еще раз прошу прощения, за эту ситуацию.


С Уважением,

Варвара
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Torrefacto.Ru,
Добрый день. Да я вам писал на почту, вашей вины в это нет, претензий к вам нет, такого сервиса еще не встречал ни в одном магазине.
Ответили из pickpoint
Добрый день!
От лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша претензия будет передана руководству. Мы обязательно разберемся с причинами подобного инцидента и примем все меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.


С уважением,
Екатерина Двойченкова,
Сервисный менеджер

ООО "Сеть автоматизированных пунктов выдачи"

Надеюсь в дальнейшем не будет таких неприятных моментов при работе с этим сервисом.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогие друзья, добрый день!

Близится последняя обжарка в этом году, которая состоится в следующую субботу - 21 декабря. А первая обжарка 2014 года пройдет 11 января.
Чего хорошего и новогоднего мы можем предложить вам в последнюю обжарку этого года?

Во-первых, замечательные подарочные наборы, которые мы постарались сделать максимально классными! Деревянная коробка, веточка голубой ели, золотое конфетти и, конечно, три пакетика свежего кофе:
Три гейши – 2749 руб.​
Три Эфиопии – 1229 руб.​
Три эспрессо – 999 руб.​

Отличный кофейный подарок на праздники!

Во-вторых, мы продолжаем нашу добрую традицию. На все позиции в нашем ассортименте (кофе, книги, наборы) на последнюю обжарку установлена скидка 10%. Введите промо-код newyear, чтобы получить скидку. Если Вы забудете его ввести, скидка будет в любом случае применена к вашему заказу нами вручную в процессе его обработки. А всем тем, кто уже разместил заказ на следующую обжарку и оплатил его через сайт, мы добавим дополнительный кофе - или вернем 10% по первому вашему требованию.

С наступающим Новым Годом!
 

Вложения

  • Espresso_inside.jpg
    Espresso_inside.jpg
    582.5 КБ · Просмотры: 73
L

Locomotora

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
ЗАМКАДЬЕ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Locomotora,
Если уж заикнулись, договаривайте до конца. :)
Какая стоимость доставки в Россию, а то в лоте не указана .
 
L

Locomotora

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
ЗАМКАДЬЕ
Какая стоимость доставки в Россию, а то в лоте не указана



Я отправляю через форвардинговую компанию.
У Лины (хозяйки магазина) доставка по штатам бесплатная. А потом зависит от того сколько кг набрал для отправки в Россию.
Но знаю, что она может отправить в Россию напрямую. Спросите у неё стоимость доставки по определенному лоту.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Если уж брать издалека - то лучше уж зеленый, а жарить самому.
А то будет идти пару месяцев - и о свежей обжарке можно не говорить...
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Torrefacto.Ru, Красивое оформление.Жаль что раньше не представили.Заказал в подарок уже до 14 декабря обжарку

Добавлено спустя 34 сек.
Locomotora,landre, Помоему оффтоп?!?!
 
L

Locomotora

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
ЗАМКАДЬЕ
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня заказ в постомате-постомат испортился на Кронштадтском бульваре...отказываеттся брать карточку..хорошо, что были наличные, и то он сдачу не даёт. В следующий раз буду платить онлайн карточкой.
Спасибо за подарки...они будут розданы в основном врачам... ::
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Что-то не пойму. Решил посмотреть статус доставки на сайте pickpoint.ru. А там вот:
2013-12-18_085447.jpg
Нет числа доставки, хотя стоит "Заказ отправлен". Когда оно появляется?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
nik4694, Спасибо, я поспешил, уже нашел ответ на их сайте)
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Получил вчера свой первый заказ :) Буду пробовать.
Сайт и оплата работают хорошо, доставку выбирал через постомат. Есть неприятный осадок от "Постомата" в Смоленске (но это не проблема магазина). Пришла смс-ка, и я поехал за заказом. Приезжаю и вижу: небольшой офис, заваленный посылками. У меня вопрос: "А где постомат?" Девушка ответила: "Давайте номер и я вам выдам посылку" и попросила паспорт (так как я оплачивал товар на сайте). Но так как я собирался забирать посылку из постомата, я паспорт с собой не брал. Я уже думал, что придётся ехать за паспортом, потом обратно( Хорошо, что девушка пошла на встречу, и я дозвонился до родственников и они мне продиктовали данные.
Приехал я домой, открываю посылку. А там заказ + подарок))) :D Так что про неприятную ситуацию я тут же забыл)))
Кто выбирает постоматы будьте готовы, что вы их там не найдёте))) И берите с собой паспорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live