• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обжарил слека Доницеттти..ооооОООоооо супер нежный лёгкий кофе с виноградной кислинкой-выпил..и упал :kaboom: :kaboom:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
предложил новую доставку
1. Новая служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу

Доставка - головная боль для любого российского бизнеса, работающего в Интернете. Увы, мы не исключение.

Уже больше года мы работаем только с Pony Express и PickPoint. Пришла пора предложить вам больше вариантов доставки и заодно создать здоровую конкуренцию между нашими службами.

Начиная с этой недели, на сайте стала доступна новая служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу - Аксиомус. Преимущества данной службы:
  • Доставка 6 дней в неделю
  • Время доставки – с 10:00 до 22:00

В ближайшие недели мы также добавим на сайт Qiwi Post (почтоматы в целом ряде городов) и UPS (доставка по всей России).

2. Хорошо забытое старое


На сайт вернулась Мексика Гваделупе Заху. Рекомендуем всем любителям классического насыщенного вкуса, а также как великолепную базу для ваших смесей.

На смену Папуа-Новая Гвинея Сигри пришел Папуа-Новая Гвинея Кигаба. Этот кофе растет практически там же, где и Сигри, и
обладает легкой черносмородиновой кислинкой, чистым свежим вкусом, деликатной насыщенностью и спокойной мягкостью. Он напоминает очень легкий черносмородиновый сок, разбавленный водой. Идеально заваривается во френч-прессе.​
Благодарим за внимание!​
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин. На фига вы Paypal выпилили? Хотел сегодня заказ сделать, теперь придется неделю ждать зарплаты, чтобы из банка в банк не бегать :(
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Inez, добрый день!

Увы, да, пока PayPal на сайте недоступен. Раньше с ними было все просто - создал аккаунт продавца, сделал пару настроек и работай себе спокойно. При этом они принимали только доллары к оплате и конвертировали сумму заказа у нас в доллары по невыгодному курсу. В связи с этим собственно их временно и сняли. Теперь же, когда PayPal стал работать с рублями, необходимо предоставить ряд документов в PayPal. Этим мы займемся в ближайшее время. Я приношу извинения за эти неудобства. Если для Вас неудобно оплатить другими доступными способами (наличными при получении, через Qiwi-кошелек, банковской картой и т.д.), мы готовы выполнить Ваш заказ с отложенной оплатой. Платеж можно будет совершить после возвращения PayPal на сайт. Что скажете?

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платеж можно будет совершить после возвращения PayPal на сайт. Что скажете?
Спасибо за предложение! Очень приятно, что так заботитесь о клиентах!
У меня просто отечественные процессинги карту редко принимают - специально в филиале зарубежного под пейпал зводил. А деньги свободные только на ней. Поэтому у меня пока только пейпал на ближайшие две недели. Но один ньюанс - ооочень не люблю быть кому-то должен, особенно денег :) Может я заказ размещу и вам на кошелек пейпаловский перекину напрямую?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Inez, понимаю Вас. Я тоже не люблю быть в должниках. Проблема в том, что PayPal заблокировал нам доступ к счету до момента предоставления документов. Я не уверен, что и перевести-то на него что-либо возможно. Хотя можно попробовать. При размещении заказа, пожалуйста, укажите в комментарии, что Вы переведете оплату на наш счет PayPal. Наш email в PayPal -- orders@torrefacto.ru.
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Torrefacto.Ru, спасибо!
На этот раз отбой по пейпалу - выяснил, что пикпоинт карты принимает. Попробую разок с оплатой при получении заказать :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Inez, благодарю Вас. Если могу чем-то помочь, пожалуйста, пишите.

Алексей
 
B

brazilrs

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
мск
Torrefacto.Ru, хотелось бы выразить Вам своё, так сказать, "фи" ;)

Сделал на вашем сайте заказ в ночь с 9го на 10е число. Сразу же его оплатил. На сайте у вас было чёрным по белому написано, что следующая доставка ожидается 12го числа после очередной обжарки и что если успеть оформить и опатить заказ до 11го - то доставка будет 12го до 12:00 - собственно, я так и сделал. И в личном кабинете сразу же появилось "Оплачен: Да Принят и будет обработан"

Выбрал вариант самовывоза из пони-экспресс, т.к. мне до них всего полчаса езды.

Ну и подумал, что как и принято во всех наших московских интернет-магазинах, фигушки кто привезёт мне заказ в обещанные сроки. Потому взял запас ещё в сутки и поехал забирать сегодня. Но, должен признать, Вы смогли удивить - ибо даже спустя сутки оказалось, что моего заказа в пункте самовывоза нет, в база пони-эксперсс он не числится, и (по их словам) никто им этот заказ и не передавал :(

Я провёл там почти полчаса, пока они шерстили все свои базы - пытались найти по моей фамилии, по номеру заказа, по отправителю, звонили куда-то там по телефону - но заказ так и не нашёлся.

В итоге я заплатил 1.5 тыщи руб, потерял 1.5 часа, опоздал на работу, получил за это выговор - но кофе так и не получил.

Потому пока моя оценка вашей работы больше чем на "совершенно неудовлетворительно" не тянет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
brazilrs,
Что то вы напутали . Они принимают заказы на следующую неделю до 20-00 пятницы. (В самом верху страницы)
И ваш заказ сделанный в воскресенье не то что не отправляли, а ещё даже не жарили
 
B

brazilrs

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
мск
Что то вы напутали . Они принимают заказы на следующую неделю до 20-00 пятницы. (В самом верху страницы)
Я как раз там и читал, вроде. Было написано "разместите заказ до 20:00 12 ноября", если меня не взглючило (но я читал раз 10 прежде, чем заказать - хотя было 4 утра, в это время всё может быть)))

Правда, там вообще чёрт ногу сломит - в одном месте написано разместите заказ до стольки-то такого числа, во втором - "все сроки рассчитываюся от вторника", в третьем - что заказы комплектуются по выходным, а доставка начинается со вторника (а когда заканчивается - соответственно, вообще непонятно), в четвёртом - что после пятницы всё переносится ещё на неделю.

Ну, видимо, значит мне ещё неделю ждать придётся мой кофе ( я правильно понимаю? ) ...
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
brazilrs, добрый день!

Очень печально слышать, что Вы оказались в такой ситуации. Если Вы разместили заказ в ночь с 9 на 10 ноября (с субботы на воскресенье), то Ваш заказ не мог быть принят на обжарку, которая прошла 9 ноября. Мы принимаем заказы на очередную обжарку до 20:00 пятницы, предшествующей обжарке. А обжарки проходят у нас в ночь с пятницы на субботу. Вся информация о дате текущей обжарки и приеме заказов на нее указывается в шапке сайта. Подробно о нашей схеме работы можно почитать в разделе "Все о покупке" (в верхнем меню - Как купить? --> Все о покупке). Боюсь, что Вы просто не могли увидеть на нашем сайте информацию о том, что мы принимаем заказы до 11 ноября. Наш график работы не менялся уже более года.

Если Вы посмотрите сейчас на шапку нашего сайта, Вы увидите там ту же информацию, которая была там в ночь размещения Вами заказа.

Более того, в письме-подтверждении, которое было автоматически направлено Вам после размещения заказа, также указывается дата обработки заказа. Также мы никогда не указываем информацию о необходимости оплатить заказ. Заказ можно оплатить при получении любым способом доставки, в том числе Почтой России.

Понимаю Ваше разочарование. Если Вы считаете, что мы не донесли до Вас информацию о схеме нашей работы должным образом, пожалуйста, подскажите, что можно улучшить.

Мы также готовы аннулировать Ваш заказ и вернуть Вам деньги, если Вы не готовы ждать следующей обжарки.

С уважением,

Алексей
 
B

brazilrs

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
мск
brazilrs, добрый день!
Добрый! Спасибо за оперативный ответ!

Боюсь, что Вы просто не могли увидеть на нашем сайте информацию о том, что мы принимаем заказы до 11 ноября. Наш график работы не менялся уже более года.
Не исключаю того, что я мог принять желаемое за действительное )))

Если Вы считаете, что мы не донесли до Вас информацию о схеме нашей работы должным образом, пожалуйста, подскажите, что можно улучшить.
Алексей, я думаю, что если в личном кабинете можно будет вместо "Принят и будет обработан" увидеть "Доставка планируется на ЧИСЛО МЕСЯЦ" - то это снимет любые возможные вопросы.

Мы также готовы аннулировать Ваш заказ и вернуть Вам деньги, если Вы не готовы ждать следующей обжарки.
Об этом речи не идёт, если надо ждать - будем ждать ;)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
brazilrs, большое спасибо за понимание. Абсолютно с Вами согласен в том, что в Личном кабинете должна быть указана дата обработки заказа. В новом дизайне, который появится в январе, будет вообще хороший личный кабинет)

Вообще я понимаю, что у нас слегка запутанный режим работы. Мы пытаемся проиллюстрировать его и схемами, и графиками. Думаем о том, как сделать все более понятным. Приношу извинения за всю эту неопределенность.

Ваш заказ будет обжарен 16 ноября и передан в службу доставки 18 ноября.

Буду рад помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Алексей
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
От 26.10 открываю уже второй пакет, кофе пережарен. Раньше такого не замечал.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
artpirog, добрый день!

Давайте разберемся. Пожалуйста, сообщите Ваш номер заказа, мы посмотрим, какие позиции были в заказе. Также, пожалуйста, сообщите, как Вы определяете, что кофе пережарен? Он отличается от прошлых заказов по цвету, по вкусу? Любая дополнительна информация поможет.

Я переговорю с нашим обжарщиком и опубликую здесь ответ.

Спасибо.

Алексей
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня Torrefacto исполнилось ровно 2 года!

От лица команды Torrefacto хочу сказать спасибо всем, кто прошел с нами этот путь с начала или познакомился с нами совсем недавно, за поддержку и ценные советы и рекомендации. Нам важно знать мнение каждого из наших покупателей, независимо от того хорошее ли мнение, плохое или вы просто хотите поделиться своими впечатлениями. Продолжайте, пожалуйста, писать нам обо всех недочетах, которые вы видите в нашей работе. Постепенно мы стараемся учесть все пожелания и устранять недочеты.

Надеемся, что на 3-й год мы успеем сделать еще больше. Будем работать по целому ряду направлений – и по совершенствованию сайта, и по запуску разделов для некофейного ассортимента, и по обновлению и расширению производства, и по повышению качества обжарки, и по информационной поддержке.

По случаю этого маленького праздника мы решили устроить небольшую акцию. 14 и 15 ноября на Torrefacto будет действовать промо-код "torrefacto2", дающий скидку 10% на весь наш ассортимент.

Друзья, благодарим Вас за теплое отношение к нам.

Всего хорошего!

С уважением,

Варвара
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru,
Ух ты ! Уже 2 года!

Поздравляем !!!!
1N9l88D9.jpg
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу поддержку и за то, что обратили внимание участников этого формуа на наш скромный проект.

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live