• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Romka,
Бесплатных пунктов больше нет. Постоматы теперь
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
О каких тут подарках к заказу говорят? и за какие заслуги? )
Не так давно кофе машина приехала... в поисках вкусного кофе теперь )
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
pere3, у нас всегда остается немного кофе после обжарки разных сортов. Мы стараемся по мере сил одаривать покупателей, вкладывая лишний пакетик в заказы. Но не во все. Тут нет строгой системы. Так что не обижайтесь, если вдруг подарка в своем заказе Вы не нашли. В следующий раз повезет!

За кофе заходите www.torrefacto.ru
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
в поисках вкусного кофе теперь )
не реклама, но тут вкусного можно для себя подобрать)) Я наверно начал покупать, с того момента когда этот блог только кем то был написан и про Torrefacto.Ru, тут упомянули в первые . и скажу по себе Доволен ;) и искать больше не охота не где хотя и английский магазин кофе тоже есть в закладках...

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
как было сказано Вижу Туркино из доэтикеточной эпохи ))) ;)
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заказ сделал )
решил начать с кубы туркино, паганини, вьетнам робусты и никарагуа пакамары.
Буду выбирать свое :)
По описаниям и отзывам кажется, что Куба может стать любимчиком.. посмотрим )
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Куба действительно отличный вариант.
Пакамара - ничем не хуже, просто другой.
Я пакамару взял чисто из интереса - что там за зерна такие здоровые?
Оказалось, размер зерна там далеко не главное... :)
Так что теперь у меня пакамара в заказ будет входить.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
pere3, спасибо! Отличный выбор для первого заказа. Я смотрю никаких сортов с кислинкой не взяли. Когда распробуете с кислинкой, пить кофе без кислинки будет просто скучно! Удачных экспериментов!
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
кстати через пару-тройку недель мы планируем опубликовать в блоге статью, посвященную Пони Экспресс, где рассмотрим реальные сроки доставки. Хотелось бы также учесть в этой статье и мнение наших покупателей, которые получали заказы доставкой Пони. Что вы скажете о работе Пони Экспресс?

Алексей, ничего я про Пони Эспресс не скажу, я брал у вас почтой России и той самой компанией, которой нет. Могу следующий заказ через пони оформить, но это будет как раз через две-три недели.) Почта России, кстати, пока в неделю укладывается.

Полез в кабинет, там у меня есть прошлый заказ:

Заказ №100-32018881
Он получен уже, а у вас числится как


Состояние оплаты: Ожидается оплата


Состояние выполнения: Отослан
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я смотрю никаких сортов с кислинкой не взяли. Когда распробуете с кислинкой, пить кофе без кислинки будет просто скучно! Удачных экспериментов!
Возможно :) Для первого раза решил без кислинок пока.. хотя присматривался к ним :) К хорошему кофе только приобщаюсь, так что если будет возможность бонуса с кислинкой - буду очень признателен :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Urgot, спасибо за комментарий по доставке. На Пони жаловаться не можем. Нет идеальных логистических компаний, но Пони объективно меньше ошибается и реже не выдерживает сроки.

Прошу не обращать внимания на статус оплаты. Это недоработка сайта, с которой сложно что-либо поделать. В новом сайте все будет удобно и прозрачно. Собираемся пока с силами, чтобы приступить к его разработке.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
pere3, договорились! Еще раз спасибо за заказ. А с постаматами раньше имели дело?
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Решил заказать у вас завтра кофе. Раньше покупал в английских магазинах, теперь хочу попробовать разрекламированную свежую обжарку. Раньше у вас на сайте Уфа была упомянута, сейчас в списке ее нет. Отправите? Сроки будут прежние, 3-4 дня?

Промокоды есть действующие? Буду весьма благодарен за него.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dar2000, да, конечно, доставим. Уфу добавили на сайт. Просто не все города успеваем добавлять, а Пони доставляет по всей России. У них просто огромный список городов, который невозможно сразу добавить) Сроки стали лучше – 2-3 рабочих дня, обещает Пони.

Промо-кодов, увы, больше нет. Вместо них мы ввели практику сортов недели. На этой недели – Уганда Сипи Фоллз. Скидка 10%.

Премного благодарен Вам за заказ.

Алексей
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Заказал почти 4 кг (колхоз с двумя друзьями :)). Удивился что и у нас можно забрать в постамате. Это наверно какая то одна сеть по России?
Просьба: пришлось по заявке добавлять еще два кофе. Пересчитайте, пожалуйста, стоимость доставки и объедините счета.
Оплата как я понял, при получении в постамате?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dar2000, вау, супер! Сетей постаматов, насколько мне известно, две. Мы работаем с компанией PickPoint. У них активно развивается сеть по России. Оплатить заказ, конечно, можно в постамате – либо наличные, либо карта. Но сдачу аппарат не выдает, только предлагает зачислить на телефон и т.д.

Если несложно, напишите, какие номера заказов, чтобы не дай бог ничего не перепутать ;)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Torrefacto.Ru, в Азов доставки нет,только из Ростова забирать?
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Заказ №32020838 и №32020839
Насчет объединения и пересчета доставки ничего не ответили.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Заказ №32020838 и №32020839
Насчет объединения и пересчета доставки ничего не ответили.

Не волнуйтесь, все будет пересчитано. Вам не придется дважды платить за доставку.

Вы разместили заказ вчера в 22:35. Сейчас 9:05.

Все такие вещи мы регулируем вручную. Поэтому дайте нам, пожалуйста, время на ответ.

Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live