• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, сделайте тут опрос.)

Я думаю вводить все равно будем. Самовывоза у нас очень много и есть желание предложить дополнительные пункты выдачи.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Дорогие друзья,

Напоминаем о том, что завтра у нас состоится очередная обжарка. Не останьтесь без кофе. Заходите к нам до конца дня.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Torrefacto.Ru, маленький вопрос - у вас еще на следующую обжарку Куба останется или надо подсуетиться и заказывать на завтра?
Просто у меня скопилось как то неожиданно довольно много кофе, много - с учетом того, что пью я его, фактически, один, но Кубы очень хочется попробовать, а в следующий раз она если и появится, то, как мне кажется, весьма не скоро...
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Здравствуйте. Месяца два точно будет, мы закупились хорошо. Вообще вроде ситуация на Кубе улучшается, происходит определенная либерализация экспорта. Поэтому возможно, что дальше с Кубой будет лучше. Но это пока только на уровне слухов.

Что до нас - 2 месяца 100%.
Torrefacto.Ru, маленький вопрос - у вас еще на следующую обжарку Куба останется или надо подсуетиться и заказывать на завтра?
Просто у меня скопилось как то неожиданно довольно много кофе, много - с учетом того, что пью я его, фактически, один, но Кубы очень хочется попробовать, а в следующий раз она если и появится, то, как мне кажется, весьма не скоро...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Илья, спасибо большое - успокоили.
Буду допивать то, что есть из совсем свежего, а там и Кубу закажу.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Дорогие клиенты из Санкт-Петербурга!

У нас есть выгодное предложение. Два стартовых набора "Полный" (8 сортов) обжарки 18.06.2012 за полцены. В довесок - 3 пакетика зеленой Уганды робусты бесплатно.

Причина предложения - необоснованный отказ клиента принять заказ. Заказал, передумал, делает вид, что не заказывал. Товар в Санкт-Петербурге. Его можно забрать самовывозом сегодня или завтра, по доставке надо согласовать. Доставка за наш счет. Заранее спасибо откликнувшимся.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Причина предложения - необоснованный отказ клиента принять заказ. Заказал, передумал, делает вид, что не заказывал.
В черный Список такого клиента! Люди старались, а так относится к таким,заказал, отказался- и без причины(
вещам как то по свински
А Я еще заказал))) сегодня..
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
В черный Список такого клиента! Люди старались, а так относится к таким,заказал, отказался- и без причины(
вещам как то по свински
А Я еще заказал))) сегодня..

Видел, спасибо!
Пожелания по доставке пометили.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Спасибо и вам)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Видел, спасибо! Пожелания по доставке пометили.
Спасибо Уже все при Мне)))) будем наслаждаться за чашечкой Торрефактовского кофея)))
Илья, а вы не думали про чашечки например как сувениры..и Ваш логотип туда.... Кстати смотрелось бы не плохо))) У вас хороший дизайн логотипа :) :good:Ненапряжный)) И фон красивый)))) Хорошие недорогие чашечки например Икея руб по 40 ..сам в таких дома употребляю .. Ну и было бы Прикольно..Наверно же У вас Есть постоянные покупатели.. Не буду показывать пальцем :oops::D
Ну это я Так про чашечки))
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Друзья,

напоминаю, что сегодня последний день приема заказов на завтрашнюю обжарку 17.07.2012.

Кому нужен свежий кофе - ждем!

Спасибо!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Заказал таки Кубу, хотя кофе у меня скопилось неприличное количество - на месяц, не меньше.
Но, чувствую, сейчас не возьмешь - потом не будет.
И компаньонов к заказу пристегнуть не смог - жарко, кофе меньше пьют, наверное...
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Заказал таки Кубу, хотя кофе у меня скопилось неприличное количество - на месяц, не меньше.
Но, чувствую, сейчас не возьмешь - потом не будет.
И компаньонов к заказу пристегнуть не смог - жарко, кофе меньше пьют, наверное...

Добрый вечер!

Куба будет еще месяца два 100% ! Так что не беспокойтесь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Заказал таки Кубу, хотя кофе у меня скопилось неприличное количество - на месяц, не меньше.
Но, чувствую, сейчас не возьмешь - потом не будет.
И компаньонов к заказу пристегнуть не смог - жарко, кофе меньше пьют, наверное...

Чтобы не было обидно, пристегнул к заказу прикольный подарочек. Ловите.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Илья Савинов, спасибо, поймаю :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
buzina, До меня из Москвы посылка доходит чуть медленнее, чем до хохлов из Англии, дней 8-9.
Как придет - расскажу :)
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live