• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Удачи вам в этом трудном и интересном деле))) Сайт понравился.
Вид отправления 1-го класса Почты России какой выбирать, что посмотреть стоимость доставки?

Спасибо. Основная идея проста. Кубу производят в смешных количествах (300 тонн в 2010). Соседней Мексики, например,- 100 000 тонн, Гватемалы - 200 000 и т.п. 300 тонн - это 5000 60-килограммовых мешков. Не много на год всему миру)))

Поэтому Куба то есть, то нет, но скорее нет, чем есть. Пока есть, лучше брать.

По вкусу: почти без кислинки, какао, табак, острый перец.

По поводу вида отправления - я так понимаю, вопрос отпал, это ваш заказ капнул?
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
По поводу вида отправления - я так понимаю, вопрос отпал, это ваш заказ капнул?
Вопрос отпал. Заказ я оформлял не до конца. Смотрел стоимость доставки в мой город и шаги оформления заказа.
Пока думаю попробовать кофе из вашего магазина. Точнее, хочу заказать родителям. Они у меня любители кофе. Я к этому напитку равнодушен.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Вопрос отпал. Заказ я оформлял не до конца. Смотрел стоимость доставки в мой город и шаги оформления заказа.
Пока думаю попробовать кофе из вашего магазина. Точнее, хочу заказать родителям. Они у меня любители кофе. Я к этому напитку равнодушен.

Просто только что пришел заказ с комментарием заменить 1 пакет на Кубу, я подумал, это ваш.
Свежий кофе очень здорово пахнет, закажете - не пожалеете.

Инфо по Кубе мы вывесим во вторник.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Дорогие ценители кофе, мы добавили на сайте для каждого сорта вкладку ФОТО ЗЕРЕН. Теперь можно легко оценить внешний вид зеленого и жареного кофе. Мы делаем все для того, чтобы процесс выбора кофе был максимально простым.

Также для сомневающихся была добавлена статья в блог про преимущества почты России 1-го класса. Как справедливо заметил один из комментировавших, напоминает рекламу, но так оно и есть, по сравнению с ЕМС первый класс почты - это великолепно. Без сравнения - очень хорошо.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Илья, за фото - спасибо, сейчас рассматривал их под утренний (выходной - так что еще утро :)) кофе (тоже ваш) - прямо с удовольствием.
Я догадываюсь, что делать такие фото очень трудно - тут тот случай, когда желательно максимально точно передать цвет кофе.
Не знаю, насколько вам это удалось - но красиво...
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Когда уже можно будет сделать заказ кубинского кофе через сайт? К 12 июня можно ожидать?
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Когда уже можно будет сделать заказ кубинского кофе через сайт? К 12 июня можно ожидать?

Можно будет сделать заказ кубинского кофе через сайт начиная с 12 июня на обжарку 18 июня.

Этикетки будут готовы только на следующей неделе.
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Спасибо за ответ. А без этикеток можно как-нибудь заказать, чтобы успеть на обжарку 12 июня?
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Все мои запасы иссякли .Сделал заказик, еще на пробу заказал Кубу)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Сейчас тоже заказал пару кило, в комменте к одной из упаковок Ирга Чеффе дописал заменить на Кубу.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья!

Традиционно напоминаем об очередной обжарке. Она состоится завтра, во вторник, поэтому рекомендуем разместить заказ до конца сегодняшнего дня, если вы хотите получить свежеобжаренный кофе на этой неделе. Заходите к нам.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Илья Я ошибся ))) конечно доставку! :)
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Илья Савинов, Ну Вот ((( я Не знал..Какой же он крепкий и горький)))))) Танзания Робуста Хочу,Хочу....Хочу чтобы сердце тук тук...Хочу Я не успел заказать :( Илья может чуточку,щепотку.. :p
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Илья Савинов, Ну Вот ((( я Не знал..Какой же он крепкий и горький)))))) Танзания Робуста Хочу,Хочу....Хочу чтобы сердце тук тук...Хочу Я не успел заказать :( Илья может чуточку,щепотку.. :p

Увы, заказы уже укомплектованы! Завтра рано утром передача в курьерскую службу. Я бы рад вам добросить робусты, но у меня ее нет. А на производстве я сегодня уже не окажусь!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Доброго Здравия Илья......Ну И Ладненько)))))) Ничего..Надеюсь в следующий раз)) Правда не знаю когда следующий раз, так как пока буду по утрянке и вечером пить заказанный .Спасибо еще Раз))))

Добавлено спустя 1 мин.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ РЕБЯТА!!!!

Добавлено спустя 58 сек.
Как сегодня прошла обжарка? :)

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Ваша цитата
Это так же, как с приготовлением эспрессо: приготовить эспрессо легко, сварить идеальный эспрессо очень сложно.
А вот Я не знаю правильно ли или нет, готовит моя Jura?но вроде все что она делает,всем нравится. А уж гурманом надо не стать ,а родится. Хотя Мне интересно что такое идеально?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Спасиб , поржал :D
А робуста думаю робуста и есть. Не туркино всё ж. Не расстраивайтесь :)
Сегодня сварил чашечку паганини из пробника. Ещё раз убедился, паганини нужен ,что бы почувствовать лишний раз прелесть туркино лавадо :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А Еще Россия 1-0 Поль :Yahoo!: ша
Россия,Россия)))) :beer: Давай,вперед))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live