• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Slipfun, а что Вы выбрали?обмен или возврат?
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, стоимость доставки это только та, которая указывается в "Checkout" в поле "Overseas Delivery (7-14 working days)", больше я ничего не плачу, верно и это не зависит от количества товара(три пары бутс, две пары вратарских перчаток, сумка и толстовка)? Или лучше заказ на два разбить? Посоветуйте... И еще если я правильно понял, то трек они дают?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
artforsex, Сами разобьют заказ, если что и трек дадут(ну или два,если разделят). Доплачивать ничего не придётся. А сколько у Вас получилось доставка? Должно быть около 33 фунтов?
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Эля Калуга, доставка - £29.17, а за применение купонов с инета на скидку в 10%, ничего не будет?)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
artforsex, Будет скидка с товара, доставка так и останется, на доставку скидка не распространяется. А Вы на фитнессе или на футболе заказываете? Просто сумма странная.
Но посылок будет две, три пары обуви в одну точно не влезет.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Эля Калуга, с футбола, одну пару бутс убрал, получилось 6 позиций, а доставка - £20.83... не охота что б дробили...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
artforsex, Могут всё равно разбить сами на две, если тяжелая получится, вроде как 2кг ограничение на одну посылку у них. Но доплаты не просят за это .
Так что тут не угадаете, можно и третьи бутсы обратно класть(если нужны конечно) .
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, а что Вы выбрали?обмен или возврат?
Я выбирал возврат. Связывался сними до этого они сказали что деньги вернут. А тут письмо пришло и я что-то не понял, что оно значит.
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
С Украины кто-то недавно получал посылки? Три недели уже как вылетело из Англии и еще не импортнулось. Раньше за неделю получал.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
ss24, я получал,но дорогой почтой за 3дня.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
С Украины кто-то недавно получал посылки? Три недели уже как вылетело из Англии и еще не импортнулось. Раньше за неделю получал.
У меня тоже из Англии задерживаются. По треку пишет, что 16-го отправлено в Украину, и тишина. :)
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Мы наверное совсем розбаловались, нет две недели и переживаем. У самого 14 дней, что для посылок из Англии странно.
P.S. Ща нам модераторы отсыпят за почтовый флуд. :pray1:
 
T

teastro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, я бы хотел заказать с сайта startfootball 2 пары бутс, уже попытался оформить заказ, но не понимаю как его оплатить, а конкретно чем заполнять поля после выбора типа карты, там какие то даты надо знать, можно ли у знающих людей поинтересоваться и узнать как сделать все правильно, чтобы бутсы в конечном итоге дошли до меня? Заранее Спасибо!!
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
teastro, вся нужная информация на самой карте...
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, а что Вы выбрали?обмен или возврат?
Сказали что деньги отправили, но на другую карту (которая сейчас не дейстувет). Хотя заранее вроде писал им что у меня она поменялась, но они всеравно отправили на старую.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Это что такое?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27.7 КБ · Просмотры: 26
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия

Это обалденная вещь, Цитата: эффективным средством в предупреждении и лечении травм мышц и связок, разработан с целью профилактики и естественного ускорения процесса восстановления и реабилитации . Кароче в моем понимании эта вещь может распределить нагрузку одной мышцы, на всю поверхность которую ты ей поклеил,актуально для тех у кого рвуться связки, срывается мышцы, например у футболистов часто тянется задняя поверхность бедра так они щяс через одного в этих наклейках.
  • Облегчение мышечной боли, снятие болевого синдрома.
  • Сохранение гибкости и увеличение подвижности.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Это обалденная вещь, Цитата: эффективным средством в предупреждении и лечении травм мышц и связок, разработан с целью профилактики и естественного ускорения процесса восстановления и реабилитации . Кароче в моем понимании эта вещь может распределить нагрузку одной мышцы, на всю поверхность которую ты ей поклеил,актуально для тех у кого рвуться связки, срывается мышцы, например у футболистов часто тянется задняя поверхность бедра так они щяс через одного в этих наклейках.
  • Облегчение мышечной боли, снятие болевого синдрома.
  • Сохранение гибкости и увеличение подвижности.


Ничего себе, полезная штука, А кто-нибудь тестировал? :)
p.s спасибо)
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
я только собираюсь делать заказ. у меня часто задняя поверхность бедра тянется.Но как понимаешь не скоро отпишусь с нашей почтой-)Да тоже был бы рад слышать как она в действии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live