• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
я взял Asics Gel Kayano 19
Вот что спросить забыл. У них как подошва не слишком мягкая? Мне по жестче надо.
Стоит рассматривать найки, к примеру Nike Zoom Structure+ 16 иNike Mens LunarEclipse+ 3 или они сливают по полной?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Там DuoMax - подошва состоит из двух частей различной плотности пожестче и помягче
 
A

amigo111

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал в данном магазине не один раз. Все было хорошо.
Мой последний заказ сделан 7 февраля. В конце марта я отписал им с запросом о трек номере.
Но потом обнаружил, что они мне его сразу выслали на e-mail, после отправки моей посылки.
Вот уж невнимательность.)
Судя по трек-номеру почта в моем городе сделала возврат, т.к. не смогли там разобрать полный алрес доставки.
С таким столкнулся в первый раз. Сразу отписал в суппорт магазина. Ответили через несколько дней. Сказали, что отпрвят заново посылку, как только она вернется к ним.
Наглеть не стал. Это меня вполне устраивает. Просили еще уточнить полный адрес доставки.
В итоге позадавл им вопоросы обо всем и ситуации сложившейся в последнее время.
Вот в кратце, что они ответили и просили запостить на форуме:
-----------------------------------------------------------------------------------
Royal Mail уведомила их о ситуации с почтой России. и сообщают что доставка в России в данный момент занимает от 6-8 недель и даже больше.
Startfitness и Startfootball - два разных сайта. Базируются в разных местах.
они просят запостись терепения по поводу доставки посылок и по поводу ответа на e-mail. Количество e-mail резко возросло, они отвечают всем по мере возможности.
Трек-номер отсылается автоматически в то же день, когда отправляют посылку.
Спрашиваю что нам интересно больше всего? Какие бренды?
Сказали, что могут постить на данном форуме новинки и тп. Как я понял рекламку, которая приходит на е-маил.
-----------------------------------------------------------------------------------
Это все. Если у кого-то сложилась критическая ситуация с покупкой, отпишите суть проблемы мне в личку. Готов задать им вопрос. Возможно через меня ответят быстрее.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
amigo111, спасибо за полезную информацию, хорошо, что хоть пока высылать в Россию не отказываются. Многие продавцы в связи с очередным коллапсом ПР так и сделали.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток. Почитал последние сообщения и задумался, стоит ли заказывать у них? Нужно пару бутс и пару вратарских перчаток... Посоветуйте, не давно заказывал с Англии вещи, пришли довольно быстро(2 недели, заказ от 2 апреля), а тут читаю 6-8 недель... как то не особо радует...
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Доброго времени суток. Почитал последние сообщения и задумался, стоит ли заказывать у них? Нужно пару бутс и пару вратарских перчаток... Посоветуйте, не давно заказывал с Англии вещи, пришли довольно быстро(2 недели, заказ от 2 апреля), а тут читаю 6-8 недель... как то не особо радует...

Это же не от них зависит. Может и за 2 недели прийти может из за 8 . В след. раз вам может не повезти и в том месте где приходило быстро будет идти очень долго. Логистика почты еще никому не поддалась.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да, видимо повезло...
 
f

f

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Йошкар-Ола
amigo111, спасибо за полезную информацию, хорошо, что хоть пока высылать в Россию не отказываются. Многие продавцы в связи с очередным коллапсом ПР так и сделали.

Country Percent of Visitors

ru.png Russia 21.3%
gr.png Greece 16.7%
gb.png United Kingdom 14.4%

Россия в топе по просмотрам их сайтов , думаю им уж точно не резон отказываться от посылок в нашу страну.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Sysyphus, я брату взял,он доволен.
 
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите по беговым Asics... Какой UK размер соответствует стопе в 29.5см? Тут по UK размерам не нашел информацию: http://www.asics-shop.ru/sizes.htm#4.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
привет! посоветуйте пожалуйста кроссовки на каждый день, не для бега, просто ходить. Бюджет 50 фунтов.
В какой категории их смотреть? беговые отпадают из-за амортизации?
спасибо.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
dallas1974, на 29,5 асиксы брал 11uk

Добавлено спустя 41 сек.
Кейкоч, я не бегаю и просто ходить взял асиксы,они очень удобные.
 
S

struev123

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хаджи-Тархан
День добрый. Не мог ли бы мне кто-нибудь подсказать, Хочу взять Asics но в городе в магазинах нигде не видел что бы примерить, не подскажите какой размер взять на ногу 26,3 см ? хочу вот эти взять http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
struev123, 8,5 UK
 
S

struev123

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хаджи-Тархан
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
А как модель GEL-KINSEI 4http://www.asics.ru/...gel-kinsei-men/ на сайте пишут что подходит для всех типов?
"Кроссовки имеют довольно мягкую, ненавязчивую поддержку и огромный амортизационный ресурс. Расcчитаны, скорее, на тяжелых бегунов, обладающих нормальной пронацией или склонностью к гиперпронации."
Они из топовых, очень многие инновации Asics сначала используются в Kinsei, а потом уже в более массовых моделях. Насколько я понимаю, вы сравниваете их для покупки с обсуждаемыми выше Kayano. ИМХО, Kayano с более выраженной поддержкой свода стопы, Kinsei - соответственно помягче.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Отправлял назад кросовки (не подошел размер), посылка дошла, магазин ее получил (в сроки уложился). Сейчас на почту пришло письмо: статус заказа обновлен. Они мне их назад отправили чтоли?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17 КБ · Просмотры: 39
Live

Similar threads




Вверх
Live