• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
kladowschik, напрягает отношение к покупателям,бока их и нужно же как то решать проблему,а не морозиться.
п.с. я их купил за цену магазина и то что они дешевле чем в офлайне это ни о чем не говорит,пусть решают данную проблему,может в следующий раз при отправки какой нибудь посылки-все таки проверят,что отправляют.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Drive2012, вы по своим кинсеям писали в магазин?
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
На следующей неделе буду заказывать в стартфитнесс посылку, подскажите пожалуйста - где брать купоны на 10% скидку. Последнюю покупку совершал почти год назад, забыл уже кое-что...
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
В пятницу отправили заказ, сегодня прислали трек.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
ThomasJeffrey,решаю.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
напрягает отношение к покупателям
пожалуй в лице себя все таки... а мне очень понравилось их отношение к покупателю :) и наверно от вашей бомбардировки ничего не изменится,после меня ведь не стали проверять что отправляют и сейчас не станут.дело поставлено на поток и косяков мало чтоб заморачиваться проверкой.а то что дешевле оффлайна значит надо быть готовым к "сюрпризам",лотерея цвет-размер-качество и не тратить нервные клетки по пустякам.удачных переговоров!
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
kladowschik, спасибо.
 
villl

villl

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bobruisk
villl сказал:

Заказ на startfootball 8 дня висит с 2 галками.
Каму писать?или ждать?

Можно кончено написать им на мыло, в этой теме неоднократно выкладывалось, но на моем опыте это бесполезно. Моя уже 12 дней висит, хотя писал я не один раз, пока всё глухо.

Отправили только вот интересно
16/04 - Adidas F50 Woven Pant-W53432 - L - REFUNDED
http://www.startfootball.co.uk/prod...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 в наличии
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
А что сейчас с ситуацией на обработке входящей зарубежной почты в Москве, разрулилось? Читал неделю назад, что там завал и таможня не справляется...
Вот так отправят пакет, а он там застрянет надолго :(
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Заказывал с startfitness mizuno wave rider 15, две галочки висят аж с 29.03 - И ТИШИНА!
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
что там уже наладили работу
И вы им верите?! 500 тонн это по самым скромным подсчетам 45 морских 20 футовых (именно они выбраны за единицу системы TEU, которая используется при изменении объёмов грузов при транспортировке не только по железной дороге, но также и на автомобильном или водном транспорте) контейнеров. Они-то текущий поток оприходовать не в состоянии, а представьте объем скопившегося - жуть. Ждать нам наших посылок еще долго...
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
И вы им верите?! 500 тонн это по самым скромным подсчетам 45 морских 20 футовых (именно они выбраны за единицу системы TEU, которая используется при изменении объёмов грузов при транспортировке не только по железной дороге, но также и на автомобильном или водном транспорте) контейнеров. Они-то текущий поток оприходовать не в состоянии, а представьте объем скопившегося - жуть. Ждать нам наших посылок еще долго...

Вот здесь прочитал:

думаете, они всё врут?
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
конечно врут, трэк номера свидетели:)
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выслали мой товар, но вместо трех вещей всего одну, так как не было размеров. Всё бы ничего, но мне возместили только часть потраченных денег и не компенсировали стоимость доставки. Ведь доставка одного товара стоит 8.33, а двух и более уже 12.50. Написал им, жутко не годую.
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
RQ416810364GB стоит еще подождать? :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live