• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковые ресиверы Cloud Ibox

S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, здоров брат. опять ты отвечаешь , низкий поклон.Блок питания тут не причем их много у меня . Да ти прав повишу частоту опять .Смотри дело в чем до этого били еще две x solo mini2 и я сделал полный backup с wicard с нтв+ и вот когда получил этот то прошил сразу моим прошивкой с загрузчиком 750 мгц .После 2,3 минут пропадал картинка и опять появился потом через 5 мин вообще зависал + не поднимает сеть. С сетью тоже разобрался вроде поменял роутер вроде стал работать хотя с этим роутером те две (дрими и опенбокси) не каких проблем.Я вообще удивляюсь как некоторые люди прошивают с прошивкой openatv ну полный тормоз .
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, )))) ok сейчас попробую .Спасибо тебе . оба на x solo mini 2 пойдут да???? ))))) точно кирпич не получу ???)))
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пойдут. Этот ресивер убить нельзя, ни бомб ни левых загрузчиков для него нет.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Добавлено спустя 42 мин. 33 сек.
dima_m, Пробовал оба и опа начились те же проблемы опять пропадает звук и картинка и зависает (откат на axassupport-4.2-axase3-20140920_usb )
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
shulc777, Следовательно это не от имиджа. Это железо. Может проц подгорел если термоклей плохо нанесен был, может с оперативкой что, может с напряжениями что. На что сейчас радиатор посажен? Надо было на термопасту кристалл, а по углам термоклеем или силиконом.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, Вот черт откат на axassupport-4.2-axase3-20140920_usb а проблемы остались )))) сума сойти . Радиатор в норме . Мистика . ))) Зря обновил . Попробую по сваей схеме .Проблема в софте .Вчера вес день норма было
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
shulc777, HDMI-CEC отключить попробуй.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, тюнер включен через scart .Может драва какие то остаются и менять надо после прошивки ???
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
shulc777, После прошивки ничего не остается. А HDMI-CEC все-рано грохни, были у людей с ним похожие проблемы.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, День добрый. Да ти прав что то с железом .HDMI-CEC отключил не помогает .Но один раз не помню уже на каком прошивке показал на экране какой то Enigma2 crash log .Сейчас покажу файлы с log папки , может по ним что то можно понять ????
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Криминала особого не вижу, могу только предположить, что сеть как-то может влиять. Попробовать надо еще без подключенного LAN кабеля.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dima_m, ok sps.Нет то же самое на открытом канале пропадает появляется и звук и картинка потом вообще виснет.Кинули короче Китайцы 75$ .Совет всех форумчан НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЗАКАЗ ПОКА НЕ ПОТЕСТИЛИ ХОТЬ 2 ДНЯ !!!!!
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
shulc777, Можно договориться обратно в ремонт выслать, правда отправка в их сторону за свой счет. Нормальные продавцы ремонтировали.
 
D

dimach74

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
DHCP сразу не работает после ручной настройки сеть видит но после перезагрузки опять нет сети .

День добрый, вставлю свои пять копеек...
У меня в самом начале моей эпопеи )) также были отвалы реса от локальной сети.. вылечилось просто... когда менял для профилактики кондеры обнаружил соплю на разъеме Lan.. убрал ее и все пропаял что показалось подозрительным..
НО!! Победить зависоны так окончательно и не получилось, пришел в итоге к тому что связка x solo mini2 и ТВ LG ну ни как не дружат, пришлось пожертвовать частично функционалом - живу с этим)))
 
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
привет всем.
JTAG CY7C68013A USB -пожалуйста скажите где взять драйвер для него.
 
T

tagil48

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
всем добра! имею первый cloud ibox (BCM7325, оригинал airsat, V3, с кулером). как на нем поменять загрузчик, чтобы юзал более новые патченные имиджи (шас стоит openpli 2.1) ?! патченный openpli 4.0 не ставится.
 
S

shulc777

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
204
dimach74, Здоров. Да я 5 раз прочитал о твоей проблеме .У меня точ в точ как у тебя ..Сейчас стоит прошивка axassupport-4.2-axase3-20140915_usb.zip +loader 500 mhz .ALdjazira hd без эмулятора каждый 15 мин зависает и перезагружается .А не пробовал ты прогреть процессор воздушным паяльником .Давай бороться вместе может решим нашу проблему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live