• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковые ресиверы Cloud Ibox

P

plank

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Была, знаю много кого кто взял, за такую цену очень хорошо, даже не смотря на то, что поддержка хуже чем у vu+.

До форса был uno (оригинал), иногда жалею что отдал. За три года один раз поменял имидж (с pli  на ВН). А всё остальное сам. На форс поставил openATV и нравится больше, чем ВН. Наверное особой разницы нет в поддержке оригинальных ресиверов на энигме (есть имидж, есть плагины), если только не заморачиваться какими-то особыми функциями и возможностями.p.s. Я на клауде погорел, когда решил обновить имидж онлайн
 
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
Засраная она какая-то. Помыть не мешало бы.
Ну и соплю одну точно вижу, а может и две.
Ацетон, зубная щетка мой и сопли убирай.

Добавлено спустя 18 мин. 22 сек.
Если так, то вполне себе живой ресивер. Перешейся с флешки. Папка /cloudix/ в папке файлик force

с флешки не шиется и на экране надпис не выходить. хана кажется.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
китамин, Прошьется, если некоторые усилия приложить, например тему эту почитать. Живой он, если на экран что-то выводит.
 
F

FullRus

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вопрос: "Если есть "сопли", то определилась бы плата на компе или нет?" У меня определяется.
Плата бы не определелилась если "сопли" кретичны!!! Чувствуется, простите, проблема в простом, на мой взгляд драйвера кривые! Ищите альтернативу! Не бывает, что всё правильно (и работает), а итога нет! Тут либо драйвера, либо платка, либо руки кривые, но Вы всё (во всяком случае по описанию) делаете правильно. У меня всё решилось в третьей по счёту перепайкой одного провода. Нюансы в мелочах, и от этого, к сожалению, никто не застрахован! Хороший Вам дал совет Дима, насчёт видео! Удачи!

Добавлено спустя 20 мин. 42 сек.
с флешки не шиется и на экране надпис не выходить. хана кажется.
Какая у Вас надпись не выходит? Open Pli же есть? Значит Вы умудрились всё таки прошить загрузчик с офсайта?! Теперь всё что Вам надо сделать, это скачать оттуда же любой имидж (например Open Pli), распаковать, закинуть полученную папку "cloudix" на свежеотфармотированную флешку (до 4 Гб и в ФАТ32) и прошить! По опыту скажу, с какой флешкой сработает загрузчик, известно только Богу и китайцам (да и то не всем). Удачи!
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
китамин,
Может к специалистам обратиться?
 
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
Какая у Вас надпись не выходит? Open Pli же есть? Значит Вы умудрились всё таки прошить загрузчик с офсайта?! Теперь всё что Вам надо сделать, это скачать оттуда же любой имидж (например Open Pli), распаковать, закинуть полученную папку "cloudix" на свежеотфармотированную флешку (до 4 Гб и в ФАТ32) и прошить! По опыту скажу, с какой флешкой сработает загрузчик, известно только Богу и китайцам (да и то не всем). Удачи!
выходил надпис опен теперь ничего нт..

Добавлено спустя 38 мин. 8 сек.
час пробовал включить. ранше флешка мигал и загружался теперь не мигает...на экране ничего нет...и дисплей не горит.. заколебал кому ближе забирайте..
 
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
P

plank

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Любой совет полезен.
Спасибо
 
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
спецыто нет в нашем городе. все говорят программы не могут.. вот на форуме есть спецов это точно видел и читаю аж голова кругом..
 
D

dudnik-yra142

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Есть у кого нибудь родной загрузчик на cloud ibox 3,прогроматор есть.с флешки ваще не реагирует,на экране квадрат Малевича,напряжения на чипах вроде в норме,жалею что сразу не составил карту напряжений,схему не нашёл на него,внапряжениях не уверен,пробовал загрузчики cloudix и xpeedlx старта нет,менял чип 25L3206e,старта нет,может есть у кого нибудь мысли какие нибудь......sos.....sos
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот этот загрузчик подойдет к любому http://www.cloud-ibo...opic,461.0.html
clip.gif J-CFE_0.5.zip (235.7 kB - downloaded 549 times.)
Напряжения в ресивере 1в на процессор, 1.5 память, 3.3 флешь и др, 5 usb и др. ну и около 20в для конвертера. Замерять можно на выходах dc-dc преобразователей, восьминогих таких.
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
D

dudnik-yra142

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
напруги вроде совпадают,щас попробую загрузчик. спс.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
да уж....проблема, без регистрации,не отдаёт фаил, и с английским напряг...ух ....
 
D

dudnik-yra142

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
час пробовал включить. ранше флешка мигал и загружался теперь не мигает...на экране ничего нет...и дисплей не горит..
может через порт 232 чтото можно сделать какие советы..
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
К

китамин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
0
я наверно не смогу такой херней работать ума там надо наверно.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
трудно с ним программироват?
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Привет народ. у меня Cloud Ibox 2 он же хр1000 как понимаю. Подскажите пожалуйста нормальную прошивку на него желательно со встроенным викард под триколор. Или посоветуйте хотя бы что нибудь путное. Заранее Спасибо.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Live

Similar threads




Вверх
Live