• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Споры о контрафактных телефонах (дешевые понты VERTU и др.)

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я наверное никогда не пойму смысла в этих телефонах,кому щас эти понты нужны? кроме школьников.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ax5
не пойму я вас... хоть убейте.
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Такой штукой можно удивить лохопеда,который верту и не видел никогда. Ну а человека знающего это только насмешит. И запомнитесь вы ему как парень с фэйком. Даже если вам просто нравится телефон. Никто же этого не знает. А у людей мысли одни - опять дешевые понты. Так и представляю - трындит в кармане этот фэйк (по звуку тут же палится) ,вы его достаете, а на руке часы морис лакруа (фэйковые). :)
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
"Один из моих приятелей рассказал чудесную историю. Он был в небольшом провинциальном городе. Российском городе. И водитель такси попросил помочь разобраться с его новым телефоном от Нокиа, так как у приятеля оказался такой же. В руках у водителя была подделка. Как водится, со встроенным ТВ, разъемом под две SIM-карты и так далее. Ничего похожего на оригинал. И когда мой приятель сказал, что это подделка, водитель искренне удивился. И стал задавать вопросы: а у тебя есть ТВ? Есть две SIM-карты? Выяснив, что ничего этого нет, он сделал вполне логичный вывод: какая же у меня подделка, если в ней все это есть? Значит, подделка у тебя, никто не будет, копируя что-то, добавлять дополнительные функции. Взгляд хоть и варварский, но имеющий рациональное зерно." - Эльдар Муртазин с мобайл ревью.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ax5
не пойму я вас... хоть убейте.

Офф. Вы не один.Пора уже жаловаться админу на этого модератора.То посты трет,то еще чего,про то,что воткнул мне вчера предупреждения и дальнейший разговор с ним в личке я вообще молчу,такое чувство,что человеку надо самоутверждаться за счет модераторских кнопок. Кстати,этому модератору уже говорили,что нельзя так. Мне он вчера вообще заявил,что я из Украины пишу :) Предлагаю писать письма Balu,надоело уже это.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
7777777

Я просто мягко намекнул на изменения в Правилах.
Особо проницательные могут догадаться, что это "жжжжжжж" - неспроста...
Наверное, обсуждение "сапфировых стекол" и мест продаж - это (как говорят в Одессе) - две большие разницы.


Желающим обсудить действия модератора - воздано...
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Труба прикольная. Внешний вид -супер.

Есть подобие на санскае, только ценник в районе 40 баксов. Думаю, что он и потопоровее будет.
Хочу заказать, побалуюсь и продам. Как вариант - купить типа такого же, где нет надписи Верту, а просто Феррари =).

Оффтоп - всем борцам на оригинал вопрос: что мне делать, если нравится очень внешний вид? Я и сам против этих надписей про верту - залепить черным скотчем?
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собрать денег и купить оригинал :) Выход один)) Или держать его дома, чтобы никто не увидел
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Ога, вперед надо купить как минимум лексус-бумер. А то так не поверят все равно...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Оффтоп - всем борцам на оригинал вопрос: что мне делать, если нравится очень внешний вид?
Лично мне на этих борцов вообще наплевать, своими воплями они мне Гринпис какой-то напоминают. :Rose: Аппарат брал из-за дизайна и стального корпуса как второй телефон (Основной у меня - Nokia N73ME, оригинал). Но в итоге по причине смерти джойстика на Нокии - Вертоклон стал основным телефоном, о чём лично я не жалею.
P.S. Телефоны с сенсорными экранами меня бесят в любом исполнении и на любой платформе.
Я и сам против этих надписей про верту
Так она там только возле камеры мелким шрифтом :shock:
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Расскажите, в чём плюс стального корпуса? можно за те же деньги взять нокию противоударную :shock:

а я как раз вчера смеялся, когда у таксиста увидел такой же Верту.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
можно за те же деньги взять нокию противоударную
Какая модель имеется в виду? Был у меня лет 7 назад Benefon Esc - там да, корпус действительно качественный (но цифры с кнопок стерлись в первый же год), а те Нокии, что мне попадались в якобы железных корпусах, на деле имели толщину стенок корпуса как у консервной банки.
Расскажите, в чём плюс стального корпуса?
Уронить не жалко.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Нда.. Да она прям один в один с китайским верту. Как сразу не заметил.

ЗЫ - тоже пользвую нокию н73, но, правда, вторым телефоном. Первый - асус п535.

Но охота просто сильный телефон, не смарт и не дорогой - чтобы в стенку кинуть не жалко...
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вам сейчас ничего не докажу, но я прекрасно вижу, что, если бы он не был бы копией Верту, а просто телефоном несколько иного дизайна и безымянным (коих просто куча) - вы бы его не купили. Ну если вам нравятся, когда над вами смеются - смело покупайте.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
505

Вот эти - валяются дома - тяжело таскать и батарейки садятся быстро.



(Айфон там на картинке - просто уже старый еще 2G, щас у меня 3GS)

А этим мне "в стенку кинуть не жалко..."

 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
edw1n
джойстик для н73 стоит на ебае несколько долларов, поменять его можно за 5 минут и ваш замечательный н73 был бы снова в строю! А вы выбрали убогую, позорную подделку... ндааа
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Я вам сейчас ничего не докажу, но я прекрасно вижу, что, если бы он не был бы копией Верту, а просто телефоном несколько иного дизайна и безымянным (коих просто куча) - вы бы его не купили. Ну если вам нравятся, когда над вами смеются - смело покупайте.

Солидарен. Я точно так же вам никак это не докажу, ибо нет таких в природе.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
у нас, однако, не стесняются продавать его за 1к$, написать что сделан он в Австрии) и что копия телефона - это"для исключительных мужчин., ценителей самых эксклюзивных вещей!" )

те Нокии, что мне попадались в якобы железных корпусах, на деле имели толщину стенок корпуса как у консервной банки.
у меня е50, корпус из металла, но он качественный. 3 года пользуюсь, 1 раз уронил на щебень когда через жд дорогу переходил, появилась одна маленькая царапина под экраном( упал экраном на камень, спасла защитная пленка для кпк) и кнопка вызова потерлась, больше следов нет - это 3 года использования.
 
L

Lite

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Москва
ax5, а вы тот самый изобретатель подставки под iPhone — iBaksy и ее модификации iRubly-TwinLemon? :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live