• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Споры о контрафактных телефонах (дешевые понты VERTU и др.)

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Итог если имеешь дорогую машину и часы, одет в хорошие шмотки, то сомнения что у тебя верту ни у кого не возникнет. Есть возможность сэкономить на трубе :eek:
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
А еще можно сэкономить на часах и хороших шмотках, купив фэйки. Осталось купить дорогую машину :eek:
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну так можно Купить китайский Роллс, отодрать значок, прилепить Роллсовский и будешь мегакрут)))
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Блин, еше бы знать где покупать фейки машины :eek:
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Че блин за люди такие (не пойму то ли зависть или 200 баксов нет), начинают понимаю не понимаю. Лично мне этот телефон нравится своим видом, хоть с надписью хоть без надписи. Вы наверно еще будите спорить усераться, что нельзя покупать фейки айподов, нокий, HTC. Да и вобще зачем тогда покупать, что либо у китайце если они в основном делают подделки. Может еще считаете людей придурками которые автомобили китайского производства покупают, такие HOVER, TIGO.
 
J

JDM

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по мне так автор молодец. Понравился телефон, взял и ни на кого не смотрит. Выглядит хорошо, да и главное чтоб владельцу нравилось. Я например не присматриваюсь у кого какой телефон. И считаю что правильнее покупать телефон который нравится а не тот который "родной" для того чтобы не увидели у тебя в руке "китай"
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Че блин за люди такие (не пойму то ли зависть или 200 баксов нет), начинают понимаю не понимаю. Лично мне этот телефон нравится своим видом, хоть с надписью хоть без надписи. Вы наверно еще будите спорить усераться, что нельзя покупать фейки айподов, нокий, HTC. Да и вобще зачем тогда покупать, что либо у китайце если они в основном делают подделки. Может еще считаете людей придурками которые автомобили китайского производства покупают, такие HOVER, TIGO.
Про машины полностью поддерживаю твоё мнение :Yahoo!: Ты хоть раз видел краш тесты китайцев?
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
2 JDM. А я вот присматриваюсь и если увижу у кого-то подобный телефон, буду смеяться. У моего друга оригинальный Верту. И я в руках держал подделку такой же модели. Разница очень ощутима, хотя не так уж много людей держали в руках Верту, но знают, как должен выглядеть его владелец
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
zzzIamzzz как повидавший скажи пожалуйста кроме корпуса что в верту стоящего есть, какая прошивка (ОС), камера функции. Автору респект взял нормальную трубу на годик другой. Мне кажется, что будь у меня верту - в итоге через 3-4 года валялась бы в ящике, как обычное старье, которое жалко выбрасывать.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не знаю, какая там прошивка. Я даже больше скажу, там нет цветного дисплея.
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
:) афигеть) Оказывается в ките сапфировое стекло и титановый корпус :(
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Да ну там стоит обычное стекло (не пластик), и корпус из простой стали - потому что тяжелый.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
+1 в общественном транспорте еслиб встретил чудака с Vertu долго бы ржал ..... :D
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2eeww: я думаю люди покупающие себе такие копии и ездящие на общественном транспорте отдают себе в этом отчет и им просто нравится дизигн, а категория людей передвигающаяся на хороших иномарках просто умеет считать деньги и опять же признак статуса и симпатичный дизайн с кожанными вставками. У меня у товарища оригинальный верт для выхода в свет и копия такой же модели на каждый день,обьясняет тем что еще не достаточно олигарх что б на очередном сабантуе прои****ать оригинал :cry:
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
не..для понтов не катит...сколько стоит оригинал? 200тыр? неужели вам поверят что это оригинал))

Так вот и я том-же говорю, за часы тоже самое говорил. Ну не пойму я таких людей, вот хоть убейте. Если человек покупает оригинальную такую вещь, то это о чём-то говорит. Когда видешь человека с подделкой, это тоже начинает о чём-то говорить ;)

1. Если человек, в принципе, не дотягивает по средствам на покупку оригинального телефона или часов, то даже если он и насобирает денег, займёт, украдёт, подарят и купит оригинальную вещь за большие деньги, то ему всё равно никто не поверит, что это оригинал.

2. Если человек с достатком приобретёт китайскую подделку, его мало кто заподозрит в обмане. И особенно это касается часов, которые обычно можно наблюдать с расстояния нескольких метров и чаще мельком.

Отсюда мораль: покупать оригинальные телефоны за большие деньги бессмысленно!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
offposhel.gif
ну началось..... вам чё темы с часами мало, вынесенной отдельно:?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
А кто заводской пароль знает от сего девайса? А то на заводские настройки сбросить не могу.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Судя по фоткам от настоящего его отличит даже третьеклассник
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На всякий случай напоминаю о новой редакции Правил Форума:

4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.


Так что - дальнейшие ваши реплики - на ваш страх и риск. Следуйте за белым кроликом (или просто - Правилам форума)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live