• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Ану пошартесь в своих корзинах на спортах. Походу они что-то мутят с СУММОЙ доставки.
Похоже на то. У меня 3 куртки, 3 пары обуви, 1 джинсы и другая мелочь - доставка всего $7.98. Считает доставку также как у Германию. Я тоже думаю что они меняют ценообразование на доставку в Украину. Посмотрим что из этого получится.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Походу они что-то мутят с СУММОЙ доставки. Я, к примеру, при нажатии кнопки оплатить увидел сумму доставки в 36 дол, учитывая две пары обуви и 8 предметов одежды. Убрал из корзины обувь и несколько позиций одежды - и получил сумму доставки уже 28 дол.
Походу так было и раньше, доставка считалась по таблице, если сумма заказа от x до y - стоимость одна, y до z - другая и так далее. Не было четкого процента.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Походу так было и раньше, доставка считалась по таблице, если сумма заказа от x до y - стоимость одна, y до z - другая и так далее. Не было четкого процента.

небыло так. ..
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
У меня пишет доставка $7.98 сколько бы я вещей не накидал.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня доставку вообще пишет 0. Т.е. не считает её.

В остальном, я думаю, стоит подождать недели 2 и перестать их спамить. Вот пройдет еще 2 недели и общий срок уже будет около месяца, а это уже серьезно. И тогда можно попробовать конечно опять начать давить как-то, но другим методом. Этот спам в каждой новости у них на фейсбуке конечно не плох, но не видно что это дает какие-нибудь результаты, кроме того, что кое-кого банят. Лучше уж создать группу в фейсбуке, собрать людей, собрать недовольных и тогда дать им знать.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Да ну ладно!? Стоимость доставки в Украину всегда была сумма $хх.99. Сколько я не заказывал, реального процентажа не было. Вот например в кабеласе процентаж, там это видно!
 
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев

Вообще по каждой веще им известен вес (тоже самое можно посмотреть в инвойсе после заказа), соответственно стоимость доставки подсчитывается автоматом исходя из веса, исключении составляет обувь, так как видимо кроме веса ещё накидывается процент из за объёма (коробок).

Заказывал на 250 баксов стоимость доставки была что и при заказе на 150, но вес разный был.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Да ну ладно!? Стоимость доставки в Украину всегда была сумма $хх.99. Сколько я не заказывал, реального процентажа не было.
ну так я о том же. 20,99 $ было ... пофиг сколько кг. Хоть 1,5,хоть 4.


З.Ы. Я вот с корзиной сейчас опять поигрался чуть.Кинул для понта обуви парочку, купон автоматом посчитало + доставка выросла до 32 дол при сумме заказа 175 дол
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
OFF.

Металист с Ньюкаслом вчера рубились...так спортдиректа банеры по всему стадиону висели. Я уж думал выиграем-напишу на фейсе "Очередной раз предупреждаем! А ну верните доставку в Украину! " :D
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
ну так я о том же. 20,99 $ было ... пофиг сколько кг. Хоть 1,5,хоть 4.


З.Ы. Я вот с корзиной сейчас опять поигрался чуть.Кинул для понта обуви парочку, купон автоматом посчитало + доставка выросла до 32 дол при сумме заказа 175 дол

Тоже проверил, похоже делают с шагом в 1 кг, 7 вещей - одну убираю цена на доставку ~ на 5$ падает.
 
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да что то они совсем там поламали :)

Забросил пару вещей:
Subtotal $55.10 Delivery $25.58
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
N

nikenikenikenike

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте,я из Казахстана,подскажите плиз,на сайте написано доставка £22.99 в Казахстан,сколько примерно доставка за один кг будет?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте,я из Казахстана,подскажите плиз,на сайте написано доставка £22.99 в Казахстан,сколько примерно доставка за один кг будет?

Зарегистрируетесь на сайте и при оформлении заказа уже увидите стоимость доставки. То есть 22.99 фунтов это минимальный платёж за доставку, будь то 1 вещь или 2-3 кг вещей.

К примеру в Украину раньше была указа стоимость 10.99 фунтов, но при этом стоимость доставки 5 кг была около 14 фунтов.
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
Может кому пригодится -10% на одежду CTS530VQ87IW
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Последняя новость: обнулили самовольно корзину покупок.

Набросал наново что первое под руку попало. Доставку не считает вообще. 0.00 показывает независимо от суммы заказа.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live