• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Раз Альфапарсел фигня, попробуйте vk.com/shopogolik121, 1 раз через них в СД покупал по мелочи: шапку и часы, вроде бы нормально, не так дорого
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Раз Альфапарсел фигня, попробуйте vk.com/shopogolik121, 1 раз через них в СД покупал по мелочи: шапку и часы, вроде бы нормально, не так дорого

Я ж это уже считал. Коэф. 18.5 и все такое.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Ну что, парни?! Пока бомбим " плизами" спортдирект где только можно может тему зафиксим на время глобальных перемен по доставке в Украину, а пока переметнёмся на указанные ниже ритейлы:

http://www.getthelab...ustomerservices

http://www.yukka.co.uk

У обоих есть НЕДОРОГАЯ доставка в Украину.

Что скажете?

Да, если есть опыт покупок у них - делимся.Есть темы на форуме по этим магам?
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
AlexBay

AlexBay

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Действительно интересный магазинчик,может хто покупал уже в нем

Я покупала, но так как я в другой стране, не могу быть очень полезной в отзыве о доставке - ко мне она бесплатна.
Попробуйте зарегиться и что-то положить в корзину. Сразу будет видно, вычитают ли VAT и возможная доставка - по таблице она должна быть 0.99 фунтов, но кто знает... так что быстрый рег и 2-3 вещи в корзине все покажут :)


И да, забыла написать про getthelable - у них бывают выгодные разпродажи, бываеть что снижают необходимую сумму для бесплатной доставки по миру.
 
AlexBay

AlexBay

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Спасибо ,буду пробовать у них что-то заказать.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Просмотрел коротенько, зашел в те же футболки. Цены пипец
Да чего пипец?Есть, к примеру, УМБРо футболки по 5 дол. ну и какой шопофан не смотрит в SALE&!

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
Действительно интересный магазинчик

Плюсану. Доставка простая = 0,99 фунта, с треком- 7,99 фунта. Пейпал есть. Надо испробовать.Цены греют...
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Ну так не 50 фунтов за 3 кг веса через Альфу...Доставка божеская,только не знаю чем. Наверное Роялем...
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0

Им, любимым)) У них есть реферал, если кто хочет 5% от первого заказа, могу пригласить)
Всегда много кодов, нужно искать... но использовать можно только один. как и вспортсе - целое семейство сайтов - THE HUT тоже они, например...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не рекламируйте, а то наши люди и в этих бана добьются :)
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Через пэйпал можно заказывать на любой адрес и страну, или только на тот, который вносился при регистрации?
 
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Через пэйпал можно заказывать на любой адрес и страну, или только на тот, который вносился при регистрации?

На любой адрес точно.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Кстати, если кто не заметил, раньше у них был неправильный курс Фунт/Доллар, и равнялся он 1.5, что есть неправильно так как должен быть около 1.6
Соответственно если оплачивали в долларах то стоимость выходила где то на 5% дешевле.

Сейчас они это подправили, и цены в долларах подтянулись - думаю это и есть та техническая проблема о которой они говорят.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Раз Альфапарсел фигня, попробуйте vk.com/shopogolik121, 1 раз через них в СД покупал по мелочи: шапку и часы, вроде бы нормально, не так дорого

Накрутка около 30%

Заказывал раньше через знакомого посредника ещё до того как они снизили стоимость доставки в Украину.
Условия: +15% к стоимости и доставка 3.5 Фунта/кило
 
AlexBay

AlexBay

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Незнаю ,можно ли еще пытать надежды на спортдирект... Очредной раз получил ответ-

Hi,

Thank you for your email.

Unfortunately delivery to the Ukraine is sill unavailable. We are currently working to resolve this issue and apologise for any inconvenience caused.

Kind Regards,

SportsDirect.com Webmaster
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
От мудни. Написали бы раз и конкретно:да.Будем шипить через месяц или Нет, шипить не будем вообще...А то пишут всякую хрень кто что может...

Добавлено спустя 14 мин. 51 сек.
Поправляюсь, проштудировав фейсбук:

Привет, ребята, доставка в Украине находится на удержании, по техническим причинам, и наша команда работает, чтобы исправить это, как только мы можем. спасибо

Завязалось наконец общение
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
А вот мне ответили следующее:
Hi!

Do you know anything about shipping to Ukraine?
Will it be fixed and when?
I filled basket about six days ago and want to know is there any hope that I will be able to pay for it.

Thank you.
Dear Sir/Madam

unfortunately we no longer deliver to the Ukraine as the fraud rate is too high.

Sorry for the inconvenience
Короче ничего не понятно. Одни говорят временные техничиские причины, другие - проблема с доставкой, третьи - мошенничество… =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live