• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
обычные стандарьные отписки. Забывайте об этом чудесном гамазине :)
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
СД окончательно разочаровал. Перед тем как отменили доставку, я накидал в корзину некоторые вещи. Вчера обнаружил, что цена на каждую вещь поднялась в среднем на 2$...
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
цена на каждую вещь поднялась в среднем на 2$...
В фунтах не поднялась. Они просто изменили курс фунта к доллару, который ранее у них был занижен. Знал бы раньше в долларах бы заказывал.
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
DimaChernata
На предыдущей странице есть интересный пост:
Кстати, если кто не заметил, раньше у них был неправильный курс Фунт/Доллар, и равнялся он 1.5, что есть неправильно так как должен быть около 1.6
Соответственно если оплачивали в долларах то стоимость выходила где то на 5% дешевле.

Сейчас они это подправили, и цены в долларах подтянулись
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Буквально только что увидел в фейсбуке. Кто-то спрашивал, что это техническая проблема и все будет работать или же доставки больше не будет совсем. Ответили, что это техническая проблема и то, что доставки больше не будет - это дезинформация. Они работают над устранением проблем, но гарантировать пока не могу когда заработает снова.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Мой акк они у себя в фейсе уже блоканули (не могу голосовать и писать комментарии)
Наверное много писал :)
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они работают над устранением проблем, но гарантировать пока не могу когда заработает снова.
Такое впечатление, что это просто отписка, чтобы поменьше их спамили в фейсбуке. А на самом деле, они ничего не собираются менять.
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Добрый день. Поскольку движение в интернете по поводу доставки в Украину со sportsdirect набирает обороты, решила тоже присоединиться. А нельзя ли как-то повоздействовать на sportsdirect через PayPal? Насколько я понимаю, PayPal следит за репутацией сайтов, с которыми работает. Пожаловаться с разных аккаунтов, что сайт не дает даже вразумительного ответа почему отменили, и вернут ли обратно, что в личной переписке пишет всем разное, а через соц сети на вопросы не отвечает. Со своей стороны хочу пожаловаться, что мой запрос, вообще, оставили без внимания. Может, кто-то из опытных шоперов сталкивался с подобной ситуацией?
 
T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
iron-maiden, один раз написали, ждите, ответят через 3 - 7 дней. Спамить их не нужно, доигрались уже. Быстрее отвечают на заявки изложенные в их форме на их сайте
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Пожаловаться с разных аккаунтов, что сайт не дает даже вразумительного ответа почему отменили, и вернут ли обратно, что в личной переписке пишет всем разное, а через соц сети на вопросы не отвечает.
Настойчивость это хорошо, но должна быть мера. Если они перестали шипить в Украину насовсем, то какой им смысл говорить что это временные проблемы? Наоборот, сказали бы как есть, мол всё, больше не шлем.. Их бы не засыпали в таких количествах письмами.. да мы и масштабов не знаем, соц.сети ладно, там всё видно, а почта? Писем много, а почему? Потому что надежду они оставили вот и засыпают их :) , да и не вижу смысла им говорить про временные проблемы в случае окончательного отказа от рынка Украины, раз ответили надо ждать.
 
L

lady D

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Помогите разобраться. На мой вопрос
Tell me please, can I hope that SPORTSDIRECT will shipping again to Ukraine?


мне ответили

Dear Sir/Madam,

Unfortunately it is unforeseen if delivery to Ukraine will be allowed in the future.

Kind regards,

Customer Services



и как понимать? типа они сами не в курсе возобновят ли доставку к нам?
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
и как понимать? типа они сами не в курсе возобновят ли доставку к нам?
Hello SportsDirect! I just want to get clear about shipping to Ukraine. You said here that it is technical issue and you gonna resolve it asap (two weeks ago). But the customer support emailed me next: "unfortunately we no longer deliver to the Ukraine as the fraud rate is too high." So where is the truth? Please make it officialy clear. What is the problem and will it be resolved or I am wasting my time waiting with my basket filled as another hundreds ukrainians? Thank you.
Hi Perto, I can confirm that the reason we cannot currently offer delivery to Ukraine is due to a technical issue within our system and is not due to fraud. Sorry to hear you have been misinformed. Our team are working to fix this as soon as possible, however we cannot currently guarantee a date when delivery will be back up and running. Sorry for any inconvenience this may cause. Thanks.
Никак не понимать. Просто ждать и надеяться. Исходя из их ответа в фейсбуке (наиболее оффициально) доставку возобновят но точной даты сказать не могут, а служба поддержки через email (cs@sportsdirect.com) сама не владеет информацией, что подтверждается разными ответами на одни вопросы.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Это нарушение прав человека и покупателя. жалуемся в евроинстанции ;)
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Если они перестали шипить в Украину насовсем, то какой им смысл говорить что это временные проблемы? Наоборот, сказали бы как есть, мол всё, больше не шлем..
В том-то и дело. Что-то здесь не то. Просто мне пришла вголову идея (хотя, может, это все мое воображение): а не могла ли посодействовать в отмене прямой доставки какая-нибудь крупная посредническая компания. Еще год назад доставка стоила 45 фунтов. Через виртуальный адрес было дешевле. Когда доставка подешевела - количество заказов напрямую возросло, а Украина страна не маленькая - прибыль падает. Поэтому я считаю, что нужно требовать официальный ответ. Если ответ в фейсбуке можно считать более-менее официальным, то подождем, конечно, результатов. Но мне кажется, что они просто тянут время, пока все успокоятся и схлынет волна спама.
Если ничего не изменится, может, действительно, отправить коллективное обращение....только я не знаю куда.))
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
а не могла ли посодействовать в отмене прямой доставки какая-нибудь крупная посредническая компания
А СД какой от этого прок? Любой посредник увеличивает конечные цены товара, а следовательно уменьшает продажи. Сейчас вторая волна кризиса, неужели СД баксы не нужны? Думаю нужны..
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Ану пошартесь в своих корзинах на спортах. Походу они что-то мутят с СУММОЙ доставки. Я, к примеру, при нажатии кнопки оплатить увидел сумму доставки в 36 дол, учитывая две пары обуви и 8 предметов одежды. Убрал из корзины обувь и несколько позиций одежды - и получил сумму доставки уже 28 дол. Убрал ещё пару позиций, оставив 6 позиций лёгкой одежды типа футболок,включительно 2 шт детских футболок на 2 года и....сумма доставки почти 26 дол. что никак не соответствует нашим 12 фунтам ранее... Приписываем к знаменитым "техническим проблемам"? 8) Может главный замут в сумме доставки?

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Да, кстати, на фейсе смотрю народ жалуется массово на проблемы с оплатой корзин: бабки списывает(блокирует),а ордера в личках не оформляет. Мои 207 дол с 28 января до сих пор не разблокировали, невзирая на письма в поддержку...
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
У меня все так же рисует:
We are unable to ship to this address. You can edit your address by clicking My Account.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live