• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Украина есть в списке стран, что за паника? Ukraine £11.99

Я недавно заказывал - 27.01.2013 на 190 USD, щас заказ идет по Англии. В любом случае, надеюсь, у нынешних клиентов заказы будут принимать) Я ничего не отменял, всегда вовремя все оплачивал и получал, как покупатель я ценен)

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
...ещё один нормальный магазин не хочет к нам слать ... печально. :angry:
Это не еще один нормальный магазин, это лучший и единственный в своем роде! Других не существует (поправьте если я не прав)
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Украина есть в списке стран, что за паника? Ukraine £11.99

Там еще не убрали, а при оформлении нового заказа пишут, что не отправляют в Украину и если попробовать изменить адрес то в списке стран Украины уже нет :(

как покупатель я ценен
Магазин послал подальше всю Украину и Россию!

Это не еще один нормальный магазин, это лучший
С этим согласен! С поправкой "в данный момент был лучший".
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну у меня большое и даже большее расстройство было когда jcpenney закозлился. Ну ничего, переживем как то. Еще одна гипотеза- торговые войны и плачи региональных барыг производителям на "недобросовестную" рекламу интернет-продавцов.
 
AlexBay

AlexBay

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Также вчера столкнулся с етой проблемой.Первая посылка, надеюсь не последняя) была получена 3 дня назад, все отлично, шла к моим дверям 6 дней . Будем надеятся что просто произошол какойто сбой в системе сайта .
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Один из лучших, а был ещё jdsport с копеечной доставкой и такими же ценами...
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Один из лучших, а был ещё jdsport с копеечной доставкой и такими же ценами...
Ну так куда, маньяки-шопоголики,перебираемся? Пойду ка я покурю альфупарсел...Ещё не сталкивался... Проясните ситуацию что да как?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дольше и дороже реально
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
дольше и дороже реально

Так понятно, что чем больше рук прикасается к посылке- тем дороже... Ну, процентов на 20% больше? Не?Да?

...Придётся смирится, наверное,ели чего другого не нароется....
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну так куда, маньяки-шопоголики,перебираемся? Пойду ка я покурю альфупарсел...Ещё не сталкивался... Проясните ситуацию что да как?

Та некуда. Какие инет-магазины не смотрю, так везде отстой. Не понимаю кто там покупает. ))) Продаются вещи по цене как у нас в магазинах, наверное люди верят "в фирму". А в спортдиректе было классно. Одежда стоила разумных денег. А то сколько можно - 1 дол. стоит одежда, продают по 100дол.))

Насчет альфапарсел. Сам вот читал что у них. Очень дорогая доставка!!! И даже типа с их приличной скидкой на доставку все равно доставка очень дорогая!!! Я вот заказывал себе 15 вещей (много маек и футболок том числе), вышло 4 кг. доставка- 21$. В Альфапарсел эта доставка около 50$ будет стоить + 5% их комиссия за товары + им деньги переводить через тот же PayPal - это тоже проценты, так как не считается оплатой в за товар в интернете (как они пишут 3.9%+£0.20). Выходит что купив товара на 124 дол. как в прошлый раз я бы заплатил сверху 50дол. доставку + 7 дол. их комиссия + проценты Пейпал за перевод около 4 дол. Итого 61дол. Т.е. товара на 124дол, и + 61дол, вместо 21 дол. как было через Спортдирект напрямую. Как-то херово звучит.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну по вашим расчетам этакий американский вариант доставки выходит, по времени наверное одинаково.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
А нельзя вам попробовать заказывать самим на адрес посредника? Их процент тогда убирается)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
еще неубираемаемая проблема при потере посылки, выбить компенсацию будет весьма непросто. Кстати вот в одной соседней теме-
Имхо это основная тема охлаждения онлайна к нашему рынку.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Имхо это основная тема охлаждения онлайна к нашему рынку.
Да врядли наши брендовые барыги могли такое сотворить.Какие там к черту у нас объёмы продаж официальных продуктов, чтобы нагнуть собственника бренда, чтобы тот нагнул английский магаз? На СД помимо всякой фирменной лабуды типа найков, адиков, нб есть куча ихних брендов...и рубить подряд все продажи ради продаж бренда никто не будет... Тут причина в чём то другом.... :Search:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну факты имеют место, хотя сложно сказать, иногда действия онлайн-шопов весьма своеобразные, некоторые даже умудрились отгородится от нас файрволом.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ну по вашим расчетам этакий американский вариант доставки выходит, по времени наверное одинаково.

Сделайте Ваши расчеты, если они будут реально отличаться! Я посчитал примерно опираясь на цифры Альфапарсел и по срокам описанным там же.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
А нельзя вам попробовать заказывать самим на адрес посредника? Их процент тогда убирается)

Это те, что 5% их?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0

Я не знаю, какие у них проценты :) Я их не использую) но можно ставить свой биллинг, и адрес доставки их, тогда будет оплачиваться только доставка до вас)
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Спорты возьмут оплату нашей картой или пейпал с отправкой на адрес альфы или нет? есть знающие? Хочу попробовать тестануть альфу...
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Спорты возьмут оплату нашей картой или пейпал с отправкой на адрес альфы или нет?

По идее они это делают, я так покупала) Но я живу в стране ЕС) Доставка по Англии у них 4 фунта, иногда бывает и бесплатная.И вроде нас 75 фунтов вообще бесплатная, надо проверить, сейчас посмотрю. Вот там выше писали, что можно изменить адрес доставки ;) Так что можно попробовать.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спорты возьмут оплату нашей картой или пейпал с отправкой на адрес альфы или нет? есть знающие? Хочу попробовать тестануть альфу...

Та ну.Теряется смысл как по мне.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Standard UK Delivery (Estimated 3-4 days) : 3.99
Standard UK Delivery is FREE when you spend over : £75

Теперь вопрос в весе посылки, и сколько возьмет перевозчик) Зависит от их условий.

По Англии у них YODEL курьер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live