• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
vad73, я платил карточкой, и вместо 95 долларов сняло 111.
я написал им на фейсбуке про ситуацию, они дали ссылку на раздел стоимости доставки и сказали, что полная сумма отображается перед окончательным заказом.
получается, мне эти деньги вернут?
или надо службу поддержки и дальше штормить??
Если есть различие между оплаченым и полученым товаром то тогда да надо напрягать магаз , а потому я думаю нужно подождать получение посылки и потом действовать по ситуации...
Интересная система. Сначала деньги ушли - теперь пришли обратно и потом Вы говорите опять уйдут.....А если я захочу снять их?))))))
На самом деле деньги заблокированы в пользу магазина и уйдут ему окончательно когда Вы получите товар, а отображение или нет суммы в личном счёте это глюки биллинга банка.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
Бред! Никаких скрытых комиссий нет, сам пользуюсь! Не распространяйте дезинформацию. Более выгодной альтернативы просто нет
Комиссия есть- $0,35 за каждую транзакцию, но она не скрытая это есть оплата услуги перевода денег получателю банком.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Бред! Никаких скрытых комиссий нет, сам пользуюсь! Не распространяйте дезинформацию. Более выгодной альтернативы просто нет
Моё мнение о привате не измениться. Несмотря на то, что я их корпоративный клиент более 10 лет.Право выбора банка- за клиентом. Спор о выборе для меня не уместен и нет желания спорить.Нравится Приват- юзайте его, рынок есть рынок.Скажу, к примеру, в ПУМБе комиссий нет...и сапорт более вменяемый и адекватный.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Моё мнение о привате не измениться. Право выбора банка- за клиентом. Спор о выборе для меня не уместен и нет желания.
Я не против, но если пишите, что фуфло, так приводите объективные аргументы. Хотя ваше право пользоваться любым банком. На вкус и цвет...
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Сегодня статус моей оплаты в paypal изменился на Cancelled подскажите через какое время можно ожидать возврата денег на карту?
Ну каков результат?

...А то меня похоже сегодня спіткала такая же участь. Оплатил заказ, деньги на карте блокануло, а в моём аккаунте на спортсдиректе ордер не отобразился и корзина по прежнему полна. В пейпале операция отобразилась, но статус платежа: "не завершён". И чего делать? К банку претензий нет. Мысль у меня одна возникла: магазин не принял ПОКА оплату по какой-то причине. В сапорт спортсдиректа стуканул. Выждать пару дней: может СД соизволит принять деньги или проплатить ещё раз? А заблокированные деньги вернуться через 30 дней по регламенту пейпал...
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
В paypal до сих пор весит оплата со статусом отмена а деньги на карту еще не зачислены
 
N

Nike4

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Заказывал до этого у них 3 раза все было ок
А сегодня делал заказ, на сайте произошла ошибка "Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again."
и теперь такая же ситуация
А то меня похоже сегодня спіткала такая же участь. Оплатил заказ, деньги на карте блокануло, а в моём аккаунте на спортсдиректе ордер не отобразился и корзина по прежнему полна. В пейпале операция отобразилась, но статус платежа: "не завершён". И чего делать? К банку претензий нет
отписался к ним в фейсбуке теперь жду ответа...
PS Обидно что заказывал по скидочному купону 15 пар обуви для себя, семьи и друзей, а купон действует только в январе, теперь прийдется ждать пока разблокируют и вернут на карту деньги
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
PS Обидно что заказывал по скидочному купону 15 пар обуви для себя, семьи и друзей, а купон действует только в январе, теперь прийдется ждать пока разблокируют и вернут на карту деньги
Статус платежа "Не подтверждён" в Пейпал может держаться 4-о суток- согласно нормативам пейпал. Далее Спдирект что-то должен сделать или не сделать. Спортсдирект на сайте пишет, что деньги они забирают себе только по факту отгрузки,а разницу- компенсируют(если чего нет) Блокированные деньги, походу, будем ждать к концу...февраля. Тьху.... Пожуём-увидим...
 
N

Nike4

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Nike4 сказал:

PS Обидно что заказывал по скидочному купону 15 пар обуви для себя, семьи и друзей, а купон действует только в январе, теперь прийдется ждать пока разблокируют и вернут на карту деньги
Статус платежа "Не подтверждён" в Пейпал может держаться 4-о суток- согласно нормативам пейпал. Далее Спдирект что-то должен сделать или не сделать. Спортсдирект на сайте пишет, что деньги они забирают себе только по факту отгрузки,а разницу- компенсируют(если чего нет) Блокированные деньги, походу, будем ждать к концу...февраля. Тьху.... Пожуём-увидим...

Сейчас на телефон пришла смс, что деньги на карту вернули, в пайпале стоит статус отмена платежа.
Буду пробовать повторно проводить заказ на Спортсдиректе
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Странно, чего же я тогда не получил возврат денег... уже 5 дней прошло
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я тут слежу за посылкой. Очень быстро пока получается. Вчера в Пн только начала движение посылка, из Англии в Германию и уже сегодня в Украине, в Киеве. И вот в обед опять отправилась дальше. Пишет что в Днепропетровск, а уже потом ко мне в Харьков. Надеюсь, что может завтра уже получить смогу.
А как получать то? В смысле мне должны позвонить на мобильный, что я указал или как? И вообще мне должны доставить на домашний адрес или надо куда-то идти?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Мне без предупреждение привезли на домашний адрес. Кстати когда я получил посылку в Харькове то статус был что она в Днепропетровске
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне без предупреждение привезли на домашний адрес. Кстати когда я получил посылку в Харькове то статус был что она в Днепропетровске

Странные люди. А если дома никого бы не было?!)
Наверное надо будет им самим звонить в Харьковское отделение для уточнения времени.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
И вот в обед опять отправилась дальше. Пишет что в Днепропетровск
Она поедет не в Днепропетровск, а в Харьков - это у DHL так укрупнено показывается, позже появится Харьков.
Если вы завтра утром не позвоните в офис DHL своего города они повезут ее вам на адрес (звонить они не будут так как там не указан номер телефона). Если по адресу никого не будет на следующий день вам надо будет ехать в офис DHLчтобы получить посылку.
Я сразу утром в 9-00 звоню в офис и говорю чтобы оставили посылку в офисе и вечером ее забираю.

P.S. Может в Харькове чуть по другому, писал про Запорожье.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Сейчас на телефон пришла смс, что деньги на карту вернули, в пайпале стоит статус отмена платежа.
Буду пробовать повторно проводить заказ на Спортсдиректе
Отпишись по результатам,пожалуйста. Мне пока не ответили

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Лучше звонить с утра и договориться о месте передачи посылки.Я,к примеру, прошу мне на работу доставить...доставляют. Телефон мой указывали на 2 полученных посылках, так что не факт, что спорты в этом смысле не доработали.в моем акаунте я указал свой мобильный в двух ячейках: телефон и мобильный.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Она поедет не в Днепропетровск, а в Харьков - это у DHL так укрупнено показывается, позже появится Харьков.
Если вы завтра утром не позвоните в офис DHL своего города они повезут ее вам на адрес (звонить они не будут так как там не указан номер телефона). Если по адресу никого не будет на следующий день вам надо будет ехать в офис DHLчтобы получить посылку.
Я сразу утром в 9-00 звоню в офис и говорю чтобы оставили посылку в офисе и вечером ее забираю.

Понял. Интересно, а чем едет с Киева в Харьков, опять самолетом? )) Может они прямо сегодня привезут? ))
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
N

Nike4

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Странно, чего же я тогда не получил возврат денег... уже 5 дней прошло
Возможно мне вернули деньги так быстро,(хотя от Спортсдиректа ответа до сих пор нет) потому что конечный срок действия моей карты истекает 30 января этого года
Из-за этого в скорей всего (в моем случае) и выдало ошибку, т.к Спортсдирект получает деньги от пайпал после отгрузки товара, а к этому времени моя карта могла быть уже не действительна
Ранее делал перевыпуск новой карты но к пайпалу ее не привязывал (на данный есть две долларовые карты на одном счете, одна заканчивается в коце месяца этого года )
Nike4 сказал:

Сейчас на телефон пришла смс, что деньги на карту вернули, в пайпале стоит статус отмена платежа.
Буду пробовать повторно проводить заказ на Спортсдиректе
Отпишись по результатам,пожалуйста. Мне пока не ответили
Привязал новую карту к пайпалу, верифицировал ее. Заказ прошел успешно.(правда в этот раз сделал пометку для Спортсдиректа, попросил чтобы посылку отправили с инвойсом. В последний раз посылка от них приходила без инвойса, из-за чего ее задержали на таможне.Вопрос решился звонком в киевский офис dhl и отправкой им на почту инвойса )
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Спасибо. Будем ждать.
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
халява закончилась. доставки в Украину больше нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live