• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

M

mihtar

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
52 регион
Dear mihtar


Your order has been successfully placed, and the order number is 251080400724.


But unfortunately, your payment was not successful. You can login your account and click PAY NOW to finish the payment for this order. We will reserve items for you for 24 hours after you placed.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us at contactus@vancl.cn. For more help, please visit our HELP PAGE.

Thank you for ordering from VANCL. Hope you have a pleasure shopping experience with us!

в общем когда оплачивал заказ мне ванкл это выдал. Но кнопки pay now я никак не найду. Разьясните пожалуйста где она находится :) [/quote]
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто брал вот такую женскую обувь отпишитесь если не сложно

 
M

mihtar

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
52 регион
Dear mihtar


Your order has been successfully placed, and the order number is 251080400724.


But unfortunately, your payment was not successful. You can login your account and click PAY NOW to finish the payment for this order. We will reserve items for you for 24 hours after you placed.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us at contactus@vancl.cn. For more help, please visit our HELP PAGE.

Thank you for ordering from VANCL. Hope you have a pleasure shopping experience with us!

в общем когда оплачивал заказ мне ванкл это выдал. Но кнопки pay now я никак не найду. Разьясните пожалуйста где она находится %)

всё. разобрался =)
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Пришла очередная посылочка
так вот пока её ЕМС по маскве катал все товары на сайте не плохо так подорожали.
посылка ценой 70 долларов стала дороже, примерно, долларов на 15-20.

наглеют 8)
 
В

Влад_1234

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Брест
Купил пальто vancl, которое за 59,9, взял размер М, как всегда при заказе рубашек, маек, жилеток, оказалось почти впритык, под пиджак никак, самому 19 лет, если еще немного в плечах подрасту, то будет маловато..не знаю че делать.

****


Побольше фото не нашлось? Hart
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Влад_1234, выложил бы на другой ресурс фотку большого размера - не удобно просматривать страницу.

У Ванкла заказывал еще в январе, когда они адрес получателя и весь инвойс писали от руки (!). С тех пор с магазином только хорошие отношения. Делал порядка 20 заказов, начиная от блейзеров, поло, маек, плащей и заканчивая недавно появившимися "драгоценностями".
С размерами иногда не попадал, но за такое качество и ТАКИЕ цены - покупатели сразу же находились.

Сегодня был неприятно удивлен повышением цен на некоторые товары на 35-40-50% и отсутствием бесплатной ЕМС. К примеру обычные поло с 9,99 подскочили до 15 "зеленых". Такая политика к летним товарам в конце сезона не понятна.
Но все равно ловлю себя на том, что заказывать буду даже по таким ценам - потому что у их дизайнерской команды есть стиль. Одежда качественная и цены в любом случае ниже, чем 60-120% накрутка нашим барыгам за казуальный хлам.

Сегодня сделал небольшой заказ на 85 баксов с ЕМС (10$ скидка свела на нет отсутствием бесплатной доставки), заказ обошелся в 65$ с учетом еще и 10$ дискаунта. Китайцы, как всегда, уже отдали заказ почте. Оперативность сногсшибательна - снимаю шляпу. Так что при грамотном выборе (предложение "Купи 4 вещи - пятую получи бесплатно") цены в принципе такие же, как и неделю-месяц назад.

С нетерпением жду начала "Осеннего Сезона" в их конторе, потому что в планах большие заказы осенне-зимней одежды. Учитывая, что такая одежда весит существенно больше летней вопрос про разделение заказа и стоимость емс - интригует.
 
M

malor1k

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Липецк
S

stPavel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишу своё первое сообщение, поэтому, если что, не пинайте.

Пришли первые 2 посылки:
Desert Land Outdoor Sandals Black/Red 44 размера.
Они оказались просто огромными. Перезаказал себе 42 размер.


С остальным я с размером угадал:
NBA All-Star Oklahoma Thunder T-Shirt White размера L.


Sporty Beach Shorts (Men's) Iceberg размера L.
Ширина в талии 41(в свободном состоянии)-47(в растянутом) см. Длина - 54 см.
 
U

ujin1

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
подскажите как мне быть , заказывать эти 41 р.http://en.vancl.com/styledetail_939_0023915_0/sueded-leather-wing-tip-casual-shoes-black.html или нет, длина ноги 26-26,5
 
U

ujin1

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
подскажите как мне быть , заказывать эти 41 р.http://en.vancl.com/styledetail_939_0023915_0/sueded-leather-wing-tip-casual-shoes-black.html или нет, длина ноги 26-26,5
 
S

stPavel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите летние мужские джинсы, а то не могу понять толщину ткани по описанию.

Я брал себе такие (сегодня пришли), чтобы с размерами понять. Они довольно плотными (осенними) оказались.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 33 секунды:

Сделал фото и измерил Pure Denim Straight-Cut Jeans M107. Размер 36 (мне чуть велики, но с ремнём носить можно):


ЗЫ: простите за плохое качество фотографий. Нету хорошего освещения и камеры.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Заказ 27 июля, сегодня приехало на почту, выслали в двух коробках - все с треком обычной почты.

Заказывал:

[attachment=p:125773:dc1a66c0d1c8]

[attachment=p:125774:b651fb579eb2]
Цвет этих в реале более серый.


Все - размер 44 (внутри написано 270). Обычно ношу 10,5 US. Нога по измерению как на этой их картинке справа - 28 см, ширина - D.

[attachment=p:125775:8c7141aef62a]

Недавно заходил в спортмагазин, такой штукой специальной ногу измерил - 27,2 см (скорее всего она измеряет по той части, которая на картинке в середине).

Итак - примерка - на носок подошли идеально. Но они в сеточку/дырочки, на жару, так что какие тут носки... ;)

Качество... Не так давно получил из английского спортмагазина Адидасы - по сравнению с Ванклом у Ванкла половина балла сниму, но это если их рядышком поставить и смотреть на них одновременно :D

Ну и для сравнения - слева Адидас 11 US (у них половинок не было, но эти то же нормально сидят), в середине два Ванкла, справа - из Кабеласа 10,5 US:




ТТХ Ванклов испытать не получится пока, на неделю-полторы пораньше бы пришли, но... :D
 

Вложения

  • dc1a66c0d1c8.jpg
    dc1a66c0d1c8.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 21
  • b651fb579eb2.jpg
    b651fb579eb2.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 21
  • 8c7141aef62a.jpg
    8c7141aef62a.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 20
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vl77ru
А как со стельками по сравнению с адиком (не дюрамо ли это часом?). В смысле плоские, почти как в кедах, или не совсем? В адидасах вроде не ортопедические конечно, но достаточно рельефные.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
yHuKyM
Да, Duramo 2.
Нет, не плоские, есть небольшой подъем под свод стопы. В первых (которая первая картинка в посте) - чуть более выражен. В Адиках еще под тем местом, где пальцы начинаются - плюшки небольшие есть. Я в них около недели побегал - ничего, нормально, вентиляция хорошая :wink: в принципе, к Ванклу это отношение уже не имеет.

Ладно, может в бабское лето в этом году испытаем, если оно будет :twisted:
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
в общем на 280 мм ноги следует заказывать 44 ванкловский размер ?
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Buzuka
Я перед покупкой прочитал всю эту тему и соседние про Ванкл.
Там вон у кого-то на ногу 28 44-е вообще не налезли...
Так что "следует заказывать" - ну...
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто заказывал женские тапочки на ногу 26,5см 40 размер будет как раз или 39 стоит
 
T

the_kid

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто заказывал женские тапочки на ногу 26,5см 40 размер будет как раз или 39 стоит

26.5? ээ...может 43 и подойдет...,а вообще, таблица меня никогда не подводила :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live