• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
несколько коментов по размерам.

несколько раз заказывал обувь - надо брать размеры на 2 больше.
у меня 43, с асоса 9 английский заказывал все отлично, а тут заказал 44, пришло на ботинке написано 44, англ. 9 - а малый. поскольку на большинство позиций 44 размер максимальный - больше обувь с ванкла - не ногой.

рубашки - у меня обхват груди 106см, с АСОСА подходят как L,так и XL, тут же заказываю XXL - и немного в облип. причем по первости заказал XL - а на рубашке написано XL и обхват груди - 102. бред короче.

но качество вполне нормальное
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
несколько коментов по размерам.

несколько раз заказывал обувь - надо брать размеры на 2 больше.
у меня 43, с асоса 9 английский заказывал все отлично, а тут заказал 44, пришло на ботинке написано 44, англ. 9 - а малый. поскольку на большинство позиций 44 размер максимальный - больше обувь с ванкла - не ногой.

рубашки - у меня обхват груди 106см, с АСОСА подходят как L,так и XL, тут же заказываю XXL - и немного в облип. причем по первости заказал XL - а на рубашке написано XL и обхват груди - 102. бред короче.

но качество вполне нормальное
китайцы, что с них взять...
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Обещанные фото (почему то не дает отредактировать старое сообщение :) )

лот 1 - сандали
2846247.jpg 2837031.jpg
на свой отечественный 39 взяла ванкляшичий 40й - как раз! 8)
липучками все объемы под стопу регулируются, подошва гнется легко

лот 2 - шорты
2828839.jpg
те самые,которые М-ка как-то внатяг, взяла на этот раз L,а они как мешок на мне
наверное просто не моя модель :)

футболки позже :D
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А если не сложно подскажите сколько сантиметров у сандалей от носка до пятки, а то хочу тоже заказать, но что то сомневаюсь что будут как раз

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 53 секунды:

Девушки кто заказывал вот эту сумку http://en.vancl.com/styledetail_3960_0101756_0/fresh-fashion-travel-bag-violet.html отпишитесь если не сложно
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, кто брал вот эту красоту ? есть вопрос по размерам
http://tinyurl.com/3ddvq4v

0051834-1j201104111337130025.jpg
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
мои последний заказ
На попу [талия 83, а бёдра 98] "M" сели очень удачно. Не больше-не меньше. Заметил, что сделано качественноее, чем в "Quiksilver". Надеюсь, получится потом сделать краш-тест в виде сёрфинга в них.

свитер тоже ничё такой. По размеру попал удачно "M"
грудь 109, ширина спины (от подмышки до подмышки вдоль лопаток) 65, рост 178
На теже размеры "M" - подошло отлично. Смотрится круто и ткань плотненькая

А вот с этим 42-м на ногу 27,5см шириной 10см
http://en.vancl.com/styledetail_2834_0043275_0/striking-street-canvas-shoes-(men's)-navy-blue.html вышел косяк: во-первых очень так плотно сидят, впритык и на босу ногу неслабо так натирает, но кроме этого то ли заводской брак - то ли ещё что, но правый кед чуть меньше левого. Может, разношу, если буду одевать и недалеко ходить :)
 
A

a574

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Башкирия
Шла посылка 21 день.
При заказе не напечатали название улицы - заполнял только Address Line 1. в общем-то разница как заполнять есть.

Заказывал:
2 штуки. Зеленая и белая. Размер L - подошел. Рисунок - вышивка (на фото белой видно). Доволен.

Размер L - подошел. Синтетика, швы слегка мешают. Достаточно тонкая- для бега в самый раз.

Говном не назову, но можно было бы купить на рынке получше. Бахрому сразу срезал.

Размер L - подошел. Принт особого доверия не внушает. Посмотрим.

Люблю обувь больших размеров, при ноге 28см - 44,5/45. Заказал 45- большеваты. Пришли не нейлон, а с сеткой (если кто не читал темы). Достаточно качественные, удобные, мягкие. В жару в них жарко, не дышат по сравнению с Asics Gel-Cumulus 9 (не удивлен). Шнурки слегка скользят. Доволен.
 
V

vik2321

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отчет о 3-х посылках:
Посылки шли 10-11-12 дней с момента заказа, что считаю очень быстро))) Заказывали мужскую обувь для мужа, нога 27 см и любит НЕ узкую обувь. Носит 42 размер. И женскую обувь для меня: нога 22 см ношу 35 размер. А также заказали для папы офисные ботинки, он носит 39 размер.
Итак, посылка №1:
кеды заказали 35 размера - оказались малы( ПРИСТРАИВАЮ 320 рублей. По стельке 21 см. Качество хорошее.
ботинки заказывали 42 размер - в самый раз, очень легкие. Качество хорошее.
Заказывали 42 размер. Кеды оказались большие. ПРИСТРАИВАЮ 450 рублей. По стельке 27 см, вроде бы должны быть как раз, но....В общем муж сказал, что большие. Будем перезаказывать 41 размер.
Посылка №2:
Заказывали 42 размер, в самый раз. Очень понравилось качество.
Заказывали 35 размер, носить можно, но наверное еще закажу на размер больше другого цвета. Качество понравилось)
http://en.vancl.com/styledetail_838_1e21000_0/embossed-nubuck-lace-up-casual-shoes-black.html
Почитав отзывы заказывали 41 размер, в самый раз. Качество хорошее.
Заказывали 35 размер, выпадаю из них, тк очень большой вырез. Если смотреть сверху, то видно все пальцы (не знаю как объяснить).
http://en.vancl.com/styledetail_2999_0069734_0/vineyard-faux-suede-sandals-(women's)-white.html
Заказывали 35 размер, как раз, но они жестковаты. Стерла ноги, посмотрим может разносятся...
Ну и офисные ботинки:
Заказывали 39 размер, оказались малы, будем брать 40 размер. Качество очень понравилось)

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Итак обобщаю, в пристрое 2 пары обуви:

42 размер 27 см по стельке. 450 рублей

35 размер 21 см по стельке. 320 рублей.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Fine Oxford Dress Shirt Blue Stripes (37 размер)
http://en.vancl.com/styledetail_1533_0033458_0/fine-oxford-dress-shirt-blue-stripes.html

Внимание! 1)она плотная!
2) Воротник стоячий по всей длине. На фотках плохо понятно, надеюсь видели такой тип рубашек.
Ну и так минус ещё: Длинная, закрывает по самый нижний край булок.
Надо было ещё и длинну мерить до покупки. Рассчитана видать на полных дрищей.
А так всё ок: по размерам; пара торчащих ниток.
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
А если не сложно подскажите сколько сантиметров у сандалей от носка до пятки, а то хочу тоже заказать, но что то сомневаюсь что будут как раз
если вопрос ко мне, то не сложно конечно! :)
ровно 27 см от кончика носка до пятки, но подошва,что у пятки,что у носка чуть загнута вверх, так что ориентироваться думаю надо на стопу 26см, иначе будут эти "бугорки" врезаться в стопу

п.с. глянула сейчас сайз чарт, врут они некисло! мой 40 ванк должен быть по стопе 250мм,на 2 см обманувают засранцы :)

А вот с этим 42-м на ногу 27,5см шириной 10см
http://en.vancl.com/styledetail_2834_0043275_0/striking-street-canvas-shoes-(men's)-navy-blue.html вышел косяк: во-первых очень так плотно сидят, впритык и на босу ногу неслабо так натирает, но кроме этого то ли заводской брак - то ли ещё что, но правый кед чуть меньше левого. Может, разношу, если буду одевать и недалеко ходить :D
вообще у всех почти людей правая стопа чуток больше левой, около 0,5 см, может изза этого?
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Добрый день/утро/ночь/вечер. Заказал два блейзера из vancl (до этого пиджак не носил). В–общем, меня тут просветили, что приобретать данную шмотку надо непосредственно в магазине, перемерив немало размеров. Пробовал ли кто–нибудь заказать блейзер и подшить под себя, и есть ли смысл?
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
лот 3,4,5 - футболки
http://en.vancl.com/styledetail_1754_0037768_0/[vt]-sweetie-pandas-t-shirt-(women's)-gray.html
на свой обычный S заказала китайский S - сели просто супер :)
принты сделаны на совесть,качество футболок хорошее, за 7 то доллеров просто превосходное :)
наконец у меня руки дошли до футболок))
сорри за качество - фотографа не было дома :crazy: , пришлось самой себя и на мобилу :p

2915377.jpg
1706141.jpg

третью не стала фотать, она тоже серая, рисунок панды как и на сайте ванкл)
белая с топром - не кипельная
 
D

DfolK

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
kkisa
белая ваще клёви ящитаю :evil:
 
A

Alenka77

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Alenka77
заказал похожие, расскажу как придут
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
белая с топром - не кипельная
"переведи"?
ну кипельно белым называют цвет - когда белизна эта "аж светится" ну, как снег чтоли ( не знаю как объяснить понятнее :roll: )
а футболка скорее чуть сливочный отенок имеет, более теплый цвет


kkisa
белая ваще клёви ящитаю :)
да она забавная :p
 
0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
заказал себе впервые с en.vancl.com макасы с шортами
на сумму 55$, доставку предоставили бесплатную Expedited shipping, отправили EMS china post (EE*********CN). Вопрос такой: "В России тоже будет EMS? Какие сроки в среднем у них? Мне её принесут на дом?" спасибо)
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
заказал себе впервые с en.vancl.com макасы с шортами
на сумму 55$, доставку предоставили бесплатную Expedited shipping, отправили EMS china post (EE*********CN). Вопрос такой: "В России тоже будет EMS? Какие сроки в среднем у них? Мне её принесут на дом?" спасибо)

тоже будет емс
срок дней 12 примерно с момента отправки!
по плану принесут домой (если дома кто нибудь будет)
иначе на менделеева на минлесхозе в офисе нужно забирать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live