• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соответствие размеров одежды с сайта en.vancl.com

0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
5Zigen
Спасибо, земляк:)
 
S

synebrukhoff

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Barcelona
может кому-то поможет совет по поводу размеров. Заходите на vancl.com (а не на en.vancl.com). Это китайская версия сайта. Пользуйтесь гугл транслятором. Находите нужную вещь, открываете её (например ботинки) и смотрите отзывы по ним. В англ версии хорошо, если 1 коммент есть, а в китайской ингда по 200 штук выходит. Конечно в комментах чёрт ногу сломит из-за перевода, но иногда позволяет догадаться, что за вещь и как размеры подходят.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Знаю что здесь не место для дискуссий, о сроках доставки с ванкла...ЕМС, уже 14 дней вот такая унылая картина :D


 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У меня 26 ушло с китая
1 ометилась в москве
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
Подскажите, кто брал мужские сандали - http://en.vancl.com/styledetail_2663_0061037_0/rugged-nubuck-leather-sandals-c-(men's)-black.html или похожие.
Брать нужно размер в размер или на размер больше!

Зараннее благодарна!

Брал такие на размер больше, там длина регулируется липучкой.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Ну так что, ни у кого скидочки ненужной не осталось? :shock:
Плиииииииз!!
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
cementovoz
Отправил в личку
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Девушки, или мужчины :(
кто брал женскую джинсу, как с размерами?
заказала по сайзчарту - сижу жду :)
думаю, угадала или нет?
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Помогите разобраться с размерами брюк. Кто-нибудь заказывал эти брюки? Размер совпадает с таблицей на сайте?

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

На днях пришел заказ. Фотки размещать не буду, отпишусь по размерам.
Коротко о себе: Рост - 181 см, вес - 80 кг, талия - 94 см, грудь и плечи не помню, но ношу размер М.
1. Худи. Уже про него здесь писали. Ткань на ощупь нормальная. Рукава по длине нормальные. Но в обтяг. Заказывал размер L.
2. Футболка с раком. Хорошая футболка. Размер М подошел отлично, вобщем, как обычно :)
3. Рубашка с длиным рукавом. Размер XL. Приталена. Полнеть нельзя. А так подошла. Ткань на ощупь мягкая. Мягче, чем у следующей рубашки.
4. Рубашка с коротким рукавом. Размер XL. Подошла на мой М хорошо, но опять же пузо не отрастишь :D .
5. Джинсовые шорты. Долго думал над размером, спрашивал тут, на форуме, товарища, который уже покупал. в общем заказал XXL. Ширина штанин - хорошо. Попу обтягивают хорошо. Но в талии большеваты. Придется подшить в поясе.

в общем, если есть вопросы обращайтесь.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В общем твой размер идеальный XL как я понял. Ты подбирал по сайзчартам на сайте или сам просто на обум брал то что носишь в повседневке?

у меня 182см, 90кг, талия 100см, таз 110, пуза почти нет. Вот думаю как там покупать, брать тупо XL или засматриваться на сайзчарты?
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
danzo, мой размер идеальный М для маек, L - для курток там всяких... :( Рубашки заказывал исходя из форума - надо брать на два размера больше. Шорты исходя из того же форума взял примерно - парень один брал. У него талия меньше правда, но я прикинул и попал.
А сайзчарту я не доверяю. Жду пока люди, которые уже покупали, разъяснят реальные размеры. Вот хочу брюки себе летние заказать, да никак с размером не определюсь. Уже две недели спрашиваю на форуме никто не отвечает.
Так что у меня не идеальный XL, а граница между M и L. А это просто китайцы загадочная нация :shock:
 
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Вот хочу брюки себе летние заказать, да никак с размером не определюсь. Уже две недели спрашиваю на форуме никто не отвечает.
это вы можете так и не дождаться ответов :)
 
M

mihtar

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
52 регион
Извиняюсь, знаю что сто раз уже спрашивали =)

Хочу сделать заказ на сайте vancl уже выбрал что хотел, получилось на 73$ ну и скидку в 10$ дали. Так вот какой способ доставки выбирать? просто если выбрать Expedited shipping то придётся ещё 15$ ДОПЛАЧИВАТЬ. А если ничего не выбирать то как они отправят?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
mihtar
ems`ом при данной сумме
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
K

kkisa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
zayce
вот блин, с сегодняшнего дня получается? :D
ну и фик с ними, будем на обычной почте забирать))
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну да, че плакать что ли...
летние шмотки по-любому заказывать уже смысла нет - пока приедут уже осень за окном...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live