• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
для просмотра каналов в HD агрегата, обсуждаемого в данной теме, достаточно
Да достаточно и более чем. Недостаток пока замечен один только, не слишком продвинутое меню, но это на любителя и на просмотр не влияет.
Я об этом писал в первом посте. С тех пор ничего не изменилось. :rolleyes:
Что то поинтересней будет стоить 6000 - 8000 р. Например Dreambox 800se (клон), или Openbox S6 (оригинал), в случае с опенбоксом еще и медиаплеер полноценный можно получить. Использую оба, есть с чем сравнить.
Мне лично нравиться Dreambox, но это мое мнение.
Для тех кто советует другой ресивер, приводите аргументы, при этом не забываем что Skybox стоит 2000 рублей.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Gibon,
Да, достаточно. (для бюджетного варианта)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Медиаплеер есть...
Только для просмотра HD ннннада!
А чем хорош Dreambox 800se? И что значит клон?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Дримбоксы это самые лучшие ресиверы в мире! У самого два штуки)). Клон это китайская копия настоящего (немецкого) ресивера Dreambox, который стоит в разы дороже.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Тоже нифига не понял о чем тут выше разговаривали. Наркоманы на верно :)
если вы чего то не понимаете, то значит кто то нарк? мда.. нормально мышление у вас

выше советовали купить orton/globo x403p, вот я и написал, что этот ресивер шлак для шаринга, так как переключает каналы по 3-4 секунды, так как плохо реализован эмулятор в нем(да и во всех ресиверах этой конторы, за что получили народное название Жлобо), лучше взять китаезу из этой темы, там хоть нормальный как я понял mgcamd реализован
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Подскажите, плз! Чем различаются openbox S10, S11, S12, skybox S12. По описаниям вроде одно и тоже и цены одинаковые, разница только в корпусах? Или что еще? Какой лучше?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Спс. А то китайцы совсем запутали :)
Нашел существенное отличие S10 от S12, у S10 нет дисплея на ресивере, на S12 он есть.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Время переключения каналов не зависит от эму.
да ладно? а если ресивер перебирает иденты? а в эмулятор нельзя забить нужные
что то твой дрим думаю нормально все открывает, а глобо так долго, не причем здесь прям эмулятор ))
почитай профильные форумы, большинство плюется от глобо, когда видят что делают нормальные ресиверы
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
что то твой дрим думаю нормально все открывает
А вот и не верно! 500-й по сравнению с 800-м - ракета! Листы одинаковые, mgcamd у 500-го 1.31а, у 800-го - 1.35а. Ну и при чем тут эмулятор?
П. С. И, если ты начитался профильных форумов, ответь на вопрос: Почему 800-ый переключает каналы медленнее?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Что то поинтересней будет стоить 6000 - 8000 р. Например Dreambox 800se (клон)
Верная только первая цена. Я брал в конце ноября 800HD (без SE). за 170$
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите плииз я ничего в этом не понимаю, какую тарелку брать для просмотра НТВ+ 0.9м за 1000р или 1.2 за 4500 ?
Разница большая не охота переплачивать (((
Заранее спасибо.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
60 см хватит. Хотя, в Новоуральске может и 90см надо. Посмотрите на крышах домов.)) Но никак не 120!
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Верная только первая цена. Я брал в конце ноября 800HD (без SE). за 170$
Так я же и написал вроде 800SE, а он и стоит около 7000р. За 6000р. лучше Openbox S6pro взять. А 800й сейчас совсем нет смысла брать, за эти деньги есть ряд ресиверов более достойных. У меня 800й два года отпахал не выключаясь, сейчас вместо него 800SE, небо и земля.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
HD 800SE сейчас стоит 200 с копейками бакинских.
Ссылочку можно, куплю еще один? 235$ он стоит или для вас 35$ это и есть копейки? По курсу получается примерно 6930рублей. Версия с WiFi еще на 600 рублей дороже. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Ссылочку можно, куплю еще один? 235$ он стоит или для вас 35$ это и есть копейки? По курсу получается примерно 6930рублей. Версия с WiFi еще на 600 рублей дороже. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста.

Сори я не видел такого бурного продолжения темы.
Объясню тебе почему советую X403P. Если взять жлобо как его называют X403P (Opticum или Orton все одно). Его плюсы
1) ЦЕНА (особенно по сравнению с дримбохом)
2) Никакого гемороя как с дримом кстате таким же китайским. Геморой это LINUX. Настраивать сложно, просто если знаешь как то без проблемм Дрим вне конкуренции.
3) Очень хорошие прошивки все очень хорошо работает на +++ и триколорах пробовано. Очень быстро переключает канал, иденты перебор автоматический.

S12 прошивка пока не доведена в принципе железо почти одно внутри.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Доброе утро, а можно попросить фото меню данного аппарата? Как он в работе? Чтобы сравнить со своим)) Есть ли возможность сортировать каналы по своим папкам?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сори я не видел такого бурного продолжения темы. Объясню тебе почему советую X403P. Если взять жлобо как его называют X403P (Opticum или Orton все одно). Его плюсы 1) ЦЕНА (особенно по сравнению с дримбохом) 2) Никакого гемороя как с дримом кстате таким же китайским. Геморой это LINUX. Настраивать сложно, просто если знаешь как то без проблемм Дрим вне конкуренции. 3) Очень хорошие прошивки все очень хорошо работает на +++ и триколорах пробовано. Очень быстро переключает канал, иденты перебор автоматический. S12 прошивка пока не доведена в принципе железо почти одно внутри.

- уважаемый, попробуйте начать пользоваться запятыми. Пожалуйста. Очень трудно понять с ем и о чем Вы разговариваете.

Кто уже получил рессивер - есть ли возможность вставить карту триколора? Очень интересно заработает или нет. Т.к. карту могу достать практически нахаляву, а триколор достаточно дешев, чтобы не заморачиваться с шарингом. (50 рублей в мес. официально + год бесплатно, против 150 за шару нтв+, плюс постоянно включеный комп (если рессивер с ком-портом) или инет, если с ланом.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live