• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
будем сравнивать ресы))
погорячился я
10 центов разницы и я бы лучше с белым пультом на кухню взял...
е ещё комплект с другим пультом где-то видел. с нормальной регулировкой звука.
вверх громче, вниз - тише.
Походу у этих ресов более одного производителя....
это отцы! а мать где-то одна!
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Как дела с внешним ИК приемником, кто еще побывал подключать, лучше стало. Хочу на кухню тоже купить.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Если айпишники раздаются автоматом, то BOXIP может быть другой.
В этом случае его можно посмотреть в настройках сети на ресивере или на роутере...
 
7

77aleksei

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. С триколор работает.
1. А регистрация ресивера по ID не нужна? Триколор вроде бы требует, нет ли подводных камней?
2. Кто-нибудь пробовал шару с этого сервера cardsharing-server.ru?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера заказал здесь: http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

Я тоже заказал здесь. Договорился на счет фришипа в Украину. Оплатил 16.04 отгрузили 19.04.2012г. В "подарок" дают чудо-шнурок.

запасаюсь терпением. из китая почта стабильно идет почти 2 месяца.

Странно, мне до 28.05. диспут предложили открыть, если не придет к этому сроку...
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне пришло письмо от али что срок доставки увеличили. ))) теперь в течение 68 (осталось) дней должен подтвердить доставку. оплачивал 30 марта.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
дайте ссылку на оптимальную на данный момент прошивку
заранее спасибо
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
а что дает эта прошивка? И еще скажите как с помощью выложенных ранее программ редактировать список каналов? как их загрузить в эту программу? спасибо
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
пришел мне рес, часть каналов открывает нормально и быстро, а часть (каналы viasat и пакета открытие) малевич
шародатель точно их дает смотреть, никто не сталкивался?
прошил HDS2_Openbox_by_anonymouSX_V2_New_Red_GUI , на родной не открывал ничего
 
T

tiger

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
ЦФО
На родной прошивке, заработал весь пакет плюсов.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
На родной прошивке, заработал весь пакет плюсов.

аналогично.

Так кто подскажет каким образом можно редактировать каналы в программе выложенной выше. Можно ли загрузить каналы в программу, там их отсортировать в нужном порядке и снова загрузить в ресивер, чтоб с пульта не мучиться?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Так кто подскажет каким образом можно редактировать каналы в программе выложенной выше. Можно ли загрузить каналы в программу, там их отсортировать в нужном порядке и снова загрузить в ресивер, чтоб с пульта не мучиться?
выгружаешь файл TP_PROG.dbs программой STBHD_LAN_MM и меняешь расширение на abs, дальше прогой Openbox S9 Channel editor выбираешь этой файл и пункт user data base, редактируешь каналы, создаешь избранное и дальше переименовав обратно в dbs закидываешь прогой STBHD_LAN_MM в ресивер, он перезагружается и получаешь свой список отредактированный
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
выгружаешь файл TP_PROG.dbs программой STBHD_LAN_MM и меняешь расширение на abs, дальше прогой Openbox S9 Channel editor выбираешь этой файл и пункт user data base, редактируешь каналы, создаешь избранное и дальше переименовав обратно в dbs закидываешь прогой STBHD_LAN_MM в ресивер, он перезагружается и получаешь свой список отредактированный

спасибо огромное!


1. А регистрация ресивера по ID не нужна? Триколор вроде бы требует, нет ли подводных камней?

Насколько я понимаю раньше ID был зашит в самом ресивере (DRE 4000 и DRE 5000), который вы приобретали в комплекте Триколор ТВ. Сейчас ID зашит в карте доступа, которая вставляется в ресивер (типа GS 8300N). Т.е. можно вставить карту Триколор в наш Skybox S12 и зарегистрировать ID этой карты. Я думаю триколоровцам пофигу в какой ресивер воткнута их карта. Но это только мои домыслы и догадки. Опровергните или подтвердите кто-нибудь, самому интересно :)

Я даже спрашивал у одного местного дилера Триколор, возможно ли купить отдельно карту доступа без ресивера. Он сказал, что можно, но цена 4000 р. Кто нибудь еще интересовался?
 
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продается Карта Старт — активация ресивера Триколор ТВ ... стоит от 800 до 1000 рублей.
Получается, если ее активировать и вставить в ресивер, можно будет смотреть бесплатные каналы и год пакет оптимум без шаринга ...

Если так, то получается напорядок выгоднее стандартного комплекта, т.к. стоимость будет 2400+1100+1000=4500 за комплект ресивер+тарелка 90 см+карта доступа Триколор


UPD Кажется я не прав ... кроме Карты старт нужен еще Модуль доступа DRE-CRYPT MPEG-4 Триколор ТВ с картой Старт ... который стоит 4500-5000руб ...
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Я думаю триколоровцам пофигу в какой ресивер воткнута их карта.
нет. они хотят за "бесплатное" подключение около 5000.
если купить карту за 5000, то вероятно им будет пофигу. если за 800 - не пофигу.
но непонятно, зачем на скайбоксе карта триколор? проще купить подписку на шару.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live