• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Я думаю, что новостей мы будем ждать долго. А аукцион просто отсеивает лишних.
1. соскакнуло около 40 % после получения 1 письма , что мол извиняйте , у нас была системная ошибка, как следствие часть покупок отменена.
2. Я например собираюсь выкупать свой товар по-любому и меня интересует вопрос по какой цене. Продавцу раз в 3-4 дня я пересылаю письма , которые мне шлёт служба поддержки. У него ещё 3 подобных товара, может поэтому у меня не открыт -case.
В теории даже после взаимной переписки и извинений и ожиданий не каждый продавец будет ждать по 2-3 недели, особенно если товар в ед. числе, следовательно вероятно ещё 20 % покупок отпадёт.
3. С каждым днём надежда на получение купона тает((, думаю не у меня одной. Не исключено, что все мы скоро получим от eBay очередное сообщение, что мол мы ещё раз посчитали и вынуждены вас разочаровать((( и т.д.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
-hairs-,
Выпишут очередные 72 часа с учетом праздника 25 декабря и ждите рашен покупатели ждите ((
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
У кого-нибудь есть новости? Вчера снова написала в поддержку, пообещали прислать ответ в течение нескольких дней. Кстати, при обращении к ним спрашивайте номер заявки.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Я тоже накатала им напоминание про 72 часа :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Выпишут очередные 72 часа с учетом праздника 25 декабря и ждите рашен покупатели ждите ((
Нет, теперь речь уже о других сроках:
Спасибо Вам за обращение в службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Ольга, и я буду рада помочь Вам.
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы также еще не получили ответ из вышестоящего отдела, занимающегося решением этого вопроса, так как потребовалось чуть больше времени для разрешения данной ситуации. Вера, как только мы получим ответ, Вы будете немедленно оповещены. Ожидайте ответ в течение 4-6 рабочих дней.
Спасибо за понимание.
С уважением,
P.S. Меня зовут совсем не Вера:)
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Нет, теперь речь уже о других сроках:
Цитата

Спасибо Вам за обращение в службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Ольга, и я буду рада помочь Вам.
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы также еще не получили ответ из вышестоящего отдела, занимающегося решением этого вопроса, так как потребовалось чуть больше времени для разрешения данной ситуации. Вера, как только мы получим ответ, Вы будете немедленно оповещены. Ожидайте ответ в течение 4-6 рабочих дней.
Спасибо за понимание.
С уважением,
А потом видимо ожидать надо будет недели 2, потом месяц и так по нарастающей :)
Ближе к пенсии дождемся, если не купонов, то хоть ответа :lol: :lol: :lol:
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
А аукцион просто отсеивает лишних.
1. соскакнуло около 40 % после получения 1 письма ,
Я тоже так считаю. Думаю, купоны они все-таки дадут, но самым настойчивым, кто пройдет все этапы этого изнуряющего "отсеивания".
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
natashaspb, -hairs-, я как-то спокойно отношусь. Как говорится, Бог дал, Бог взял.:)
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
natashaspb, -hairs-, я как-то спокойно отношусь. Как говорится, Бог дал, Бог взял. :)

так и я спокойно, просто смешно уже за всем этим наблюдать. Написали бы уже: отдыхайте, не будет вам никаких купонов :)
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
да я уже все оплатил)
просто интересно доколе они будут на завтра перекладывать.
 
Alban888

Alban888

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
396
Местоположение
Белгород
Написали бы уже: отдыхайте, не будет вам никаких купонов
Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную у входной двери магазина:
Штанов нет.
— Фу, как грубо!— сказал Остап, входя. — Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк нет». Прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам.А тут — «штанов нет». © :D
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
natashaspb,
Ибею желаю голубых горилл и нигерийских продавцов в будущем году !
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
вера, это видимо не к имени, а к тому что вера, надежда)
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
N

Nikit1971

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Царицын
А как сдику то получить?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
По сколько сейчас $ снимают, не знаете?
Вчера сделал плановую, пробную покупку трусов - сняли по 60.60 руб. за 1$ !!!
Хотя курс был 54 уже! Покупал я вечером, может не обновили курс ещё?
Карта ВТБ24

всегда делаю пробную покупку трусов, перед крупной покупкой, если выгодный курс, то покупаю дорогую шмотку или прибор)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live