• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
По сколько сейчас $ снимают, не знаете?
Вчера сделал плановую, пробную покупку трусов - сняли по 60.60 руб. за 1$ !!!
Хотя курс был 54 уже! Покупал я вечером, может не обновили курс ещё?
Карта ВТБ24

всегда делаю пробную покупку трусов, перед крупной покупкой, если выгодный курс, то покупаю дорогую шмотку или прибор)

у пэйпала 57 с копейками сейчас курс.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
356
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Писал второй раз в поддержку,пообещал жаловаться в головной офис в USA :) . Тишина,даже не ответили.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
вот это то и бесит!! а еще заметили- раньше после обращения в техподдержку сюрвей приходил заполнить о качестве помощи а теперь фигушки после последних жалоб?
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
мне только раз после 1 обращения и я негатив вкатила, а потом 2 раза нет

Добавлено спустя 47 сек.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
всегда делаю пробную покупку трусов, перед крупной покупкой, если выгодный курс, то покупаю дорогую шмотку или прибор)
А можно просто смотреть перед оплатой в пейпале курс мелким шрифтом внизу. И если у пейпала хуже, чем у банка, переключить на выставление счета в валюте продавца (хотя сейчас это чревато тем, что курс через пару дней, когда будет конвертация, уже скакнет вверх, но можно переключить карту на $ и сконвертить в интернет-банке)

Хотя, конечно, и лишняя пара трусов никогда не помешает)))
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
ни хрена не ответили...
прислали очередной одноразовый купон на 15% скидки при покупке от 100 бакинских...
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
прислали очередной одноразовый купон на 15% скидки при покупке от 100 бакинских...
и еще -1$ за репосты в social) мож, сколотить группу человек в тысячу с названием "халявный e-bay"?)))
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
я тоже про трусы не поняла)))) пэйпал же всегда сумму оплаты в рублях показывает) соответственно можно понять и курс) и не покупать кучу трусов :)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
я тоже про трусы не поняла)))) пэйпал же всегда сумму оплаты в рублях показывает)
тут не про палку речь. изначально было:
Карта ВТБ24
всегда делаю пробную покупку
видимо речь о рассчётном курсе самого банка.
у меня Промсвязь.
хоть на страницах банка и есть курс, но он какой-то усреднённый что ли.
и когда покупок несколько, то приходится сначала сделать небольшую и потом посчитать: по сколько банк снял.
но про купон и решение вопросов суппорты молчат якъ партызаны...
у кого-нибудь есть новости? я сегодня фконтахте попробовал поискать - вот в этой группе http://vk.com/ebayglobal так даже бывшее сообщение о решении вопросов с купонами удалили! оно раньше вверху группы висело. сейчас там осталась только мессага от 18.12.
единственное что там нашёл от "социала" ebay
в последних числах декабря или первых числах января будут купоны на $5,$10,$25 без минимального заказа. Об этом мы напишем по готовности.
и то это кажется только для тиньковских карт
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
я тоже про трусы не поняла)))) пэйпал же всегда сумму оплаты в рублях показывает) соответственно можно понять и курс) и не покупать кучу трусов :)
Я покупаю трусы на Ebay за доллары, оплачиваю PayPal, потом считаю сколько сняли денег с карты ВТБ24, делю на сумму покупки и получаю курс.
То, что пишут на Ebay в рублях - это примерная сумма, никогда не совпадала с реальным списанием средств.
В настройках PayPal стоит - конвертировать по курсу вашего банка (ВТБ24)

Бывает выгоднее купить доллары, положить их в терминале на долларовую карту (другого банка) и рассчитаться на прямую, долларами)
К PayPal привязано несколько карт у меня.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
тут не про палку речь. изначально было:

видимо речь о рассчётном курсе самого банка.
у меня Промсвязь.
хоть на страницах банка и есть курс, но он какой-то усреднённый что ли.
и когда покупок несколько, то приходится сначала сделать небольшую и потом посчитать: по сколько банк снял.
но про купон и решение вопросов суппорты молчат якъ партызаны...
у кого-нибудь есть новости? я сегодня фконтахте попробовал поискать - вот в этой группе http://vk.com/ebayglobal так даже бывшее сообщение о решении вопросов с купонами удалили! оно раньше вверху группы висело. сейчас там осталась только мессага от 18.12.
единственное что там нашёл от "социала" ebay

и то это кажется только для тиньковских карт

ну, сейчас с таким нестабильным курсом проще покупать по курсу пэйпала. Хоть ясно, сколько в итоге снимут.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
То, что пишут на Ebay в рублях - это примерная сумма, никогда не совпадала с реальным списанием средств.
Что пишут на E-bay да, а вот что пишет пейпал, если стоит расчет в рублях - это именно снимаемая сумма, и курс под ней указан реальный пейпаловский. То есть чтобы узнать курс у пейпала - оплачивать товар не надо :)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
"уж полночь близиться, а Германа всё нет"(с)
ебей сам решил так с курсом поиграться?)
как раз хорошо просел - самое время делать заказ.
 
И

Ивашкa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Господа, поздравляю, началась выдача дубликатов 50% купонов!
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
да где же?
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
прислали очередной одноразовый купон на 15% скидки при покупке от 100 бакинских...
И мне прислали.
Только там написано, что надо делать какие-то репосты в каких-то социальных сетях.
Понятия не имею ни о том, ни о том, что это такое.
Поэтому забил. Как, впрочем, и на все остальные предыдущие предложения о скидках.
 
И

Ивашкa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Siberia
На почту пришел:
Снимок экрана (9).png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live