• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
Написал вчера, ответили сегодня
"Мне очень жаль, что Вам не удалось использовать купон на скидку 50%. В настоящее время мы отправляем данные ситуации на рассмотрение специальной команды. Я прошу Вас ожидать ответа в течение 72 часов. Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Благодарю Вас за выбор еВау." и т.д.
Походу, 100 баксов первым написавшим подарили, остальными спецкоманда займется:)
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Чистильщики e-bay :ph34r:
 
13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Люди, а сколько нас таких, кто ещё надеется что-то получить и имеет неоплаченный товар в корзине? Я не думаю, что 1000 человек((((. Думаю, неужели eBay не сможет найти 2-7 тыс долларов, чтобы закрыть проблему??? ведь они имеют немалые доходы((( К чему по 5 кругу сообщать о своей проблеме, если они сами заявляли, что у них есть список тех, кто не смог воспользоваться купоном??? Чтобы отсеять лишних ????
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чтобы отсеять лишних ????
Вы считаете, что люди отказавшиеся от запланированной покупки или оплатившие товар за 100% стоимости не должны его получить? <_< Хорошо придумал! Молодец! :bravvo:
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
что люди отказавшиеся от запланированной покупки или оплатившие товар за 100%
Белиберда :p
Должны на Должны,вы еще В.В напишете.


Тему пока закрыть администраторы!
Переливаем из пустого в порожнее.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Делаем ставки господа- будет новый -50% купон или нет ;)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Походу, 100 баксов первым написавшим подарили, остальными спецкоманда займется :)
их не дарили. любой может позвонить в тп ебая и получить няшку за просто так.
кто ещё надеется что-то получить и имеет неоплаченный товар в корзине? Я не думаю, что 1000 человек(((
от силы 50-100 я вобще думаю ближе к 20. все уже спрыгнули
неужели eBay не сможет найти 2-7 тыс долларов,
раздавать придется всем а не только туповатым покупателям.50 человек уже 5000 баксов.
ведь они имеют немалые доходы
от того что фиданули вас на 80 баксов?
К чему по 5 кругу сообщать о своей проблеме, если они сами заявляли, что у них есть список тех, кто не смог воспользоваться купоном??? Чтобы отсеять лишних ????
вот и у меня вопрос на кой ляд вы по 5 раз пишете. от перемены слагаемых сумма не меняется

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Делаем ставки господа- будет новый -50% купон или нет ;)
офкос будет.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
от силы 50-100 я вобще думаю ближе к 20. все уже спрыгнули
да ну на фиг! я думаю ближе к 10. тысячам. не только тут обсуждаются грабли с этими купонами и способы пинания суппортов.
обещали решить в 72 часа - это трое суток. как раз будет 23-е, ибо:
Если у вас были сложности с использованием купона, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки eBay не позднее вторника, 23 декабря (до 23:59 по московскому времени) для получения нового купона.
т.е. выходит, что 24-го должны быть либо полные персональные ответы, либо новые купоны, либо какие-то другие скидочные бонусы, предложенные ебеем.
так что остаётся тупо ждать...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
да ну на фиг! я думаю ближе к 10. тысячам. не только тут обсуждаются грабли с этими купонами и способы пинания суппортов.
обещали решить в 72 часа - это трое суток. как раз будет 23-е, ибо:

т.е. выходит, что 24-го должны быть либо полные персональные ответы, либо новые купоны, либо какие-то другие скидочные бонусы, предложенные ебеем.
так что остаётся тупо ждать...

либо ничего не будет) скажут, извиняйте и идите лесом :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Купон будет. У ебая выбора нет. Но будет не всем. Мне точно будет. Я не конфликтный покупатель и ебайцев не дергаю по мелочам :)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я думаю ближе к 10. тысячам
ну и кто тут обсуждает 20 человек? а у скольких из них товар куплен и не оплачен? у 1.
обещали решить в 72 часа - это трое суток
ну по во первых. сразу же социал сказал что решит к прошлой пятнице. потом сказал к понедельнику. потом сказал сейчас сейчас и вот сново в пятницу 72 часа. то есть до нового понедельника.
а что будет в новый понедельник? все выйдут на работу(а в америке будут спать) покумекают и скажут, подожди 24 часа.


Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
что 24-го должны быть либо полные персональные ответы, либо новые купоны, либо какие-то другие скидочные бонусы, предложенные ебеем.
а что их обязывает это делать? :)ебай обманывал не раз и последние 50% вобще через месяц вернул в качестве игры
Мне точно будет. Я не конфликтный покупатель и ебайцев не дергаю по мелочам :)
поэтому про вас забыли :)
я вобще с 2 левых аков на которые не приходили купоны отписался. и получил ответы.....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
а у скольких из них товар куплен и не оплачен? у 1.
а как такое вообще может быть? покупка товара - это аферта, обмен дензнаков на некую продукцию. покупка - это когда деньги уже отданы. разве бывает как-то по-другому?
а что их обязывает это делать?
то есть свою приличную репутацию они поддерживать не собираются и им все по херу?
ну по во первых. сразу же социал сказал что решит к прошлой пятнице. потом сказал к понедельнику. потом сказал сейчас сейчас и вот сново в пятницу 72 часа. то есть до нового понедельника.
да кто такой этот социал? это штатный работник ебея? покажите его, ткните в него пальцем! и я что-то нигде не видел сообщений от ебея, что информацию от какого-то там социала можно считать официальной и достоверной.
э-э-э. например? лично мне подробности не известны.
последние 50% вобще через месяц вернул в качестве игры
об этом мне тоже ничего не известно.
я только в октябре 50% получал там по акции 5%, 10% ...ну и 50%
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а как такое вообще может быть? покупка товара - это аферта, обмен дензнаков на некую продукцию. покупка - это когда деньги уже отданы. разве бывает как-то по-другому?
выиграл аукцион и buy it now некоторые лоты
то есть свою приличную репутацию они поддерживать не собираются и им все по херу?
репутация давно загублена. причем загублена с приходом русского подразделения
да кто такой этот социал? это штатный работник ебея? покажите его, ткните в него пальцем! и я что-то нигде не видел сообщений от ебея, что информацию от какого-то там социала можно считать официальной и достоверной.
это офф работник ебая. сидят на белорусской в офисе ебая. социал и русское подразделение ебая одно и тоже.
э-э-э. например? лично мне подробности не известны.
лично меня летом с 20% купонами кидали пару раз, затем предыдущая акция на 50%. ещё один 15% зажучили.
я только в октябре 50% получал там по акции 5%, 10% ...ну и 50%
некоторые получили а некоторые играли в игру кто быстрее нажмет кнопку
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live