• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
me11, а вы тоже собираетесь писать про проблему с использованием? Вам же Америка возместила. :pardon:
 
Ollalla

Ollalla

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кранодар
написала в саппорт с темой "проблема с купоном". тему на дословную тоже не смогла поменять.В начале письма тупо написала Тема:"...... Может это уловка такая?)
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а кому-то ответили на письма?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, а вы тоже собираетесь писать про проблему с использованием? Вам же Америка возместила. :pardon:
мне просто интересно раздавали только американцам или всем или русским. например если все получившие были с ебаксами то и ежу понятно что русское тп вам ничего не возместит
и я хочу второй купон.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
мне просто интересно раздавали только американцам или всем или русским. например если все получившие были с ебаксами то и ежу понятно что русское тп вам ничего не возместит
и я хочу второй купон.

нам бы хоть первый заполучить)))
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
на отправленное в службу поддержки ещё одно письмо пришёл ответ:
-------
How to contact eBay for help
Thank you for contacting eBay Customer Service. To serve you in the best possible way, we would like to speak to you on the phone. Here's how to get help:
1. Click the "Customer Support" link at the top right of most eBay pages.
2. Click the "Contact eBay" tab and sign in.
3. Select the topic that fits your question or concern. If your issue is not resolved with the information provided, please click the "Call us" link. You'll see a phone number and a PIN to use. The PIN expires within 15 minutes, so if you're not able to call us within that timeframe, please click the "Call us" link again for a new PIN.
Thanks,
eBay
Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email
--------
автоперевод:
Как связаться с eBay за помощью
Благодарим Вас за обращение в eBay Customer Service. Чтобы служить вам наилучшим образом, мы бы хотели поговорить с Вами по телефону. Вот как, чтобы получить помощь:
1. Нажмите на "служба поддержки" ссылку в правой верхней части большинства страниц eBay.
2. Нажмите "связаться с eBay" tab " и выполнить вход.
3. Выберите тему, которая соответствует вашим вопросом или проблемой. Если проблема не устранена с информацией, предоставленной, пожалуйста, нажмите кнопку "позвоните нам". Вы увидите номер телефона и PIN-код, чтобы использовать. PIN-код, срок действия истекает в течение 15 минут, так что если Вы не можете позвонить нам в эти сроки, пожалуйста, нажмите кнопку "позвоните нам" ссылку еще раз новый PIN-код.
Спасибо,
eBay
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Оно было отправлено с адреса, который не принимает входящую почту.
---------------
вот сижу теперь и чешу репу: звонить им или нет?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
я из-под своего логина писал, поэтому ссылка может быть некорректной
и вот сюда customerhelp@ebay.com
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
кстати забыл узнать. есть те кто не участвует в ебай бакс но получил купон?
Никогда не участвовал, но купон получал. Пока карту пополнил, ebay киданул с купоном. Правда считаю положительным моментом то, что обменял рубли на 1000$ по курсу 57р.
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Artbird

Artbird

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
а кому-то ответили на письма?

Ответили. Ничего нового.

Мы знаем о данной проблеме и передали Ваш запрос нашим специалистам, на данный момент этим вопросом занимаются, вы получите ответ через 72 часа.

Мы приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

Наши специалисты делают все возможное, чтобы разрешить данную ситуацию в кратчайшие сроки.

Мы ценим, что Вы выбрали еВау для совершения покупок и желаем Вам только положительных впечатлений от пользования нашим сайтом.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Ответили. Ничего нового.

Мы знаем о данной проблеме и передали Ваш запрос нашим специалистам, на данный момент этим вопросом занимаются, вы получите ответ через 72 часа.

Мы приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

Наши специалисты делают все возможное, чтобы разрешить данную ситуацию в кратчайшие сроки.

Мы ценим, что Вы выбрали еВау для совершения покупок и желаем Вам только положительных впечатлений от пользования нашим сайтом.

а какого фига мне вообще не отвечают ни на одно письмо? а Вы на русском или английском писали?
чудно будет, если мне не дадут нового купона :)
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Ответили такой же отпиской. Обратился в чат тех. поддержки. Сказали, что все верно, они собирают информацию и в течение 72 часов уже будут персонализированно решать проблему.
 
Artbird

Artbird

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
а какого фига мне вообще не отвечают ни на одно письмо? а Вы на русском или английском писали?
чудно будет, если мне не дадут нового купона :)

На русском. Звонила еще американцам, когда срок действия купона не истек, обещали новый купон, но ничего не прислали.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мне ответил сотрудник магда :blink: причем с русской тп
Ответили такой же отпиской. Обратился в чат тех. поддержки. Сказали, что все верно, они собирают информацию и в течение 72 часов уже будут персонализированно решать проблему.
та ничего не будут решать. протянут волыну до нового года. в лучшем случае забабахают какую нибудь акцию для всех по типу получите 20 баксов за трату в 100 баксов.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
А я думаю, просто снова дадут тот же самый купон на трое суток тем, кто обратился. Не так уже много сейчас и желающих им воспользоваться)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
просто снова дадут тот же самый купон на трое суток тем, кто обратился.
скорей бы уж. моё первое обращение уже 8 дней мурыжат и всё никак ответ дать не могут.
вот сегодняшни ответ от суппортов
Благодарим Вас за обращение относительно купона. Меня зовут Мария, и я рада помочь Вам.
Мне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы передали Ваш запрос в специальный отдел. Они должны ответить Вам в течение 72 часов. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Спасибо, что выбрали еВау для покупок через интернет.
С уважением,
Мария О.
Служба поддержки клиентов еВау
так что ждём-с
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
"Здравствуйте, Наталия.
Благодарю Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании eBay. Меня зовут Ольга, и я буду рада Вам помочь.
Нам известна текущая ситуация с получением и использованием купона на 50% скидку при покупке на нашем сайте, и мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. С Вами свяжутся в течение 72 часов. Приносим извинения за все предоставленные неудобства. Благодарим за терпение и понимание. Мы работаем над Вашим запросом.
Спасибо, что Вы с нами. Желаю удачных покупок.
С уважением,
Ольга Л.
Служба поддержки клиентов компании eBay"

Во, и мне, наконец, ответили :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live