• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Прикольно читать праведный гнев обманутых вкладчиковокупоненых и неокупоненых шопоголов(как бы приличнее назвать?). Мне два полтоса дали. Один насильно ЗАСТАВИЛИ отоварить, а второй тупо сгорел...не смог набрать товару на $150 :) . Люди, не тратьте бабло на китайскую хрень...оставьте детям на колбасу! Вас ждет веселый год маленькой пушистой полярной лисы. И, перефразируя великих: Еще петух не прокричит, а вы уже трижды вспомните мои слова :crazy:
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за советы, куда и что тратить. А то я ведь дурак сам не мог придумать, на что же мне бюджет расходовать...
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Спасибо за советы, куда и что тратить. А то я ведь дурак сам не мог придумать, на что же мне бюджет расходовать...
Вот для этого умные люди и существуют...чтобы помочь Вам найти свою дорогу в жизни...единственно правильную :)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
gold57, вы везунчик, вам по 2 купона сразу приходит. А я халяву последний раз в середине лета у себя видел, а дальше тишина. Но ничего, кручусь, у других купончики покупал. И каждый месяц до 4-х тысяч бакинских покупки. Но сейчас, честно, притормозил, надо осмотреться, а то курс что-то почву из под ног выбивает.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
по непроверенным данным поперли купоны 50% от $100
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Тогда не ту тему выбрали, тут все как-то вяло, никаких истерик и ритуальных самоубийств. Советую тему про ebay social, вот там настоящие страсти, да! Масса аккаунтов, покупки у самих себя с кэшбеком в несколько тысяч и рефаундом, и баны этих аккаунтов, вселенский флуд в социальных сетях ради купонов, которые потом продаются за сто рублей, и т.д.

А тут скучно, дали некоторым, как я прикидываю, напокупавшим на тысячу-полторы за последние два-три месяца, халявную сотку, да и отобрали. Понятно, что им сотку жалко, но самосожжение они ради нее навряд ли устроят тут.

А вот "никогда не пользовался скидками с 2001 года" - это достойно внимания. Уж за 13 лет-то, наверное, приличная сумма набежала на покупках, и даже если экономить какие-нить 5% по типу "CRUGECITYQ314", то набежит куда заметнее этой самой жалкой сотки, которую вдруг захотелось использовать. Как же некоторым хочется возвыситься над окружающими, каких только нелепостей не городят :)
Во-первых, если Вы заметили по дате моей регистрации и количеству сообщений, я не пасусь на форумах. Захожу исключительно при возникновении какого-то вопроса. Поэтому ни в какие ebay social не пойду. Не вижу смысла.
А во-вторых, что Вас удивило, что я ни разу не воспользовался никакой скидкой?. Ну, не воспользовался. Я не шопоголик. И не люблю спама. Все рекламы, в т.ч. и от ибэя, стираю не читая.

Наверное, за последние пару дней напишу сообщений больше, чем за предыдущие 9 лет моего пребывания тут. :)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
у меня есть только старый купон и он не работает
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
я этого никогда не пойму, вы или ленивый, либо не считаете денег. Нет ничего постыдного воспользоваться купонам даже в 5% скидку, это норма для любого шопоголика. Более того, есть банковские карты с кэшбеками, есть сайты с кэшбеками, тот же самый социалебей. Любая экономия - это супер. Более того, я уважаю того человека который выбил из американцев 100 баксов, человек может постоять за себя на деле, отстоять свое мнение.
А моралисты просто самоутверждаются за счёт других, что понятно никого уважения не вызывает.
Я работаю на работе. Если бы моя работа состояла в выбивании соток из американцев, я бы, наверное, этим занялся. Но у меня совершенно другая работа, за которую я получаю зарплату. А в моё личное время у меня слишком много увлечений, чтобы тратить его на выбивание соток. Как говорил Цицерон: "Я никогда не бываю так занят, как в часы досуга". :)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ser997, ок, ну вы тут не одиноки - вряд ли тут бездельники сидят. Также работают и получают з/п, и при этом на прочь сэкономить на любой скидке. Одно другому не мешает.
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Ser997, ок, ну вы тут не одиноки - вряд ли тут бездельники сидят. Также работают и получают з/п, и при этом на прочь сэкономить на любой скидке. Одно другому не мешает.
Да и я не прочь сэкономить. Только если это не требует значительных усилий. А если требует, то ну его нафиг.
Вот только что пришло письмо от ибэя: "Don't miss this, Sergey! It's the final price for the Year!"
Стёр не читая.
Потому что рекламируют всякую лабуду вроде айфонов, айпэдов и прочих гаджетов, которые мне ну нафиг не нужны. :)
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
рабочие купоны до последнего случая усилий не требовали))
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
рабочие купоны до последнего случая усилий не требовали))
Ну, я думал, что это обычная реклама (которая меня СТРАШНО раздражает) и стирал, не читая. :)
Вот, только последнее письмо от ибэя пришло с заголовком: "Скидка 50% специально для вас, Sergey. У вас всего три дня, чтобы использовать купон", которое меня заинтересовало.
Поэтому я сейчас в этой теме. :)
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
по непроверенным данным поперли купоны 50% от $100

Минуту назад пришел ответ по индивидуальному номерному запросу. тот же общий, что дается всем с пятницы:
Благодарим вас за обращение в компанию eBay с вопросом относительно купонов, которые вы не смогли использовать.
Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Нам известна данная ситуация, и мы хотим вас убедить, что у нас есть список всех, у кого данный купон не сработал блаблабла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live