• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Поэтому я сейчас в этой теме. :)
гордые моралисты потеряли бойца))) велком)))

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Минуту назад пришел ответ по индивидуальному
мне тож такое же письмо пришло. похоже ничего они там сегодня не нарешают. Пишут письма чтоб успокоить, что поменьше в Америку звонили)))
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
а есть ли мы в этих списках-неизвестно, да что с этих списков толку
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
гордые моралисты потеряли бойца))) велком)))

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

мне тож такое же письмо пришло. похоже ничего они там сегодня не нарешают. Пишут письма чтоб успокоить, что поменьше в Америку звонили)))
Нет, нет, Вы не останавливайтесь. Звоните дальше. Вдруг выпросите. Вода камень точит. А сотка она на дороге не валяется. :)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Нет, нет, Вы не останавливайтесь.
я ж писала что с английским у меня не очень, а то бы позвонила. Дело не "выпросите", а в уважении и порядочности. Русский ебей - это не серьезная компания, пофигисты и вруны. Об этом должен знать головной офис. и да, мы тут "выпрашиваем" в поддержке, в чатах, в контакте, фейсбуке и т.д. А вы такой гордый, типа руки не буду марать. А придет купончик, воспользуйтесь? ждете что другие его для вас выпросят? иначе бы не торчали бы тут. моралист, блин.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
да, кому-то 6000 это копейки, а кому-то приятно их сэкономить
мне например)
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Во-первых, если Вы заметили по дате моей регистрации и количеству сообщений, я не пасусь на форумах. Захожу исключительно при возникновении какого-то вопроса. Поэтому ни в какиеebay social не пойду. Не вижу смысла.
Независимо от даты регистрации и количества сообщений Вы же написали вот это (не я придумал за Вас):

Хотел воспользоваться. Первый раз в жизни. Из-за того, что скидка действительно была СУЩЕСТВЕННОЙ.
Не получилось. Значит не судьба. Всё идёт так, как и должно идти.
Теперь наблюдаю за проявлениями человеческих слабостей.:)
Я и подсказал тему, в которой эти слабости гораздо ярче проявляются.

А во-вторых, что Вас удивило, что я ни разу не воспользовался никакой скидкой?. Ну, не воспользовался. Я не шопоголик. И не люблю спама. Все рекламы, в т.ч. и от ибэя, стираю не читая.
Не то чтобы удивило, просто тут дело в чем: почти все, что можно купить на всяких ебеях с алиэкспрессами, можно купить и в РФ. Заботливо привезенное и, разумеется, с нехилой наценкой :) Поэтому подавляющее большинство покупок, сделанных "для себя" за рубежом - это именно экономия. И в этом плане потратить время на поиск нужной вещи по правильной цене, на выбор способа доставки, но не потратить еще несколько минут на поиск такого способа сэкономить, как скидки/купоны/распродажи - это нелогично. Другое дело, если денег девать некуда, и вещь покупается "там" потому, что ее тупо нет "тут". Тогда еще понять можно. Хотя неоднократно приходилось видеть, как люди с достатком куда больше моего экономят на том, на чем я в жизнь бы не стал)) А спам я тоже не люблю. Зато стараюсь проверять, нет ли способа сэкономить на стоимости или доставке нужной вещи. Вот пользовался услугами мейлфорвардера, решил проверить, есть ли способ сэкономить - нашел код, ввел - и нате, оказывается он же готов мне привезти почти готовую посылку на $50 дешевле только потому, что я посетил данный форум. На это ушло минут десять. Я тоже работаю и зарабатываю деьги на работе, но далеко не $300 в час, увы.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Вот пользовался услугами мейлфорвардера, решил проверить, есть ли способ сэкономить - нашел код, ввел - и нате, оказывается он же готов мне привезти почти готовую посылку на $50 дешевле только потому, что я посетил данный форум. На это ушло минут десять.

А чьими именно услугами пользуетесь, если не секрет?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
тож интересно)))
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Да не секрет - всеми нелюбимого шопотама. На удивление, у меня с ними проблем не было (возил только из США), разве что заторможенные немного они в плане техподдержки. Только в последний раз огорчили, хотел человеку подарок привезти, а оказалось, что они его привезти экспресс-доставкой не могут. Причем формально он правы, а по сути - перестраховка, известно, что таможня часы Pebble Steel, хоть они и не сертифицированы и не нотифицированы в РФ, не задерживает. Придется подарок покупать тут, а тот, что придет сложно сказать когда Почтой РФ - или продать, или оставить себе.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а я шопфансом пользуюсь) тоже хотела на доставке сэкономить) а то нереально дорого теперь стало...
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
про код интересно, моя посылка у них тоже лежит. Дали 10$ за приведи друга, Mail Forwarding бесплатный, и вроде всё.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Сейчас звонил в Штаты, сказали, что вышлют купон на мыло. Ждал звонка минуту

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Favourite, Что за промокод не подскажите?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Сейчас звонил в Штаты, сказали, что вышлют купон на мыло. Ждал звонка минуту

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Favourite, Что за промокод не подскажите?

а что они спрашивали?
его интересно только звонившим вышлют или писавшим тоже?(((
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Сперва телефонный набор. Если вам нужно это.., нажмите это... Потом минуту ожидания на линии и соединили с оператором. Попался дружелюбный оператор, я несколько раз переспрашивал, не сразу понимал, что от меня требуется. Сначала спрашивают данные:имя фамилию пользователя, номер телефона, который указан, email, адрес регистрации. Потом объясняешь в чем проблема. Номер купона они продиктовали сами. Спросили когда применял, в какое время, какое сообщение появилось, когда применил купон
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
а никто не знает случаем, как выгоднее платить в австралийских и канадских долларах на ебей по курсу банка или палки? курс банка их не виден, банк их сначала в амер доллар, а затем в остальные или как?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
про код интересно
Я его, если честно, не помню))))) Но это на способ доставки Shopotam Lite
Вот тоже работает, нагуглил по-быстрому, lite704tm - только он кончается скоро (6 января), а мой был на 90 дней с момента активации

Проще в шопотамовской теме в "проверенных посредниках" спросить, там его в личку представитель шлет


ЗЫ только походу я зря второй код ввел, теперь у меня почему-то этот самый лайт стал дороже экспресса при 13 кг))) А был прилично дешевле... Вообще вся его радость в легких посылках - менее килограмма.
И про $50 я по-моему приврал, это на двух посылках, а не на одной, просто в голове отложилось...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а вы случаем не знаете проверенного мэйлфорвардера в германии?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Неа. Никогда ничего не заказывал.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
как выгоднее платить в австралийских и канадских долларах на ебей по курсу банка или палки? курс банка их не виден, банк их сначала в амер доллар, а затем в остальные или как?
именно так. А у палки конский курс. Стараюсь избегать таких лотов)
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
natashaspb, шопотам же
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live