• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Добавлено спустя 56 сек.
Ser997, и что вы в этой теме забыли тогда?
Хотел воспользоваться. Первый раз в жизни. Из-за того, что скидка действительно была СУЩЕСТВЕННОЙ.
Не получилось. Значит не судьба. Всё идёт так, как и должно идти.
Теперь наблюдаю за проявлениями человеческих слабостей. :)
Даже и не знал, что могут такие страсти разворачиваться из-за халявы. :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Не воспользовался и не смог воспользоваться - это две большие разницы.
Если наплевать, то зачем тему отслеживаете?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
E

esmerado

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Также принял участие в опросе по поводу ebay rus.
Написал как есть: массовая импотенция и имитация бурной деятельности.
Ни одна нормальная идея, которая живёт и процветает за рубежом, здесь толком не приживётся.
Как любит говорить один мой знакомый: Говнобизнес....
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Теперь наблюдаю за проявлениями человеческих слабостей. :)
Даже и не знал, что могут такие страсти разворачиваться из-за халявы. :)
Тогда не ту тему выбрали, тут все как-то вяло, никаких истерик и ритуальных самоубийств. Советую тему про ebay social, вот там настоящие страсти, да! Масса аккаунтов, покупки у самих себя с кэшбеком в несколько тысяч и рефаундом, и баны этих аккаунтов, вселенский флуд в социальных сетях ради купонов, которые потом продаются за сто рублей, и т.д.

А тут скучно, дали некоторым, как я прикидываю, напокупавшим на тысячу-полторы за последние два-три месяца, халявную сотку, да и отобрали. Понятно, что им сотку жалко, но самосожжение они ради нее навряд ли устроят тут.

А вот "никогда не пользовался скидками с 2001 года" - это достойно внимания. Уж за 13 лет-то, наверное, приличная сумма набежала на покупках, и даже если экономить какие-нить 5% по типу "CRUGECITYQ314", то набежит куда заметнее этой самой жалкой сотки, которую вдруг захотелось использовать. Как же некоторым хочется возвыситься над окружающими, каких только нелепостей не городят :)

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
ipsat6005, правильнее карту в баксах завести. Тогда точно сюрприза не должно случиться с прыжками курса.
+1. Пользуюсь картой от альфы, одна карта и несколько счетов, переключение карты между счетами сколько угодно раз (как понимаю, мультивалютная у ВТБ такая же). Нужна рублевая карта - она рублевая, нужно долларовую - в инет банк зашел и переключил. А платить рублями по курсу пейпала - еще больше, чем при скачках доллара потеряется))
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
одна карта и несколько счетов
а сколько в год у такой счас обслуживание? у меня были карты к каждому счету, а к валютной карте в долларах еще и виртуальная отдельно, но кончились и я не перевыпускала еще а счета все остались.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
а сколько в год у такой счас обслуживание? у меня были карты к каждому счету, а к валютной карте в долларах еще и виртуальная отдельно, но кончились и я не перевыпускала еще а счета все остались.
850р вроде
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
c чипом?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
В этом году перевыпущенная - с чипом, до этого была без. Но еще без paywave.
Причем когда только подключал, была обычная, потом предложили по акции перевыпустить как золотую за ту же сумму годового обслуживания.
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
у меня старые тоже были без
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я на ибэе - с 2001 года. Ещё ни разу никакими купонами не пользовался.
я этого никогда не пойму, вы или ленивый, либо не считаете денег. Нет ничего постыдного воспользоваться купонам даже в 5% скидку, это норма для любого шопоголика. Более того, есть банковские карты с кэшбеками, есть сайты с кэшбеками, тот же самый социалебей. Любая экономия - это супер. Более того, я уважаю того человека который выбил из американцев 100 баксов, человек может постоять за себя на деле, отстоять свое мнение.
А моралисты просто самоутверждаются за счёт других, что понятно никого уважения не вызывает.
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
были купоны и раньше редко и для всех и персональные купоны от продавцов
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
вот ведь как обидно. Мне как раз нужно покупку сделать, а купона нет...
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
да типа раз в год, но помню)) по 20-50 никогда не было)) 3,5% однажды 15 было 5 долларов ваучеры.О купонах вообще не думали , особенно при долларе 22 руб.)) Все было дешево, колбаса вкусная, деревья большие))
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
[антимат] ать систему хотели сказать? украсть там у чужого человека. хотя для русского это привычно, правда они чаще у своих воруют.
а потом спрашивают - ой а почему доллар 60. а почему ебай не дал мне купончег.
При чем тут украсть? Совсем берега потеряли, гражданин "не русский"? Воспользоваться предоставленной скидкой. Про украсть - как я уже говорил, в тему про ebay social, где некоторые товарищи независимо от национальности пытаются именно "антимат-ать систему" и потом скорбят по забаненным аккам и недополученной прибыли.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
[антимат] ать систему хотели сказать? украсть там у чужого человека. хотя для русского это привычно, правда они чаще у своих воруют.
а потом спрашивают - ой а почему доллар 60. а почему ебай не дал мне купончег.
не было там никого воровства, не придумывайте. Ему вернули купон, в денежном эквиваленте, тут самый купон про который эта тема. На курс доллара ни вы, ни я, ни он повлиять не могут.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ать систему хотели сказать? украсть там у чужого человека. хотя для русского это привычно,
Вы свои голословные обвинения засуньте себе куда-нибудь подальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live