• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
рекурсия, однако :ROFL:
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
В общем, один раз написал в чат и забил. Почти все продавцы сделки отменили. Что-то выпрашивать у пендосов не вижу особого смысла. Про Роскомнадзор вообще доставило ))) Набрал в корзину стаффа у разных продавцов за 200 баксов, доставка просуммировалась и вышла 117 - в пень такое даже с купоном :lol:
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
а я все думаю, когда гордые моралисты придут, стыдить и совестливать будут, чота припозднились))) как же приятно, на фоне нытиков и попрошаек быть гордым и независимым.
А ведь все просто - купонов им не прислали, а то мож тут погромче других ныли. Поймите, тут дело в уважении, доверии, справедливости. Ну нельзя так поступать с людьми (я про ебей), слово надо держать, никто же заставлял высылать эти злосчастные купоны. и да - люди любят халяву, ничего нового/плохого тут нет.
 
K

Kutes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне прислали, но я не успел использовать. Написал тут позавчера "какая жаль" и забил болт.
ну вы же тут? и в понедельник, наверняка проверите что там с купончиком? забил...ага.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Эх, сомневаюсь я, что в понедельник что-то будет... Но на всякий случай купленный товар не оплачиваю)))
Вдруг ибей расщедрится :)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
а я ничего не купила - не успела. Сначала по сумкам-шмоткам, потом подумала ремонт же у меня))) в русском магазине смеситель немецкий хотела купить (типа по старым ценам), а оказывается нельзя покупать в рублях. Короче, уйму времени убила на это, плюнула, будет купон буду искать чо-нибудь, не будет - забью на ебей. Я сейчас больше в амер. магазинах отовариваюсь, скидки классные бывают.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Vиктoрия, кто вам запретил в рублях покупать?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vиктoрия, кто вам запретил в рублях покупать?
ну вроде по правилам самого купона. Я копировала переписку с поддержкой и с чата. стр 11, сообщение №212.
и кто-то тут писал что на пейпале не прошла оплата в рублях.
Хотя писали и те, кто закупился в русских магазинах, но это было в тот же день когда разослали купоны. Да и нет сейчас смысла гадать, можно оплатить в руб. или нет))))
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Kutes, ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус, т.е. заходить в тему про "нытье".
 
C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Пришло письмо с предложением оценить службу пользовательской поддержки. Оценил по справедливости. :D
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Пришло письмо с предложением оценить службу пользовательской поддержки. Оценил по справедливости. :D
Мне тоже пришло) Но я пока не оценивал. Да и ни при чем тут эти бедные индусы)))
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Favourite, индусы нипричем, но если будут вопросы, то ответы приведут куда надо.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Только что прошло списание с банковской карты по моей покупке с купоном в пятницу. Курс доллара изменился +2 рубля.
И списали с меня на 500 рублей больше чем было заморожено вначале.
Так то вот))
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ipsat6005, надо было конвертацией пайпала воспользоваться. Сейчас, конечно, советовать что-то уже поздно
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Так что советую, закидывать на киви.
И с карты киви оплачивать в рублях.
Уже проверено списывается сразу.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
mаkros, У палки комиссия большая, так что может то на то и вышло бы.
Да и в свете предыдущих кидков с купонами, тарился быстро))
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
а я все думаю, когда гордые моралисты придут, стыдить и совестливать будут, чота припозднились))) как же приятно, на фоне нытиков и попрошаек быть гордым и независимым.
А ведь все просто - купонов им не прислали, а то мож тут погромче других ныли. Поймите, тут дело в уважении, доверии, справедливости. Ну нельзя так поступать с людьми (я про ебей), слово надо держать, никто же заставлял высылать эти злосчастные купоны. и да - люди любят халяву, ничего нового/плохого тут нет.
Гордый моралист - это я. :)
Купон прислали. Не воспользовался. Да и наплевать.
Я на ибэе - с 2001 года. Ещё ни разу никакими купонами не пользовался. Да как-то особо и не стремлюсь. Покупаю не тогда, когда присылают купон, а когда нахожу нужную вещь по приемлемой цене.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ipsat6005, правильнее карту в баксах завести. Тогда точно сюрприза не должно случиться с прыжками курса.

Добавлено спустя 56 сек.
Ser997, и что вы в этой теме забыли тогда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live