• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ebay наглая организация.Форум заставили переименовать,купоны раздавать запретили.Но сами при этом ведут себя не честно,весельчаки!
 
M

mrshein

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
коллеги может и меня кто выручит 15% купоном? не успел воспользоваться 50%....
 
fnfrjtbvztcnm

fnfrjtbvztcnm

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-петербург
fnfrjtbvztcnm

fnfrjtbvztcnm

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-петербург
Ага, в ближайший банкомат Американ Экспресс :p Купил планшетик супруге на Новый Год...
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Дайте, пожалуйста, совет, более опытные коллеги.

Стоит ждать понедельника (как указано в сообществе в vk)? есть шанс, что вернут купоны?
Или поднапрячься и выкупать выигранный с расчетом на 50-процентную скидку лот без оной?

Спасибо
 
F

fishkmpo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
господа, кто-нибудь понял по какому принципу рассылались эти купоны на 50%? у меня около 250 ибей аккаунтов, разные страны, разные активности от одной покупки до тысяч долларов в месяц и ни на один не пришел купон в 50%.... поясните дураку
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск

Вложения

  • stol1.gif
    stol1.gif
    6.9 КБ · Просмотры: 74
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
fishkmpo, серьезный покупатель.
логика есть, но она не известна, т.к. купоны приходили тем кто покупает мало и тем, кто покупает много. единственное, купоны был SCRU, т.е. для покупцов из россии, неважно на какой из площадок ebay зарегистрированных
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Дайте, пожалуйста, совет, более опытные коллеги.

Стоит ждать понедельника (как указано в сообществе в vk)? есть шанс, что вернут купоны?
Или поднапрячься и выкупать выигранный с расчетом на 50-процентную скидку лот без оной?

Я бы подождал понедельника , если купон не вернут - что более вероятно , я бы за полную стоимость выкупать не стал уж больно дорого , не думаю , что эта вещь уж так нужна по "негуманной" цене с беспредельным курсом ИМХО
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
ebay1, если покупка большая, попробуйте купон на 15% применить. этот вы всегда найдете
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
О каком понедельнике речь, если купон сгорате 13-го ?=)))
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Я бы подождал понедельника , если купон не вернут - что более вероятно , я бы за полную стоимость выкупать не стал уж больно дорого , не думаю , что эта вещь уж так нужна по "негуманной" цене с беспредельным курсом ИМХО

У меня сложный продавец, мы с ним почти сутки условия согласовывали. после такого он мне, как минимум, негативный отзыв оставитю доказывай потом, что не верблюд (
как же обидно (

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
ebay1, если покупка большая, попробуйте купон на 15% применить. этот вы всегда найдете

покупка большая, но насколько я понимаю, такие купоны только продаются, к тому же не здесь, а на vk, а там как определишь надежность продавца? (
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
... после такого он мне, как минимум, негативный отзыв оставитю ....

Негативы для покупателей не предусмотрены.....только положительные(но гадость и в положительном написать можно)
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
О каком понедельнике речь, если купон сгорате 13-го ?=)))

Я сегодня в районе часа дня общалась со службой поддержки. Мне сказали, что ответ по купону должны дать в течение 48 часов. у меня как раз срок оплаты терпит до середины дня воскресенья.
Но можно ли им доверять в вопросах соблюдения сроков ответа?

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Негативы для покупателей не предусмотрены.....только положительные(но гадость и в положительном написать можно)

а сам ebay может же какие-то санкции ко мне применить?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
ebay1, ответ они дадут, но вам не сказали, что дадут купон. скорее всего вас ждет отписка
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
ebay1
нууу :russianru: при самом плохом раскладе могут поставить страйк(но это вряд ли)....всё таки это их косяк ;)
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
ebay1, ответ они дадут, но вам не сказали, что дадут купон. скорее всего вас ждет отписка

ну как же обидно ( И обидно, что подсудность у них по калифорнийским законам. можно было бы привлечь их по российскому закону о недобросовестной рекламе. Никаких вообще предупреждений о том, что условия предложения могут измениться, не было

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
ebay1
нууу :russianru: при самом плохом раскладе могут поставить страйк(но это вряд ли)....всё таки это их косяк ;)

да кому я там буду объяснять, что собиралась использовать купон, на который меня кинули (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live