• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
kaymangr, говорят , что да...
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
а у меня на new angel с dx переключатель вкл-выкл перестал работать. теперь включается долгим нажатием крайней кнопки..
 
P

pioner

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Привет всем! Заказал я у e-store-family парочку ангелов. Продавец дал трек номер, я их сегодня получил. При скрытии обнаружилось:
+ цвета те что и заказывал, это плюс, и он единственный
- кабели усб не оригинальные (не сматываются)
- шнурки один синего, другой черного цвета
- присутствует радио (значит уже не та модель)
- звучание, да просто ужас, пердит, хрипит на большом звуке, со всех щелей звук свищет, на среднем звуке более мене сносно, БАССАМИ и не пахнет.
- наклейка есть только на коробочке, на самом ангеле нету, да и шрифт надписей смущает.
Походу продавец начал продавать чистый фэйк. Может кто нить скинет ссылочку на оригинал?
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
pioner, открывай диспут на палке. Мне прод вернул всю сумму без разговоров.
По поводу ссылки присоединяюсь, где купить оригинал и не вляпаться?)))
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
прочитал всю тему на два раза, видимо зря так и не смог определиться, с одной стороны хочется басы, с другой стороны хочется радио и отсутствие проблем.
Скажите,
а вот такой кубик как звучит и есть ли какие нибудь минусы по его поводу.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск

а чем лучше по вашему, в этой теме пару раз писали, что колонки в сторону от слушателя не комильфо, да и форм фактор кубика или близкогого к кубику мне больше нравится.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а вот такой кубик как звучит и есть ли какие нибудь минусы по его поводу.
а тут разве не 2 динамика ? в сторону..
И кстати по поводу "не комильфо" при2ух динамках в сторону : Я полностью не согласен с такой констатацией!! Являюсь обладателем ангела по ссылке выше. Я ставил аппарат по разному. Динамиком к себе, от себя, под разными углами и всё такое. Самый приятный , и даже басовый звук я получал когда было именно в сторону..... То есть ОН передо мной. Я не знаю насколько это обьяснимо с акустической точки зрения, потому что возможно не понимаю всех этих нюансов, но факт остаётся фактом. Скажу больше.. при направлении динамика на себя, получал наоборот -повышение частот, а в стандартном положении -басы и что-то типа окружающего звука. В любом случае, считаю что париться по поводу этого "не камильфо" вообще не стоит, принимая во внимание цену устройство и его предназначение.
п.с. Для сравнения можете купить и тот и этот :)
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
а тут разве не 2 динамика ? в сторону..
И кстати по поводу "не комильфо" при2ух динамках в сторону : Я полностью не согласен с такой констатацией!! Являюсь обладателем ангела по ссылке выше. Я ставил аппарат по разному. Динамиком к себе, от себя, под разными углами и всё такое. Самый приятный , и даже басовый звук я получал когда было именно в сторону..... То есть ОН передо мной. Я не знаю насколько это обьяснимо с акустической точки зрения, потому что возможно не понимаю всех этих нюансов, но факт остаётся фактом. Скажу больше.. при направлении динамика на себя, получал наоборот -повышение частот, а в стандартном положении -басы и что-то типа окружающего звука. В любом случае, считаю что париться по поводу этого "не камильфо" вообще не стоит, принимая во внимание цену устройство и его предназначение.
п.с. Для сравнения можете купить и тот и этот :)

понятно, спасибо за развернутый ответ, насчет кубика с моей ссылки у него всё-таки два динамика? просто фото рассматривал по всякому описание через переводчик читал, что то как то упустил, что у него два динамика.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Влад-Бегемот,
Радио в кубиках не самое лучшее. Причем встроенной антенны нет, нужно втыкать провод, которого как правило не оказывается в нужный момент под рукой. Поэтому если часто слушается радио нужно подыскать модельки со встроенной, либо телескопической антенной типа такого http://www.ctobay.co...ker_p18286.html.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Viktor 2010, Ссылка битая :(
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
вот еще нашел интересный лот. С виду как music angel, только удлиненные. Интересно как звучат.
+ хорошая цена (10 $).

Наверное закажу для пробы.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
kaymangr,

где ссылка на лот ?
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
извиняюсь, ссылку вставлял, но она куда-то пропала
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
kaymangr, Не извиняйтесь - вам не за что. Это форумный движок режет ссылки при редактировании сообщения.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Пришёл сегодня другу ангел. По моему сравнению, оригинал.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я жду,месяц три ангела и нету и :shock: нету
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vovarom, Новогодний бум, не беспокойся,придет посылочка . Вот здесь можешь удостоверится, что не ты один такой /sms-track.ru/stat
 
Live

Similar threads




Вверх
Live